Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//,  Привет, Вик, а ты так и не пьёшь чай кофе? Я вот не пью уже месяца 3, ( люди в шоке от меня))) и иногда так хочется, особенно когда сонная хожу( Как ты справляешься без кофеина? :)

Ссылка на это сообщение

а где гарантии, что эта клеточка в коротком протоколе будет развиваться? Её там на стимуляции за уши вытягивают, а тут хоть естественно растёт. Вот у меня из 5 клеток на стимуляции было 3 пустых, взяли 2, и одна перестала развиваться. И в итоге 55 тыс на ветер. Это же намного больше чем за ЕЦ.

Ну это у тебя так, но у всех же по разному. Я за первые протоколы по 80 тысяч за клетку отдавала. Гарантий конечно нет, но в коротком больше шансов что к переносу клеток будет больше. Это в среднем. Я не рассматриваю случаи когда из 27 ЯК доживает одна до 5-го дня, или из 26 ЯК все доживают до 5-го дня, причем отличниками (я знаю такую историю), это уже из крайности в крайность. У меня например сколько клеток ни возьми - к 3-5 дню остаётся на 1-2 меньше. Ну и количество не большое, поэтому да, мне показаны и ЕЦ и короткий. Но когда я шла в ЕЦ я реально оценивала все риски, со мной же в палате лежала девочка у неё был второй ЕЦ, первый раз клетка не стала развиваться. А когда шла в короткий - то тут мне было спокойнее, понимала что из четырёх ну хотя бы одна дорастет как минимум. А человек рассуждает в пользу ЕЦ ещё не зная возможности своего организма. Может у неё всё отлично, нафик ей с этим ЕЦ морочиться? А насчёт стимулированных клеток и клеток ЕЦ - беременеют одинаково и на тех и на других. Я на ЕЦ-шных пролетела.

 

Ну у меня два последних стимулированных протокола именно с таким исходом. Хоть что не расло, брали 1 шт и они не развивались. Поэтому этот риск я бы отнесли и к стимулированному и к ЕЦ.

Ну у тебя особый случай..В твоём случае попытка ЕЦ хотя бы дешевле, чем в длинном... я вообще не понимаю зачем с одной клеткой длинный протокол назначают?

Ссылка на это сообщение

да, одна и та же. С разницей в два дня.

пересдай в понедельник обязательно!! Ошибка может быть, и чуда никто не отменял...!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  Не знаю что сказать... только пересдать, может не ждать два дня, а завтра же.

как раз разговариваем с мужем. Все случается на выходных. Завтра уже пересдать негде. Воскресенье. Поддержку пока не отменяю.
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, подожди пока расстраиваться, у меня так хгч скакал 260,194, потом 350. Чудо никто не отменял, не 0, пересдай через 2 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

Ну у меня немного не так.

Когда на старте было 2 шт, был стимулированный короткий. А 3 года назад был 5 на старте, повели в длинный. Но и да, у меня ситуация вообще фиговая. И если б были больше шансы, то наверное шла в стимулированный.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468060150' post='16433150]

natalya_mushka, а скольких подсаживали?

одного 5-дневку.

 

Муж на 300% уверено, что это ошибка. Но он не понимает ньюансов. Говорит, раз нет менструации, значит беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, будем надеяться, что ошибка лаборатории.

 

Я уже не могу дождаться нового цикла. Чтобы уже точно знать о полипе... Про ЭКО буду конечно же и с врачем советоваться. Я очень мало знаю об этой процедуре. Сейчас, насколько вы поняли, больше склоняюсь к ЕЦ. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468061347' post='16433193]

natalya_mushka, надо ждать. А когда планированная сдача ХГЧ?

не совсем поняла вопрос. Врач назначил на 07.07.16, сдала и решила сегодня, через день. Теперь не знаю, в понедельник, наверное.
Ссылка на это сообщение

07.07 - 99,17

09,07 - 57,0

 

Это все?

Блин, но как же так? У меня тоже 1 пятидневка, я так обрадовалась, что у тебя все получилось. Будем надяяться, что все таки ошибка.

Ссылка на это сообщение

Блин, но как же так? У меня тоже 1 пятидневка, я так обрадовалась, что у тебя все получилось. Будем надяяться, что все таки ошибка.

да так как-то. Маму жалко, блин. Только сегодня ей сказала. Обрадовалась так.

 

Все. Прекращаю киснуть. Если до понедельника не пойдут месячные-пересдам. Падающий будет на нуле, растущий будет больше 57.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...