Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatanusha, согласна, есть вина врача или нету, мы не можем установить, в силу того, что медобразование у единиц, весь процесс мы не контролируем, верней нам его не показуют, то есть всё проходит на доверии фактически. Да понятно, что у каждого свой анемнез и получатся сразу у всех не может, и на всё воля Божья. Но факт остаётся фактом неточности с колическом клеток и ембрионов у них есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, 6 протоколов? Ого. В коротких протоколах все таки при низком АМГ результат лучше.

 

Angel_rita, была у них на презентации. Данкович почему-то не понравилась. В смысле, что к ней на консультацию не пошла бы. Вся такая веселая, шутливая. И, она директор. Как по мне, то врач либо врач, либо директор и либо лечит людей, либо занимается организацией труда, всё контролирует и подписывает бумажки. На Макеевской мне больше Каверина нравится и по отзывам и по виду, остальные - молодняк. Хотя на сайте он-лайн ответы достаточно толковые от относительно молодых их врачей. Ну не знаю, так уж я устроена, что и врачей, и продавцов, и др. выбираю по внутреннему чутью еще ко всему. То есть, понравились ли мне его/её повадки, манера общения, интонация.

Рита, а ты у кого там? Или к кому планируешь идти?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467881210' post='16426661]

Мандаринка123, в РД у меня последний протик в августе был

А где сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ну да. Априори, в нашем вопросе хороших исходных данных быть не может. Иначе бы и не обращались к ним. Исключение МФ, тогда конечно выбор ре уходит на второй план.

А мой муж вообще никаких врачей не любит. Все козлы. Ходит молча за мной и злится на всех молча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, 6 протоколов? Ого. В коротких протоколах все таки при низком АМГ результат лучше.

Да протоколов 6, но протоколов с переносами было 4, надеюсь что в 5-ый только за вторым пойду))

Да, при низком АМГ результат лучше. Это примерно о том я выше писала. Первые два протокола в Надии, где несмотря на дороговизну меня от стенки не отличали)) А остальные в Исиде, там мы ловили закладку, в абы-какой цикл меня не брали, первые пять циклов меня вообще отшивали: то киста, то закладка маленькая) А с января этого года сходила в 4 протокола, из них два с переносом, плюс между протиками ещё лапару сделали, вобщем каждый месяц я что-то делала)))

 

А мой муж вообще никаких врачей не любит. Все козлы. Ходит молча за мной и злится на всех молча.

Бгг))) Главное что молча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бгг))) Главное что молча)))

 

ну бурчит всякие гадости потом в машине или дома. Но в клиниках обычно молчит :Crazy:

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, а в Надие у кого были? Меня муж туда вести меня хочет. Я из них только Веселовского признаю, но к нему очередь за 3 месяца.

 

Ната, после столько скитаний - результат обязательно будет положительным!!! Чего и желаю! Когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

блин кц сказал, что меня завтра наберет помощница АН и куда-то запишет на 11/07. Буду звонить контролировать, чтоб не забыли((((

 

Tatanusha, она уже с положительным тестом ))) за 2 пойдет)))

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, а в Надие у кого были? Меня муж туда вести меня хочет. Я из них только Веселовского признаю, но к нему очередь за 3 месяца.

 

Ната, после столько скитаний - результат обязательно будет положительным!!! Чего и желаю! Когда в протокол?

Я была у Маслий. Рекомендовать не буду. Лично мне она не нра (

 

Результат вроде положительный, слово "вроде" уберу после УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение

 

А у меня... Сходила сегодня посмотреть шейку, так как на скрининге намеряли 31 мм (по животу). А сегодня 28мм и приоткрыт внутренний зев на пару мм, так меня положили в больницу, завтра будут зашивать шейку. Вернули назад 600 мг утрожестана, прокапали магнезию, лежу, жду завтра)))

крепись, мать. Всё будет хорошо. По другому никак ;)
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,  А как так вышло, что тебя не на ту дату записали? Или записали не к тому врачу?))

Ссылка на это сообщение

нашла здесь на сайте По триместрам ТТГ должен находится в следующих границах:

  • 1 триместр — 0,1-0,4 мЕд/л
  • 2 триместр — 0,3-2,8 мЕд/л
  • 3 триместр — 0,4-3,5 мЕд/л

Это идеальные значения.

Хороший эндокринолог в Кулакова.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/132128-ochen-nizkij-ttg-pri-beremennosti/#ixzz4DiQrAzbk

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а может такое быть, что нормы у лабораторий разные? Есть нижняя и верхняя граница обычно. Для этих показателей она какая? Ну чтобы понимать где именно этот показатель в рамках нормы находится

Ссылка на это сообщение

Начиталась я тут про халатность врачей и теперь мне стало страшно... И это я еще в протокол не вступала. Так хочется сразу найти клинику, где врач будет преследовать первую цель не заработать на тебе(

привет! Первое, что надо осознать - мы мало что можем контролировать в процессе ЭКО. Второе - читать, читать, читать. Если есть возможность, искать в разных источниках. Третье - спрашивать врача, не стесняясь.
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а может такое быть, что нормы у лабораторий разные? Есть нижняя и верхняя граница обычно. Для этих показателей она какая? Ну чтобы понимать где именно этот показатель в рамках нормы находится

конечно же разные.....я думаю под одну гребенку подводить нельзя
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...