Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье во мне*, поняла, значит я себя пока просто жалею... :malicious:

а у меня по утрам как раз более менее все

надо пойти глотнуть энтеросгель - у меня на него тоже рефлекс есть :Crazy:

 

Юлия 12345, когда тошнит почти без перерыва неделю, то забываешь чему собственно радоваться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дівчатка нагадайте будь-ласка

ТТГ скільки повинен бути в нормі до 1.5 мкОД/мл.

просто у мене ТТГ 1.93 мкОД/мл. (норми в цій лабі 0.4-4.0) , це високий?

Изменено пользователем vetege
Ссылка на это сообщение

дівчатка нагадайте будь-ласка

ТТГ скільки повинен бути в нормі до 1.5 мкОД/мл.

просто у мене ТТГ 1.93 мкОД/мл. (норми в цій лабі 0.4-4.0) , це високий?

Для планирования беременности до 2. У тебя очень хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накатали Вы - не перечитать))) у кого положительный хгч- поздравляю, пусть удваивается побыстрее))) Иннуля, тебе поскорее домой из больницы сбежать, леди и думай только о приятном, и беречь себя как хрустальную никак иначе)))

Девочки, я сегодня получила посылочку от таинственной феи, так приятно, спасибо, наши беременяшки, что не забываете планюшек, такое трогательное письмо до слез, носочки такие манюньки, розовые, значит буду ждать девочку, побыстрее бы их поносить малече. Оксаночка, спасибо тебе огромное, фотографии выложу как только доберусь к компу!!! :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня получила посылочку от таинственной феи, так приятно, спасибо, наши беременяшки, что не забываете планюшек, такое трогательное письмо до слез, носочки такие манюньки, розовые, значит буду ждать девочку, побыстрее бы их поносить малече. Оксаночка, спасибо тебе огромное, фотографии выложу как только доберусь к компу!!! :-)))

получила, наконец то))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, у нас случайно не один муж ? Точно так же, всех не любит, говорит всем бы деньги надоить((

Большой такой на футболе поведенный? :D

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, тихонько поздравляю и желаю дальнейшего отличного роста....держи для закрепления наши почихушки.....Ааааааппппппччччччххххххииииии!

Ссылка на это сообщение

Tatanusha

Я у Веселовского делала ИИ, нам он не понравился, вообще ничего не говорит, все надо вытягивать, очень молчаливый, не рассказывает о протоколах, говорит - можно сделать это, хотите? ... Ну что тут скажешь - хочу, а потом в процессе офигеваешь от неизвестных фактов. Поддержки никакой не назначил, в общем странный дядя.

Поддерживаю девочек АН - тот самый врач, знает что делает, настроена на результат, пациентов у нее и так хватает, нет смысла задерживать очередь, а еще и думает какой лучше протокол или медикаменты взять, чтобы наши деньги сэкономить :).

 

natalya_mushka

Тихонечко поздравляю! Растите здоровенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ураа)))))))))))))))))))))))) волна)))))))))))))))))))))))))))

 

baby, записали не к АН, а к Шияновой....Надеюсь меня все-таки Галя впишет куда-то завтра...

Ссылка на это сообщение

чтобы точно пробекаться? у меня почти получается, когда сильно тошнит, то достаточно просто высунуть язык полностью и уже есть рефлекс, но не хватает чего-то для полноценного бе ))

оно ж легчает на время после бее?

а вообще зубная паста, всякие орбиты и тик-таки давно в разряде ГЭ )) все ГЭ!

мин.вода без газа вкусная ))

 

бедняга, держись, понимаю тебя)) мне и сухарики с чаем были как бумага))) Зато благодаря токсу ты уверена, что малыш передает приветы, ищем во всем только положительные моменты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дівчатка нагадайте будь-ласка

ТТГ скільки повинен бути в нормі до 1.5 мкОД/мл.

просто у мене ТТГ 1.93 мкОД/мл. (норми в цій лабі 0.4-4.0) , це високий?

У меня точь такой же, эндокринодог сказала что нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...