Перейти к публикации

Полезные сообщения

Зелёная Горошина //, спасибо! Не хвастаюсь, упаси Бог, но по моим оценкам всех факторов (отношения, здоровье, психика, материальная сторона), за 18 лет брака вроде как сейчас все в идеальном соотношении. Так что ждем ХЧГ больше 25. Кстати, я точно знаю, что если судьба доведет нас до динамики позитивной, то это 100% бэбик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как-то грустно мне сегодня, мысли разные в голову лезут... Что не все будет у меня гладко, что может с первого раза и не получится ничего... Лапары боюсь, удаления труб боюсь, что в протокол не сразу возьмут боюсь... Всего боюсь... Сомнения в выбранном докторе появились... Прям караул! Ану, дайте пендель ))) У кого сколько уже протоколов было?

ой не говори. я такая же. всего боюсь. давай НЕбояться вместе)))
Ссылка на это сообщение

Привет :)! Стимуляция хорошо, уже приближаюсь к завершению))вот СВ мне ещё 5 уколов прописала, я надеюсь и дальше будет все хорошо, только давление стало подниматься днём, и голова побаливает( хотя не пью ни кофе ни чай((

А как твои дела? Как пузик поживает? :)

А у меня... Сходила сегодня посмотреть шейку, так как на скрининге намеряли 31 мм (по животу). А сегодня 28мм и приоткрыт внутренний зев на пару мм, так меня положили в больницу, завтра будут зашивать шейку. Вернули назад 600 мг утрожестана, прокапали магнезию, лежу, жду завтра)))

Ссылка на это сообщение

 

А у меня... Сходила сегодня посмотреть шейку, так как на скрининге намеряли 31 мм (по животу). А сегодня 28мм и приоткрыт внутренний зев на пару мм, так меня положили в больницу, завтра будут зашивать шейку. Вернули назад 600 мг утрожестана, прокапали магнезию, лежу, жду завтра)))

Вот это да(( но и очень хорошо что сегодня посмотрели шейку!, лучше все сделать как надо, и заранее и быть уверенной что все в порядке! Все будет хорошо!!! Держись и спокойной ночки вам!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16424405]

ты на какой стадии?

я на стадии - "могла бы, откусила бы себе голову".

сьездила на море. села в самолет и здрасьте 1ДЦ.

приехала думала в протокол бежать. АН нет, ХА нет...

побежала на УЗИ - фол 22 мм! Девочки!!! Такой ровненький, ровнюсенький. Не как в Импланте было - один как груша с отвисшим задом, а второй как блин расплюснутый. Короче в протокол я не успела. Мужа второй день насильничаю от безысходности.

Ну вот, может на след цикл получится, что будет фол. У меня в Исиде ЕЦ оплачен же.

Но блин если у них целыми неделями никого нет... (а к Ши я не хо), то блин я уже паникую. Я ж спеуиально на море за улучшениями ездила! А потом у АН отпуск.

в общем... такой фол профукать :((( эх......

Вот такая у меня стадия.

 

я точно знаю, что если судьба доведет нас до динамики позитивной, то это 100% бэбик.

для меня можно поподробнее?

правильно ли я поняла, что когда все в гармонии (здоровье, доходы и пр), то тогда будет Б?

Ссылка на это сообщение

innachery

Ойой, Иннуся, ничего себе, вы держитесь и не болейте. А ты просто пошла или были симптомы.

Ссылка на это сообщение

Элоиз@, у Улановой 2 протокола и 1 крио у Стрелко. А ты про эту клинику тоже знаешь?

Уланову много хвалят, хотела к ней идти, но клиника мне не нравится...
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

Так, так, так... А когда у АН отпуск?

Я хотела к ней зайти, я обещала ей, до 6 сентября буду в Киеве, успею?

Ссылка на это сообщение

 

я на стадии - "могла бы, откусила бы себе голову".

сьездила на море. села в самолет и здрасьте 1ДЦ.

приехала думала в протокол бежать. АН нет, ХА нет...

побежала на УЗИ - фол 22 мм! Девочки!!! Такой ровненький, ровнюсенький. Не как в Импланте было - один как груша с отвисшим задом, а второй как блин расплюснутый. Короче в протокол я не успела. Мужа второй день насильничаю от безысходности.

Ну вот, может на след цикл получится, что будет фол. У меня в Исиде ЕЦ оплачен же.

Но блин если у них целыми неделями никого нет... (а к Ши я не хо), то блин я уже паникую. Я ж спеуиально на море за улучшениями ездила! А потом у АН отпуск.

в общем... такой фол профукать :((( эх......

Вот такая у меня стадия.

 

 

для меня можно поподробнее?

правильно ли я поняла, что когда все в гармонии (здоровье, доходы и пр), то тогда будет Б?

Я не поняла, у тебя на 1-й день цикла фоликул 22 мм?

 

Элоиз@, у Улановой 2 протокола и 1 крио у Стрелко. А ты про эту клинику тоже знаешь?

Я была у Стрелко. У меня пролет в свежем и пролет в крио

 

А у Элоиз две девочки у Стрелко получились))

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

Так, так, так... А когда у АН отпуск?

Я хотела к ней зайти, я обещала ей, до 6 сентября буду в Киеве, успею?

Оль, слышала на форуме что в августе, но точно не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настрочили же вы))))

 

 

НатаНата//, молодчинка, я в тебе не сомневалась даже)))

 

Tatanusha, я ходила на конс (не ЭКО) к Улановой, не понравилась вообще, корона на голове в 3 этажа...

 

Яша, Ната Мышка и все кто ждет дня х огроменной удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я 11/07 иду к Ан, кто со мной?

 

У нас жена лучшего друга на днях девочку родила, а еще одна знакомая девочка 3 родила -представляете 3 мальчика))))))

Думаю и мой черед наступит вскоре...мечтаю об этом)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, ну у меня двуякое мнение про них обеих. Вроде и всё нормально они со мной делали, но как-то безалаберно. Я рассчитывала хотя бы на имплантацию за 3-то раза. Уланова очень много работает и часто куда-то ездит. Мне кажется, что еще и в этом дело и поэтому недорабатывает с каждым отдельным пациентом. Стрелко вроде и четко всё делает, но как-то не серьёзно. + к тому же, я узнала, что у них эмбриологии своей нет. Все процедуры в Надие. После 2 протокола мне сказали, что клеток не осталось на заморозку, а потом, когда я пришла на приём, то они откуда-то появились. Ну это странно и халатно с их стороны.

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...