Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, большое спасибо, кто мне на почту кинул адрес еще одной лабы, в блог добавила, вам ответить не могу, почему-то письмо не отправляется

 

Яша :), я не в протоколе. Я в наблюдательном совете ))) Это всё воспроминания.

 

ох у вас ники одинаковые почти, я запуталась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, ты уже беременна! Запомни это. Пусть врачи наших деток называют, как хотят: эмбрионы, биологический материал или клетками - это детки, наши детки. И раз они в животике, значит мы беременны. 2 недели или 9 месяцев - это все равно беременность. А беременным что? Нельзя нервничать :) Так что выпей валерьяночки, включи смешной семейный фильм про щенков и гладя животик лежи наслаждайся. :JC_goody: А завтра будет завтра. :heart:

Наши детки ещё не в животике. У нас скоро подсадка. Но установка "я беременна" мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! такой вопрос, никто не попадал в протокол к врачу в Исиде, перед его отпуском?

У меня просто 1 д.ц. 24 июля и хотелось бы сходить в протик, если ИГХ никаких подводных камней не покажет. Но АН ж вроде как бы в отпуск с 1 августа собирается, так вот не знаю начинать мне анализы сдавать или нет, возьмет ли она меня перед отпуском..?.

Это ж получается АН начнет, а заканчивать кто-то другой будет...ни у кого такой ситуевины не было?

ну и что страшного, если пункцию возьмет Хажиленко или Шиянова....перестань, если закладка хорошая, и ты решила в протик, я считаю нужно идти. И АН же не на мпсяц в отпуск идет, вернется и все будет ок. У меня 1 августа тоже 2 д.м.ц и я пойду в 4й протик, как ни крути.

 

YeremkaЯша :), заходите в болталку, у меня есть для вас короткометражный фильм про щенков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  удачи тебе на пункции! Я из соседней ветки ЭКО в ЕЦ, тоже принимала летрозол по 2 таб 5 дней, так вот на поделельник назначена пункция и боюсь не совулировать раньше, не дай Бог!!! Скажи плиз нурофен назначили за 2 дня до пункции по 600 мг однократно или по 200 3 раза? Не хочу потерять фолики. У меня тоже СИЯ, Кристина зовут

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристи, привет. Вижу, что за мной подглядывала :P , спасибо. И не боись, не потеряешь. Ты же Нурофен пьешь как раз, чтобы сдержать Овулю. Назначают за 2 дня до пункции, сначала 400 мг, на следующий день 600 мг. В день пункции ничего. И пунктируют на 10дмц, а овуля ж позже обычно. В прошлом месяце пункцию мне на 11 дмц делали, в этот раз раньше, так как клетка вчера уже была 20мм.

 

iepurashu, глянула эту темку однм глазом, и у ♥Angie//♥ 3 клеточки в ЕЦ получилось на летрозоле?! Это чудо из чудес просто

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну и что страшного, если пункцию возьмет Хажиленко или Шиянова....перестань, если закладка хорошая, и ты решила в протик, я считаю нужно идти. И АН же не на мпсяц в отпуск идет, вернется и все будет ок. У меня 1 августа тоже 2 д.м.ц и я пойду в 4й протик, как ни крути.

 

значит буду проситься 15-го на приеме, чтобы брали в протокол :) а то я переживала, что вдруг из-за отпуска она отказывает так как не может от А до Я вести...

 

значит буду проситься 15-го на приеме, чтобы брали в протокол :) а то я переживала, что вдруг из-за отпуска она отказывает так как не может от А до Я вести...

 

девочки, а с закладкой в 6 фоликов (это для меня очень неплохой результат в последние 2 цикла) обычно в какой протокол берут? ЕЦ или в короткий?

Ссылка на это сообщение

О, пришел результат моего АМГ - 0,85.

Пишу сначала: полтора года назад АМГ в Синево 0,5 (1,1-2,0) - делаем ЭКО, через год новый Г смотрит УЗИ, говорит клеток много, как для 0,5 - пересдаю в Днепролабе - 3,09 (0-10), через 2 месяца пересдаю в Диле - 0,85 (0,51-13,46).

Обьясните мне на милость. Он все таки в норме и можно пробовать стимуляцию и естественное планирование или готовиться опять к ЭКО?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

была на 1м узи сегодня, 3ДС: 5 в ПЯ, 4 в ЛЯ, один 12 мм, остальные 7-9

хотелось бы больше, конечно, но "маємо, що маємо" :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

О, пришел результат моего АМГ - 0,85.

Пишу сначала: полтора года назад АМГ в Синево 0,5 (1,1-2,0) - делаем ЭКО, через год новый Г смотрит УЗИ, говорит клеток много, как для 0,5 - пересдаю в Днепролабе - 3,09 (0-10), через 2 месяца пересдаю в Диле - 0,85 (0,51-13,46).

Обьясните мне на милость. Он все таки в норме и можно пробовать стимуляцию и естественное планирование или готовиться опять к ЭКО?

я при АМГ 0,98 делала ИИ (беременность наступала), но из-за трубного фактора все заканчивалось печально. Думаю, если нет трубного фактора, то можно пытаться беременеть не только с эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, спасибо! Мы пытаемся беременнеть без устану :) Естественное планирование нельзя прекращать ни в коем случае. Всегда есть место чуду. Есть Бог и его план :)

А как это тебе ИИ делали, если проблемы с трубами были? Или проходимость перед этим не проверяли? И перед стимуляцией и перед ИИ нужно ж удостоверится, что трубы проходимы, чтобы исключить ВБ.

Я еще трубы не проверила. Да, вот так странно, мне делали уже 3 ЭКО, 5 лет лачили гиперпролактинемию и ни разу не проверили трубы )) Кіно і німці.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, да я постоянно читаю эту ветку, очень интересно тут у вас, такая поддержка и еще читаю ЭКО и СИЯ. А таблы сразу 2 завтра, да??? я надеюсь на те 2 ДФ, а если подтянется и тот что 12, вообще будет круто :m0591: я тот клостик сама себе добавила :Crazy: у меня вообще в мае была конкретная стимуляция, по 3 летрозола/день плюс менопур 2 амп с 3дц все, а вырос всего 1 фолик, отменила все, была в шоке а сейчас вот как и без менопура совсем!!! да и начали на 2 дц а не на 3, это тоже свое дело сделало я думаю

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, спасибо! Мы пытаемся беременнеть без устану :) Естественное планирование нельзя прекращать ни в коем случае. Всегда есть место чуду. Есть Бог и его план :)

А как это тебе ИИ делали, если проблемы с трубами были? Или проходимость перед этим не проверяли? И перед стимуляцией и перед ИИ нужно ж удостоверится, что трубы проходимы, чтобы исключить ВБ.

Я еще трубы не проверила. Да, вот так странно, мне делали уже 3 ЭКО, 5 лет лачили гиперпролактинемию и ни разу не проверили трубы )) Кіно і німці.

на ГСГ (гистеросальпингография) проверяли трубы, жидкость проходила, но с задержкой. Сказали, что ЕБ сложно, но возможно)

Решили рискнуть и начать с ИИ, первый раз ЗБ была (уже есть подозрения что она тоже была ВБ), ну а второй раз была ВБ во всей красе.

Теперь идем более сложным, но более безопасным путем для нашей ситуации)

 

и еще важно, чтобы у тебя в анамнезе не было ни аднексита ни сальпингита. Так как после этих "прелестей" трубы могут быть хоть и проходимы, но с поврежденными ворсинками и т.д.

Ссылка на это сообщение

 

девочки, а с закладкой в 6 фоликов (это для меня очень неплохой результат в последние 2 цикла) обычно в какой протокол берут? ЕЦ или в короткий?

с таким кол-вом фоликов можно идти в короткий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И пунктируют на 10дмц, а овуля ж позже обычно.

А на каком размере фол тебе назначали прегнил?

И сколько были размером фол в день перед пункцией?

Меня вот беспокоит вопрос, что рановато АН назначает тригер и пункция раньше чем дата, которую я себе вижу.

Ссылка на это сообщение

и ни разу не проверили трубы ))

Если ЭКО, то трубы не надо проверять. Если гидрос, а именно он страшен, на стимуляции бы вылез. ну тогда в крио уходить и все дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, трубы остались или пришлось убрать?

на месте, но левую оперировали, так что на нее надежд мало, обидно еще, что овуляция обычно в левом яичнике

Ссылка на это сообщение

всем привет!

была на 1м узи сегодня, 3ДС: 5 в ПЯ, 4 в ЛЯ, один 12 мм, остальные 7-9

хотелось бы больше, конечно, но "маємо, що маємо" :m0591:

9 ФОЛИКОВ!!! И ты печалишься?! Я бы прыгала от счастья. Это крутой результат в этой темке
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, андексит был в молодости.

если ты его оперативно пролечила, то думаю, что ниче страшного.

В моем случае, горе-врачи лечили его 6 лет препаратами от цистита, поэтому он перешел в хронику и конкретно на трубы повлиял.

Ссылка на это сообщение

Opset, у меня нет на крио клеток. Мне только в свежий.

Трубы да, не нужны для ЭКО. Меня и не проверяли, раз АМГ был 0,5 и я согласилась на ЭКО. Ну а если там воспаление, которое не видно при УЗИ? Все равно, мне кажется, что нужно проверять и трубы, хоть перед ЭКО, хоть перед ИИ, хоть перед стимуляцией.

Вопрос остаётся: есть ли смысл в стимулируемом цикле планировать при АМГ 0,85 или сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение

 

А на каком размере фол тебе назначали прегнил?

И сколько были размером фол в день перед пункцией?

Меня вот беспокоит вопрос, что рановато АН назначает тригер и пункция раньше чем дата, которую я себе вижу.

ну скажем так, Прегнил 5000 назначила при 20 мм оба раза, ну ты ж знаешь, что его колоть за 36 часов до П. А вот размер какой он будет перед П скажу только завтра. В прошлый раз она сказала, что клетка щекастая, тобишь больше 20мм

 

О, пришел результат моего АМГ - 0,85.

Пишу сначала: полтора года назад АМГ в Синево 0,5 (1,1-2,0) - делаем ЭКО, через год новый Г смотрит УЗИ, говорит клеток много, как для 0,5 - пересдаю в Днепролабе - 3,09 (0-10), через 2 месяца пересдаю в Диле - 0,85 (0,51-13,46).

Обьясните мне на милость. Он все таки в норме и можно пробовать стимуляцию и естественное планирование или готовиться опять к ЭКО?

АМГ нужно знать твой родной, без всяких вкусняшек для его роста, типа DHEA и ещё чего-то вкусненького. Если он, родной 0,85 и были протоколы и ИИ, то ты можешь сама пытаться Заб, но ЭКО результативней, да и время идёт, не забывай
Ссылка на это сообщение

Ну а если там воспаление, которое не видно при УЗИ?

риск заработать воспаление после сальпингоографии тоже есть. чего навлекать на себя лишнее недоброе?

и в голове всякие скрытые микроопухоли могут быть как у Фриске. Никто не бегает голову не светит перед каждым ЭКО.

да и вообще мало ли чего быть-то может. я против проверки труб, если 100% эко.

а вот делать ли стимулю вхолостую, без ИИ и ЭКО - я б тоже не делала. Вообще гормоны оч плохо переношу.

я б лучше разок в ЕЦ сходила, если хочется чего-то экзотичного. по деньгам наверное чуток дороже.. но все -таки амг у вас не критичный.

 

Прегнил 5000 назначила при 20 мм оба раза

Хороший размерчик! А то я слышала что АН при 16 мм любит назначать ХГЧ. Боюсь что и так слабые клетки могут быть недозревшими.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...