Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки дайте плиз телефон помощницы АН, завтра если не наберет меня до обеда, сама наберу ее

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467909947' post='16428538]

Lapka//, ого, а такое бывает??а что это за таблетки, чтоб недай Бог)

это такая врачебная шутка :D

Ссылка на это сообщение

Angel_rita

Я у нее была, она меня чуть совсем не угробила, хорошо, что меня Бог уберег и я попала случайно к другому врачу, которая увидев список назначений Продан сказала, что после этого вы врядли сможете забеременеть и с такими же словами смотрела в этот лист АН! Из-за нее я пошла на лапару, хотя меня и отговаривали, так как не видели особо причин ее делать, а она с порога увидела у меня эндометриоз... Ну в общем зря я ее делала, только АМГ упал, ну а так она приятная, часами можно с ней разговаривать, каждый раз одно и тоже рассказывать, и она в следующий раз будет тоже самое спрашивать. :) не верю я ни в нее, ни в клинику эту!

 

Юляшка-беременяшка

Кинь мне сообщение личное я тебе тел.скину, а то глюк какой-то захочу в личку, а окошко для сообщения прячется, не могу написать :)

Ссылка на это сообщение

получила, наконец то))))))))))))

Оксаночка, так это ты моя фея???!!! Спасибо вам с малышом или малышкой за такие чудные подарочки и душевное послание!!! Обнимаю вас крепко- крепко!!!
Ссылка на это сообщение

Volavi

У меня вообще предложение есть. Кто-то из девченок писал, что хочет создать блог, где будет информация о хороших лабах, аптеках и прочем, что может помочь планюшкам. Так вот надо туда добавить раздел,где будет подробно описано с примерами из жизни, как особо и из раза в раз отличающиеся рвачи не задумываясь калечат своих пациентов. Чтобы фамилии эти были на слуху и девочки знали заранее, не обжигаясь, к кому не стоит обращаться. И наоборот, фамилии докторов, которые любят и ценят своих пациентов. Чтобы именно к ним шли девочки, которые хотят деток!

 

natalya_mushka

Умничка! :) рыжик пусть крепится и растет на радость маме и папе! :)

 

innachery

Все будет хорошо! Ты молодец, что шейку без внимания не оставила! А ты на работу еще выходить собираешься или будешь в отпусках-больничных? Причину не знаешь, почему так с шейкой? Вот у меня очень сильная чуйка, что ждет меня впереди та же проблема, даже изредка темку ИЦН почитываю, мотаю на ус!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...а ты в какой клинике?...что тебе говорят про такой ТТГ???....в протокол с таким не берут или это пролет????...у меня тоже 0,005 ((((....почти месяц пью тирозол....но еще не мониторила ттг

У меня немного другая ситуация, у меня гипотериоз. И ТТГ низкий от высокой дозы тироксина. Дозу снизили мне, ТТГ прийдет в норму в течении месяца. Я просто за месяц похудела на 5 кг, от этого и стала доза тироксина мне велика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery

Какой же ты молодец, и что сама все отследила, и что такой настрой хороший, умница! Так держать с малышом, берегите себя! ;)

Ссылка на это сообщение

kks_//_

Да уж, было бы хорошо, а то я уже раза три и за Надию писала свои впечатления и за МИД :). Каждый раз думаю, что не буду уже ничего писать, но не могу, не хочу чтобы девочки проходили такой же опыт или хотя бы поделиться, а там уже дело каждого! Но вот от Продан я кричать на весь мир готова, лишь бы уберечь людей от плохого опыта и дурной траты денег.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

10 ДПП , ХЧГ 99,17 :D

ааааа

Тихонечко поздравляю!!!!

Специально зашла перед сном посмотреть твой результат)

@@@@@@@@@ растите здоровенькие!!!!!

Ссылка на это сообщение

Volavi

Да уж, тут у нас почти каждой такой "спец" попался. Я вот как ты готова кричать о Сосниной из IPF. До сих пор как вспомню так вздрогну, брррррр

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  а перед 5 и 6 про околом ты что то принимала?

У меня вот так вышло: четвертый протокол был с переносом и пролетом и сразу после него я два цикла колола Овариум и пила Овариамин, и к пятому протоколу у меня была хорошая закладка (по меркам моего амг). Потом был свободный цикл между 5 и 6 протоколом во время которого сделали лапару, в тот период я ничего не принимала, и в следующем цикле после лапары пошла в шестой протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//НатаЮляшка-беременяшка, спасибо, вторая клеточка нам бы не помешала ;) А беременную волну запущу даже не знаю когда...пока клетки накоплю, потом гистеру, а потом крио протокол. Хоть бы к зиме успеть.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я была на днях у узистки моего второго гинеколога.

Спросила ее мнение есть ли смысл делать проверку труб, если делала в феврале, они не проходимы,а лапара в апреле показала проходимость.

Она сказала что не видит смысла в повторной проверке...

 

В общем, договорилась я с ней с начала след цикла на узи смотреть полип. Если его не будет, то буду ходить я к своему первому гинекологу и не выдумывать новых врачей.

А если подтвердится, тогда подумаю что дальше...

 

Спасибо вам, что поучаствовали в обсуждении моего вопроса!

 

Яша :), скиньте и мне пожалуйста ссылку. мне будет полезно почитать. Т.к. я особо не верю (хотя каждый раз надеюсь), что получится забеременеть самой.

Ссылка на это сообщение

Ната//НатаЮляшка-беременяшка, спасибо, вторая клеточка нам бы не помешала ;) А беременную волну запущу даже не знаю когда...пока клетки накоплю, потом гистеру, а потом крио протокол. Хоть бы к зиме успеть.

Успеешь как успеешь, главное клеточек отложить) А гистеру по каким-то показаниям или для профилактики?

Изменено пользователем Ната//Ната
Ссылка на это сообщение

 

Успеешь как успеешь, главное клеточек отложить) А гистеру по каким-то показаниям или для профилактики?

АН хочет полип удалять и ИГХ сделать, что-то же есть причиной пролета. Хотя Шиянова сказала там манюсенький полип 2 мм, типа можно и не делать. И Котлик мне говорил, что перед подсадкой он бы сделал мне гистеру диагнстическую. Короче сднлаю, а там будет видно, какая она получится.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, да, полип лучше удалить. Они не особо изучены. Но по однй из теорий могут действовать как спираль...

У меня уже 2 было. сейчас подозрение на 3-й. Вроде, 4 мм уже.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Да, я тоже думаю что полип лучше удалить, мне после первого протокола-пролета делали гистеру, и там было маленькое образование, и после гистеры удалось заБ. Вобщем я за гистеру перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...