Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, это пипец! Колола сегодня вечером прогестерон. Доза 2мл, пятикубовый шприц BD. Разогрела в чашке с водичкой. Набирала раствор минут 5. В шприц не лезет, обратно не помещается, психи и нервы до слёз, игла одна и набрать и уколоть. Короче морока. Как вы с этим справляетесь? Я как представлю что ещё колоть и колоть, слёзы наворачиваются

Ссылка на это сообщение

Yeremka, попробуй из ампулы сначала высасывать шприцем без иглы. Всё, что останется - уже с иглой. Много конечно не наберёшь через то отверстие, но чуть быстрее будет. И шприц я маленький брала всегда. И не переживай:) Ты ж его не каждый день вводишь.

Ссылка на это сообщение

 

 

innachery

Все будет хорошо! Ты молодец, что шейку без внимания не оставила! А ты на работу еще выходить собираешься или будешь в отпусках-больничных? Причину не знаешь, почему так с шейкой? Вот у меня очень сильная чуйка, что ждет меня впереди та же проблема, даже изредка темку ИЦН почитываю, мотаю на ус!

Счас больничный, потом отпуск уже подписан у меня. Дальше будет видно, еще не думала об этом. Сама даже не знаю от чего такое случилось, но на 9 неделе я делала узи, мне писали, что шейка 39мм, потом с 12 недели я начала снижать поддержку, может в этом причина. Тпперь снова утрожестан 600 и врач сказала, что так будет до 36 недели, я полностью согласна.

А мы с мужем собирались на море с 16 июля, хорошо, что моя интуиция и хоть какие-то знания в этой области не дали уехать, не проконтролировав детальней этот вопрос!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Яша :),  это, конечно, будет титанический труд, но туда бы собрать инфу или ссылки на детскую одежку, обувь, игрушки, мыльно-рыльное, приблизительные списки в роддом.

Ссылка на это сообщение

innachery

Какой же ты молодец, и что сама все отследила, и что такой настрой хороший, умница! Так держать с малышом, берегите себя! ;)

Спасибо! Раз врачи не могут контролировать, надо это делать самой))

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте мне по поводу гистеры. Делала гистеру, вместе с лапарой, в 2014. Ничего не нашли, гистология тоже хорошая. Стоит ли перед протоколом снова делать гистеру. Просто в этом году было три ИИ. Может что повлияло, хоть проблем с эндометрией проблем небыло.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  спасибо, попробую... До переноса колоть каждый день утром. Пойду мучаться...

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,

підскажи будь-ласка це ти хочеш на першу консультацію записатися, чи ти вже була раніше у А.Н.

Ссылка на это сообщение

Элоиз@, о, это у меня в планах, и я с удовольствием это делать буду. Это будет отдельный блог. У меня даже название уже придумано, но все будет понятно, после того как узнаю сколько у меня деток)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, это пипец! Колола сегодня вечером прогестерон. Доза 2мл, пятикубовый шприц BD. Разогрела в чашке с водичкой. Набирала раствор минут 5. В шприц не лезет, обратно не помещается, психи и нервы до слёз, игла одна и набрать и уколоть. Короче морока. Как вы с этим справляетесь? Я как представлю что ещё колоть и колоть, слёзы наворачиваются ������������������

 

 

А если взять насадку (иголку) для шприца что б было проще набрать, а потом иглу поменяшь и все!! Илитам иголка не снимается?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Да, я тоже думаю что полип лучше удалить, мне после первого протокола-пролета делали гистеру, и там было маленькое образование, и после гистеры удалось заБ. Вобщем я за гистеру перед протоколом.

я тоже за гистеру перед протоколом;)

 

Вика@@@Верю в чудо//,  ты молодец, все получится, к зиме или раньше, нн важно, главное ты на правильном пути)

Настена, спасибо. Хожу как на работу. А ты как? Какие планы?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если взять насадку (иголку) для шприца что б было проще набрать, а потом иглу поменяшь и все!! Илитам иголка не снимается?

Снимается игла, но она в комплекте одна. Только додумалась, у меня же штук 10 гоналовских шприцев с комплектам иголок неиспользованных. Эти иглы катят на обычные шприцы? Кстати, может надо кому диф колоть, могу отдать.

 

утром всё получилось гораздо лучше, набрала норм, но пришлось пальцы по выкручивать немного. Уколола не очень, остался маленький синячек (колола в левую булку левой рукой) :durdom:

А вообще, каменный век: эти ампулы дубовые пилить надо, шприцы корявые. Нельзя ли как-то по-проще что-то изобрести, вон Швейцарцы, Немцы... никаких проблем.... :I_do_not:

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Дівчата, ви тут про ТТГ говорите, я перевірила свій, здавала в СІНЕВО:

 

Тиреотропний гормон (ТТГ)

 

2.43 мкМО/мл

 

 

Діти:

0-12 міс.: 1.36 - 8.8

1-6 років: 0.85 - 6.5

7-12 років: 0.28 - 4.3

Дорослі: 0.27 - 4.2

 

Може через нього прольоти, а то я в цьому повний 0?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467960931' post='16429742]

Yeremka, а зачем пилить, их не надо пилить, они так отламываются)

ампула без полосочки, в коробке пилочка, надо по пилить, чтобы отламалось

Yeremka, а как швейцарцы-немцы? Они наверное все на утрике сидят, без уколов.

Та я утрированно про производителей, которые готовые шприцы с раствором пакуют, надел иголочку, и готово.

Я где-то читала, что а Европе не используют прогестероновую поддержку так распространенно, как у нас.

Ссылка на это сообщение

дівчата можливо трошки "тупеньке" запитання, але

підскажіть будь ласка от наприклад каріотип здається раз на все життя і він незмінюється, а от цей аналіз на тромбофілію теж здається тільки раз чи ті показники (гени) пожуть змінюватися.

дякую

Ссылка на это сообщение

Yeremka, я где-то читала, что для европейчец 2-3-4 протокола - это нормальное явления. Может потому и делают всё наиболее "естественно", но за несколько раз. В какой-то презентации тоже слышала, что при сниженном резерве в Европе 10 протоколов - это норма. А у нас народ бедный, готовы тонны глотать таблетки, лишь бы всё получилось с 1 раза и из материальных сооражений, в том числе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я где-то читала, что для европейчец 2-3-4 протокола - это нормальное явления. Может потому и делают всё наиболее "естественно", но за несколько раз. В какой-то презентации тоже слышала, что при сниженном резерве в Европе 10 протоколов - это норма. А у нас народ бедный, готовы тонны глотать таблетки, лишь бы всё получилось с 1 раза и из материальных соображений, в том числе

нормальное явление, потому, что 2-3-4 раза в год все оплачивается страховкой. Может и мы бы столько делали бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...