Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша :), кроме клубники еще горох топтать можно))

Как источник белка горох вполне годится для замены мяса, при этом он гораздо лучше переваривается, усваивается и не приносит организму того вреда, который мы часто получаем от продуктов животного происхождения.

Горох полезен тем, кто ведёт активный образ жизни и занимается физической работой - он помогает организму переносить нагрузки, снабжая его энергией, и повышает работоспособность. Натуральный сахар, содержащийся в некоторых сортах гороха, улучшает память и мозговую деятельность.

Горох – это натуральный продукт, в котором много антиоксидантов.

Содержит витамины А, Е, Н (витамин красоты), РР, группы В (особенно много фолиевой кислоты), бета-каротин. Среди минералов макроэлементы: кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера; микроэлементы: железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, хром, фтор, молибден, бор, ванадий, кремний, кобальт, никель, олово, титан, стронций, цирконий, алюминий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, в нашем случае наверное хорошо, что мы идём к нему с определённым багажём знаний.

В первой попытке они мне не помогли, осталась надежда на мою криошечку.

Девочки, дайте, пожалуйста, советы как лучше подготовится к крио. Думаю о пиявках и электрофорезе. Кто еще что-то может посоветовать для эндика и вообще для увеличения шансов. У меня АФС (поставили по положительным АТ), АИТ и ставят трубный фактор, но я сама еще думаю на эндик, тк он плохо растет.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, мне в частном учреждении поставили обе печати. Я специально справку ночевать оставляла)) чтоб дирехтор из сейфа печать шлёпнул.

 

Зелёная Горошина //, меня ре предупреждала что обязательно 2 печати должно быть

 

Сейчас еще время собирать зеленые листочки малины и заваривать как чай. Это для улучшения эндометрия.

Только оно такое не вкусное((

 

Natik_//, для эндика знаю только тыкву и листья малины. Первое редко где найдешь, да и почти год тыкве.. что там полезного осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Jillet//,  Привет! :) Как твои дела??

 

_мышоночек_,  Вот блин, а мне поставили только печатку ликаря.. Неужели так не подойдёт? Ты в Исиде?( сори, но без подписи тяжело запомнить)

Ссылка на это сообщение

babyyy, да, там, всё никак не расстанусь с ними))

А ре тебе говорила что нужно 2 печати? Если нет, то может и так пройдет. Мне же четко указали на данный момент и еще чтоб не микролисточек был. Это было в декабре, может что и поменялось уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, пока что ничего не назначал, поеду на разбор спрошу у него за этот препарат, спасибо! А ты принимала его?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, нет я не принимала, но читала о нём что он очень хорошо вроде влияет на кровообращение и эндометрий. У меня тоже в предыдущих протоколах был эндик 9мм это на трёх пакетах дивигеля. Но я тогда о нём ничего и не знала если чесно. И он не дешёвый.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Малашка, у меня и сам может вырасти 9 мм в хорошем цикле и на прогинове то же самое

Ссылка на это сообщение

Малашка, но это в хорошем цикле, когда все там гуд) не знаю от чего зависит. а добавление прогиновы больше 9 мм все равно не дает

Ссылка на это сообщение

С новым домиком! Лапка и Счастье, с мальчуганами!!!!

У меня тоже походу эндик маловат. На узи на 20 ДЦ - всего 9 мм, и иэто при длине цикла 24-26 дней! :( ВЮ ничего не сказал по этому поводу, я думаю, что если в протик попаду, то добавят что-то для лучшего роста? Одна надежда на ВЮ, как на профессионала, а то я думала пойду по трубному, без сопутствующих проблем, а оно не так сталося, як гадалося!

Боюсь я чёт, уже боюсь, и боюсь что дальше буду ещё больше бояться! Надо валерьянкой закупиться.

 

Не бойтесь. Врач все промониторит и откоректирует. Он же тоже заинтересован в результате. И, в отличие от нас, врачи умеют анализировать все факторы. Не как мы...0,001 чего-то меньше или больше, уже паникуем ;)

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8дпп/5дпп мочканула тест... кристально чист...

 

тесты эвики, на утренюю...

ну вот,ты тоже бежишь вперед поезда...рановато для теста мне кажется...будешь только накручивать себя..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8дпп/5дпп мочканула тест... кристально чист...

 

тесты эвики, на утренюю...

Не трепай себе нервы. Еще рано для тестиков)

Ссылка на это сообщение

хчг аж 17...

ох девчонки нервотрепка это точно.... но на 8 дпп должно ж вроде показать... в понедельник еще замочу...

Ссылка на это сообщение

Да нет, у меня вроде (ттт) нет проблем с эндиком.. Сейчас она мне вита-мелатонин назначила, сказала что для эндометрия хорошо... только я честно говоря не поняла как он с эндометрием связан)) ну ей виднее) Насчет двойного переноса хочу спросить, мне кажется что так действительно больше шансов попасть в имплантационное окно. С другой стороны в прошлый раз она мое предложение о двойном переносе сразу отмела..Наверное по состоянию эндика смотрит, я так понимаю..

я думаю тут стоит довериться врачу, я принципе так и сделала ;)
Ссылка на это сообщение

soffiya, тесты- зло. У кого то полосатятся, у кого-то не очень, у кого-то яркие, а у кого-то бледные. Все мы хотим узнать все и сразу. Мои вот тесты меня тоже подводили. На 9дпп 5дневок показал неяркую полосочку, а на 12 она была бледнее и невыразительней. Знаешь какая паника у меня была!!! Я на хгч, нервная, кровь плохо бежит, мало взяли для плазмы, а когда об этом сообщили, я уже позавтракала. В итоге пересдавала через день, потому как воскресенье выпало... короче паника еще та!!! И тесты устали при хгч 1019 так яркими и не стали. Больше я их не делала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_,  Понятненько! Мне ре не говорила ничего про печати, только сказала что если не у них к терапевту идти, то они дают бланк. Буду надеяться, не отправят ещё раз за печатью)))

Ссылка на это сообщение

8 дпп - это 3-хдневка?

нее, 5 дневка, ее за день размораживали, она наверное доросла до 6 дневки, так как начала уже выклевываться.... короче АН со мной экспериментировала... но с одной стороны я даже рада, что не по шаблону. а вторая чистая 5 дневка, разморозили день в день.

 

блин если будет пролет я напьюсь.... :anger::Laie_:

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...