Перейти к публикации

Полезные сообщения

я же в ЕЦ, всё пью и ем)))

 

с 1.08 на 2,5 недели

Спасибо!

 

А на ЭКО не сразу берут? А то я уже себе на сентябрь напланировала на день рождение )))))

Или у врачей очередь большая?

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, спасибо тебе за все!

Ты когда должна репродуктологу звонить?

в понедельник буду звонить, спрашивать получился ли щекастый Э.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба

Гормоны, думаю, пойдут, а АМГ - кровь из вены на 3 дц. И если СГ нормальная, то должна подойти, если же с отклонениями - попросят сдать у них

Ссылка на это сообщение

Биба,

Гормоны, думаю, пойдут, а АМГ - кровь из вены на 3 дц. И если СГ нормальная, то должна подойти, если же с отклонениями - попросят сдать у них

Спасибо! АМГ сдам.

 

Девочки, а про клинику Здоров'я родини что думаете? Я там когда-то ИИ делала...

Ссылка на это сообщение

kks_//_, Спасибо. А я все время хожу с толстенной папкой, начиная с 2007 года.

СГ мы недавно в Диле сдали, ее если что возьму. Сколько стоит в Исиде СГ?

 

Девочки, объясните еще раз. АМГ сдается кровь из вены? На какой ДЦ? И какие гормоны 1-2 фазы сдавать? На какой ДЦ?

И если сдам в Диле - нормально?

Пока возьми сг из Дилы. Потом перед самим протокол её пересдадите, цена в Исиде 262 грн. АМГ с вены на 2-3 Д.м.ц. Гормоны - ФСГ, ЛГ, Естрадиол - на 2-3 Д.м.ц и Пролактин, прогестерон если есть на 18-25 Д.м.ц. ТТГ без дня цикла. Может ещё есть какие-то выписки после операций или кариотип пары, тоже бери
Ссылка на это сообщение

 

А на ЭКО не сразу берут? А то я уже себе на сентябрь напланировала на день рождение )))))

Или у врачей очередь большая?

ну как сказать -сразу.... да не совсем. Вот я планировала на январь, потом на февраль, а доктор всё меня домой отправлял, закладка плохая была. Пошла в короткий аж в марте.

 

Вика@@@Верю в чудо//

А ты во сколько была? :)

с 8:10 до 12. Меня в 8:50 забрали на пункцию и всё это время я там в палате куковала. Ну и как обычно нам долг прописали за КРИО (которое уже оплачено)
Ссылка на это сообщение

Пока возьми сг из Дилы. Потом перед самим протокол её пересдадите, цена в Исиде 262 грн. АМГ с вены на 2-3 Д.м.ц. Гормоны - ФСГ, ЛГ, Естрадиол - на 2-3 Д.м.ц и Пролактин, прогестерон если есть на 18-25 Д.м.ц. ТТГ без дня цикла. Может ещё есть какие-то выписки после операций или кариотип пары, тоже бери

Поняла. По цене СГ норм.

АМГ обязательно сдам да и другие гормоны, наверное. Они же меняются...

ТТГ - это тестостерон или нет? Он у меня одно время был повышен. Потом вроде пришел в норму. Но пересдам.

Да, все вписки впосле лапары и удаления полипов возьму и проходимость труб тоже.

 

Прогестерон точно ни разу не сдавала. Посмотрю какой ДЦ, может сдам завтра-послезавтра.

 

о , да. Вспомнила что хотела спросить )))))) Реально ли совмещать протоколы и работу?

Или лучше увольняться, если есть допдоход небольшой, но постоянный?

Ссылка на это сообщение

Биба

Ттг - это тиреотропный гормон, щитовидка!

 

Вика@@@Верю в чудо//

А я в 11 :) жаль, не встретились! А у тебя каждый раз наркоз?

Ссылка на это сообщение

Ттг - это тиреотропный гормон, щитовидка!

поняла. Спасибо. Тоже с вены? Такой я точно не сдавала.

А тестостерон надо сдать? Если да- на какой ДЦ лучше?

Ссылка на это сообщение

Биба, меня сократили 1,5 года назад. И всё это время я вся в ЭКО. Работаю дома, доход смешной - квартплату оплатить и косметику купить.

 

 

Вика@@@Верю в чудо//

А я в 11 :) жаль, не встретились! А у тебя каждый раз наркоз?

да, наркоз каждый месяц Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

 

 

А какой ДПП?

10 ДПП, ощущений никаких, месячных нет ( но это после диферелина), сдала хгч жду результат в "синево".

Ссылка на это сообщение

 

поняла. Спасибо. Тоже с вены? Такой я точно не сдавала.

А тестостерон надо сдать? Если да- на какой ДЦ лучше?

все гормоны имеют срок годности 1 год. Тестостерон я не здавала. Пока не нужно его сдавать. В списке Исиды его нет.
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, день точно не помню. перенос 19.05 трехдневок, а 13.05- 194,16.05-345

Что то я не поняла... На 25 и 27 дпп??? Ты не напутала???

На какое число узи назначили?

Я еще не звонила.. На следующей неделе наберу, все равно еще не скоро)

Ну и как обычно нам долг прописали за КРИО (которое уже оплачено)

Бгг))))

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, тогда пока буду работать. Муж один вряд ли на эко полноценное заработает...

 

все гормоны имеют срок годности 1 год. Тестостерон я не здавала. Пока не нужно его сдавать. В списке Исиды его нет.

Я смотрю свои гормоны. В феврале 2016 сдавала тестостерон и 17-оксипрогестерон на 2 дц., также ФГ и дигидроепиандростерон сульфат.

В марте 2016 снова тестостерон и 17-оксипрогестерон. второй был повышен в марте, н врачь мне ничего не гворила....

 

ой, девочки. я сдавала оказывается АГ В 2014 ГОДУ... РЕЗУЛЬТАТ 2,33. нрма лаборатории 0,51-7,27. значит, все ок ? пересдавать не надо?

Ссылка на это сообщение

а я её зафоткала. Тоже мне очень понравилась)))

Ссылки скрыты.

 

спасибо пузяня :reverans::flower:, забираю почихушки :m0591:

Забирай, Викуля! Я верю в тебя и очень жду позитивный результат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468075556' post='16433668]

Angel_rita, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на хороший результат

Агась хороший хочется очень! Спасибо!

Изменено пользователем Angel_rita
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ну не скажи, на квартплату теперь тоже просто так не заработаешь))

А без наркоза не соглашаются одну клетку пунктировать? Все же нагрузка на сердце

Ссылка на это сообщение

девочки, кто менял врача в одной клинике? расскажите, как и что. и удобно ли перед врачами или им все-равно?

Ссылка на это сообщение

Все, привела папку в порядок, все красиво поскладывала и рассмотрела.

По гормонам... Чтобы не тратить деньги сдам я прогестерон, т.к. его точно ни разу не сдавала и ТТГ, т.к. тоже нет. Остальные гормоны пусть пока будут старые. Но у себя в графике я все сохранила. Вдруг пригодится.

 

девочки, кто менял врача в одной клинике? расскажите, как и что. и удобно ли перед врачами или им все-равно?

Я не совсем врача... Парикмахера )))

С другой просто здороваюсь сейчас, улыбаемся друг другу и все. Иногда интересуюсь как дела. Когда моего мастера нет, а срочно надо - то иду к старой.

Думаю, ничего страшного.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...