Перейти к публикации

Полезные сообщения

Как говорила Оксана, которая перенесла 6 замерших, "была бы я тогда умнее, больше сама бы не планировала"

Да, Ксю....я уже тебя цитирую как класика)

Ссылка на это сообщение

Opset, ну, я влюбилась в ЕЦ. А результат не хуже чем при стимуляции. Я про себя говорю. Не знаю, почему на консультацию когда идёшь, дак о ЕЦ как о каком-то Невероятном и Невиданном говорят, хотя на практике всё замечательно. Гормонов нет, пузо целое, голова не болит, цена приятная. Не понимаю, почему с СИЯ сразу не отправляют в ЕЦ. Хотя в аннотации к нему и пишут, что он для тех, у кого был плохой ответ на стимуляцию и СИЯ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Просто не хотят морочится! Мое такое мнение.

Мне когда в Импланте начали стимулировать, то в закладке было 2 фоликула. 1 отставал, т.е. стимулировали при перспективной одном фол. Преед пункцией они оба потеряли правильную форму. Один как груша с отвисшей попой был, а второй как блин расплющился. На пункции взяли 1 клетку и потом давай меня пинать - У вас же всего 1 клетка! вы представляете сколько гормонов она на себя взяла? Ну и давай меня на ДЯ прибивать. Но спрашивается а чего ж вы меня с двумя клетками в ЕЦ не взяли? Ну просто потому что в Импланте такое вообще не практикуют, или ЛИ не практикует.

Так что я теперь тож буду пытаться влюбиться в ЕЦ!

Тоже поглядываю за тобой! держку кулаки, что были клеточки хорошие и щекастые :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

дожилась, как говорится)))))))

 

Викусь, в субботу еще один эмбриончик у тебя будет, вот чуйках какая то беременная у меня))))))

 

Да, девочки, если есть финансовая возможность идти на ЭКО, ИДИТЕ!!!!!! А не ждите чуда как я((((

зато теперь вот чудо козинак наелось и плавает там счастливый)))))

ой, прямо умиление :m0591:, маленькая кнопа наелась козинак, ггггг. Класс

Спасибо, Ксю. Очень надеюсь, что их будет 2. Хочу хочу хочу :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

9 ФОЛИКОВ!!! И ты печалишься?! Я бы прыгала от счастья. Это крутой результат в этой темке

ну я ж начиталась про 20-30 ))

не печалюсь, нет )

Ссылка на это сообщение

ой, прямо умиление :m0591:, маленькая кнопа наелась козинак, ггггг. Класс

Спасибо, Ксю. Очень надеюсь, что их будет 2. Хочу хочу хочу :confusion:

если хочешь, то обязательно все сбудется, главное не останавливаться!!!!!!

 

А на счет козинак, не поверишь)))) ем их с таким удовольствием)))) как никогда раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, да забей ты на них с их ДЯ. Мы ещё ОГО-ГО!!! Как снесемься лотком яиц, ну и что, что нужно подсобирать. А у курочек ведь так и есть, сначала по одному иичку, а потом на десяток нужно сесть. Так что, БЕГИ в ЕЦ и всё у тебя получится и без ДЯ. Зато в ЕЦ клетка живая, не измучанная гормонами, а значит без ГМО, и будет щекастая деточка, а то и две :friend:

 

если хочешь, то обязательно все сбудется, главное не останавливаться!!!!!!

 

А на счет козинак, не поверишь)))) ем их с таким удовольствием)))) как никогда раньше)))

да я ж танк, леди Железяка. И меня не остановить))) А раньше не любила козьикаки?)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у курочек ведь так и есть, сначала по одному иичку, а потом на десяток нужно сесть.

Я да я давно говорила, что я из породы бройлеров. В то время как несушки 7 яиц снесут, я одно выложу :)))

и будет щекастая деточка, а то и две

Ну твои слова б да Богу в уши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ела, раз в пол года, а то и реже)))))

 

Просто интересно, что такого в семечках, что нам так нравится)))

Ссылка на это сообщение

АМГ нужно знать твой родной, без всяких вкусняшек для его роста, типа DHEA и ещё чего-то вкусненького. Если он, родной 0,85 и были протоколы и ИИ, то ты можешь сама пытаться Заб, но ЭКО результативней, да и время идёт, не забывай

 

Это свой АМГ, я ДГЕА последний раз пила почти год назад. Потом еще пила витами Д месяц после крио. Это наверное 4 мес. назад.

Не знаю, на счет результативности ЭКО, к сожалению, у меня было 3 безрезультативных. Хочется наверное, как говорит Opset, какой-то экзотики.

 

Аннушка, в закладке обычно слева 5-6, справа - 3-4 антральных фолликулов.

Стимуляция была минимальная при ЭКО и забирали 4 и 5 клеток в протоколах, хоть и росло изначально больше.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

была на 1м узи сегодня, 3ДС: 5 в ПЯ, 4 в ЛЯ, один 12 мм, остальные 7-9

хотелось бы больше, конечно, но "маємо, що маємо" :m0591:

у меня два фолика было.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, в одно и то же время? Утром или вечером, когда? Извини за вопросы, переживаю...

ну примерно в одно и тоже время. Я вчера выпила 400мг в 17,00, а сегодня 200мг выпила в 11 утра, и 400мг где-то в 16,00. Чего-то решила разделить. Гггг, но ты пей сразу 600мг, и не чуди как я

 

iepurashu, только я не поняла, ты сама себе всё назначаешь? Или есть все-таки доктор?)

Ссылка на это сообщение

 

Есть исследования, что с возрастом у не дозревших клеток качество лучше.

 

Девочки, у меня последнее время уверенность есть, что все из этой темки уйдут с детками.

Все будет обязательно беременно!

Прекрасная уверенность! Пусть так и будет и никак иначе! :)

 

Девочки, получается нестероидные противовоспалительные ( нурофен и т п ) не вредны в протоколе? Это хорошо))а то я переживала сильно из за 1 т.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  конечно есть, я уже 1.5 лет как мучаюсь именно с ЕЦ, 2 раза овуляция опередила пункцию, без цетротида. Ре мне сегодня не назначила сдерживающий препарат, а завтра у меня прегнил уже, а про нурофен тут читала и у тебя тоже:) не хочу терять драгоценные яйца!!! Спасибо!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть исследования, что с возрастом у не дозревших клеток качество лучше

Да, я помню твою информацию.

Но понимаешь, тут может куча оговорок.

Напр "с возрастом у не дозревших клеток, выращенных на стимуляции качество лучше"

Или "с возрастом у не дозревших клеток, при резистентных яичниках, качество лучше" и т.д.

Ну не верится мне, Фоме, что прям взял на полпути и прям ЛУЧШЕ!

С др стороны, провожу аналогию с младенцем. Если жесткая гипоксия, то да, ранее вызванные роды могут сыграть в плюс...

короче я как всегда... не определилась :) бройлер - тугодум :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет!

была на 1м узи сегодня, 3ДС: 5 в ПЯ, 4 в ЛЯ, один 12 мм, остальные 7-9

хотелось бы больше, конечно, но "маємо, що маємо" :m0591:

не переживай....на наступному узі їх буде більше....інші ще підтягнуться))я стартувала 3+5,а в кінцевому результаті 17 клітинок))
Ссылка на это сообщение

Opset, ну, я влюбилась в ЕЦ. А результат не хуже чем при стимуляции. Я про себя говорю. Не знаю, почему на консультацию когда идёшь, дак о ЕЦ как о каком-то Невероятном и Невиданном говорят, хотя на практике всё замечательно. Гормонов нет, пузо целое, голова не болит, цена приятная. Не понимаю, почему с СИЯ сразу не отправляют в ЕЦ. Хотя в аннотации к нему и пишут, что он для тех, у кого был плохой ответ на стимуляцию и СИЯ

я вот тоже думаю, может мне у АН на ЕЦ напроситься даже если 6 фоликов в закладке будет...

так как в прошлом протике настимулировали на 60 тыщ, а в результате 7 фоликов и только 2 осталось на подсадку...при ЕЦ если даже 2 будет, так цена хоть не такая кусючая...

Ссылка на это сообщение

Opset, из того массива информации, что я прочитала, качество клеток портит среда, в которой они зреют, а не сами клетки.

Про ДГЕА пишут, что его длительный прием значительно снижает количество анэмбриний и повышает количество успешных родов. Т.е. прямое влияние на качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это пипец! Колола сегодня вечером прогестерон. Доза 2мл, пятикубовый шприц BD. Разогрела в чашке с водичкой. Набирала раствор минут 5. В шприц не лезет, обратно не помещается, психи и нервы до слёз, игла одна и набрать и уколоть. Короче морока. Как вы с этим справляетесь? Я как представлю что ещё колоть и колоть, слёзы наворачиваются ������������������

Сліз не треба...я розігрівала інжесту у ліфі,кладу під сісі...поки туалет,поки шприц,спиртик приготую...укол прогрівається.Потім помітила одну хитрість...перед тим як почати набирати в шприц інжесту,я в холосту кілька разів рухаю поршнем,складається враження,що після цього шприц ніби "заводиться",тоді ліки легше набираються та легше вводяться))Істерик не треба,я взагалі з початку протокола була в "образі" :) Заре потрібно лише позитив ))
Ссылка на это сообщение

Про ДГЕА пишут

а еще читала что передоз ДГЭА дает резко отрицательный результат.

а как понять когда его передоз? все на обум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...