Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, давайте, миленькие, постарайтесь, накрутите беременную волну, чтобы всех подхватила!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мой вопрос по-поводу уколов прогестерона ещё актуален. Кто колол? Какой шприц лучше?

Колю інжесту 2,5%,брала шприци 5 куб. юріяфарм та BD.Сподобалось більше BD,але в юріяфарм голка тонша.Краще робити м"язово....практично на всю довжину голки...тоді менше шишок...
Ссылка на это сообщение

Случайно наткнулась на статью про мин воды. Первый пункт - хорошее слабительное. Для меня это актуально. Вопрос только - планирующим и беременным такое можно? Кто знает?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467745040' post='16421601]

Opset, мне от зап сказали пить воду донат или воду на букву Х, какое-то странное у нее название

наверное минеральная вода Хуняди Янош?

 

у меня нет ее контактов...

написала в личку

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467746730' post='16421707]

//Jillet//, хуже ))))))) вода хуняди янош

мне такую же АН прописывала

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам.

Коротко о себе: вторичное бесплодие неясного генеза, за 4 года планирования добавился МФ, не ужас-ужас, но есть отклонения. Есть общий сын, 10 лет.

 

Сегодня первый день стимуляции гоналом. Вчера слушала медсестру внимательно, сегодня - хоть убей - не помню в какую именно часть живота его колоть. Подскажите, пожалуйста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, Добро пожаловать! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на удачный протокол!

Про гонал не подскажу...

 

Taniuwka, и Яша :) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

на 3хзначный ХГЧ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня первый день стимуляции гоналом. Вчера слушала медсестру внимательно, сегодня - хоть убей - не помню в какую именно часть живота его колоть. Подскажите, пожалуйста.

 

Привет! :)

Гонал колоть чуть ниже пупка (на 2 пальца примерно, мне говорили) чуть правее, левее (чередовать)

Ссылка на это сообщение

banderolla, Яша :), Yeremka, спасибо!

уколола, воткнуть в себя иголку оказалось сложнее, чем я думала ))

но лиха беда - начало )

Изменено пользователем _Ёлка_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол

Заглянула к тебе в график, у тебя на 2д.ц. киста 33 мм и тебе ее не будут пунктировпть?

 

Яночка//, ттг оптимально сдавать каждые 6 недель. Соответственно он и меняться может каждые 6 недель. Но девочки писали что понижали/ повышали и за месяц!

Привет. У меня в июне была киста 6 см, я тогда хотела вступить, мне Ре сказала пропить Ярину месяц и прийти. Вот после курса пришла и киста стала 3 см, сказала можно не пункрировать, сама уйдёт. Я так понимаю, кисты бывают разные и только твой врач скажет что делать.

Кстати, на 3дц у меня уже было 10 фолликов, теперь переживаю чтобы небыло гиперы.

 

Девочки, два вопроса:

1) чем вы убирали синяки от уколов в живот? у меня от Пурегона всё синее, некуда колоть)

2) кто слышал, насколько критично если Пурегон какое-то время был вне холодильника. В аннотации ничего про перегрев не сказано. 2 часа лекарство у меня было просто в рюкзаке. замотано в сто пакетов, но просто в рюкзаке. я очень надеюсь, что я его не испортила.....

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, а как во время стимуляции киста себя ведет?

 

Я слышала, что пурегон нельзя в такую жару! Особенно если он вскрытый уже.

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, а как во время стимуляции киста себя ведет?

 

Я слышала, что пурегон нельзя в такую жару! Особенно если он вскрытый уже.

как ведёт увижу в субботу на приёме. по поводу Пурегона слышала что можно недолго при +25, вот поэтому хотела уточнить насколько это критично.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Просто вчера накрыли страхи из прошлого. Сейчас все хорошо, я взяла себя в руки, главное чтобы рост был хороший))) Мне даже стыдно стало: там маленькая кнопка старается, растет, а я тут нюни распустила..)

 

*Счастье во мне*, Спасибо Оксан! Да уж, этот хгч...))) Мы от него всё чтото хотим, а он показывает что ничего никому не должен))

Нормальный у тебя хгч, я даже не понимаю в чем паника?)) "Здоровые" цифры)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...