Перейти к публикации

Полезные сообщения

нашла здесь на сайте По триместрам ТТГ должен находится в следующих границах:

  • 1 триместр — 0,1-0,4 мЕд/л
  • 2 триместр — 0,3-2,8 мЕд/л
  • 3 триместр — 0,4-3,5 мЕд/л

Это идеальные значения.

Хороший эндокринолог в Кулакова.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/132128-ochen-nizkij-ttg-pri-beremennosti/#ixzz4DiQrAzbk

У меня 1,97, эндокринолог сказал что оч хорошо, пересдавать только в 11 недель)

10 ДПП , ХЧГ 99,17 :D

Суперррр)))) круть))))

natalya_mushka, сделай тест, порадуй глаз двумя полосками)))

Присоединяюсь!))))

Ссылка на это сообщение

дівчата підскажіть будь-ласка, до кого краще телефонувати (на рецепшен, чи до помічниці Паламарчук А.Н.), щоб мене записали на консультацію до Паламарчук А.Н., просто дуже хочеться попасти на прийом саме до А.Н.

і дайте мені номер телефончика.

дякую всім

Ссылка на это сообщение

Тест вечером сделаю. Чтобы фото на память для альбома)

В субботу повторно ХЧГ сдам. Три раза, я так поняла, надо делать до УЗИ.

Ссылка на это сообщение

дівчата підскажіть будь-ласка, до кого краще телефонувати (на рецепшен, чи до помічниці Паламарчук А.Н.), щоб мене записали на консультацію до Паламарчук А.Н., просто дуже хочеться попасти на прийом саме до А.Н.

і дайте мені номер телефончика.

дякую всім

если просто на прием, тогда на ресепшин, если в протокол или на процедуру какую либо то к Галине асистенту. Сегодня на ресепшине сказали что на три недели вперед все расписано у нее...

Ссылка на это сообщение

если просто на прием, тогда на ресепшин, если в протокол или на процедуру какую либо то к Галине асистенту. Сегодня на ресепшине сказали что на три недели вперед все расписано у нее...

я то розумію що вже немає місця вільного, але можливо щось зміниться, і місце вільне буде, то всерівно мені потрібно звонити на ресепшин, чи все таки до Галини?

Ссылка на это сообщение

привет! Первое, что надо осознать - мы мало что можем контролировать в процессе ЭКО. Второе - читать, читать, читать. Если есть возможность, искать в разных источниках. Третье - спрашивать врача, не стесняясь.

 

Да вот читаешь.. Думаешь что умная... А нееет. Найдется тот, кто тебе укажет что неправа. Ну сейчас я чуть больше понимаю о чем спрашивать следующего врача. Во вторник будем на приеме в Исиде - послушаем что нам скажут.

 

Поздравляю с результатом ХГЧ!!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

10 ДПП , ХЧГ 99,17 :D

Поздравляю!! :) тихонько и на хороший рост!!@@@@@@@@@@

Изменено пользователем babyyy
Ссылка на это сообщение

Вичка_, дякую! :flower:

 

Юлия 12345, Спасибо!

 

Поздравляю!! :) тихонько и на хороший рост!!@@@@@@@@@@

спасибо!

 

Да вот читаешь.. Думаешь что умная... А нееет. Найдется тот, кто тебе укажет что неправа. Ну сейчас я чуть больше понимаю о чем спрашивать следующего врача. Во вторник будем на приеме в Исиде - послушаем что нам скажут.

 

Поздравляю с результатом ХГЧ!!!! Пусть все будет хорошо!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, фух :) пусть у вас все будет хорошо и безтоксикозно :kulachki: пошла я спокойно тошниться дальше )))

 

следующие результаты тут вроде будут через недельку? ;)

 

natalya_mushka, лаборатории респект за оперативность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пошла я спокойно тошниться дальше )))

 

если сильно мутит, мне помогала чистка зубов, чтоб зубная паста попала глубоко за 7-8 зуб, ближе к "нёбу" и миндалинам...........эффект молниеносный)))
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, фух :) пусть у вас все будет хорошо и безтоксикозно :kulachki: пошла я спокойно тошниться дальше )))

 

следующие результаты тут вроде будут через недельку? ;)

 

natalya_mushka, лаборатории респект за оперативность!

 

спасибо! с лабораторией повезло. Здание впритык к зданию, где работаю. И девочки хорошие. Утром попросила положительный ХЧГ - выдали положительный :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

эффект молниеносный)))

чтобы точно пробекаться? у меня почти получается, когда сильно тошнит, то достаточно просто высунуть язык полностью и уже есть рефлекс, но не хватает чего-то для полноценного бе ))

оно ж легчает на время после бее?

а вообще зубная паста, всякие орбиты и тик-таки давно в разряде ГЭ )) все ГЭ!

мин.вода без газа вкусная ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо! с лабораторией повезло. Здание впритык к зданию, где работаю. И девочки хорошие. Утром попросила положительный ХЧГ - выдали положительный :D

круто :) Тихонько поздравляю с рыжыком ;)
Ссылка на это сообщение

чтобы точно пробекаться? у меня почти получается, когда сильно тошнит, то достаточно просто высунуть язык полностью и уже есть рефлекс, но не хватает чего-то для полноценного бе ))

оно ж легчает на время после бее?

а вообще зубная паста, всякие орбиты и тик-таки давно в разряде ГЭ )) все ГЭ!

мин.вода без газа вкусная ))

пробэкаешься 100000% ,вот это то полноценное что дает эффект)))) я так бэкала, аж до желчи с утра на пустой желудок((((
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, фух :) пусть у вас все будет хорошо и безтоксикозно :kulachki: пошла я спокойно тошниться дальше )))

 

следующие результаты тут вроде будут через недельку? ;)

 

natalya_mushka, лаборатории респект за оперативность!

 

 

Радуйся что тошнитишь!!! Я слышала что обычно так проявляется что все хорошо МАМА :flag: :flag: :flag:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...