Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nyutarama,  у меня есть мой любимый умница котик) ему 3 годика)))) он очень действенный антидепресант это точно, без него вообще с ума сошла!

 

Ссылка на это сообщение

Фиеста,  вот не поверите))))) хгч не сдавала, мне ре сказала только на 14дпп, она будет смотреть только этот результат, но в свежем протоколе с одной пятидневкой у меня на 7дпп была видимая полоска и хгч я ждала более адекватно))))) такая вот истерика из-за теста на 7дпп)) сижу вот на форумах, читаю у всех // начиная чуть ли не с 4дпп....

Ссылка на это сообщение

Milada, надо второго,чтобы в доме шухер был)))

 

Milada, я тоже не выдержала и делала тесты два раза по два теста электронные показывали 1-2нед, обычные слабую вторую полоску.И на хгч я шла со спокойной душой.Потом после результата меньше 1.2 я пересдала и тесты и хгч.Но в этот раз и тесты ничего не показали.Но за то все таки знаю они прикрепились,жалко что открепились.Значит несильные были.Все будет хорошо и у нас будут пузики))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

У меня тоже пролет .Хгч меньше 1,20.Мазня два дня.сегодня 9 дпп. Препараты отменили :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

очень-очень жалко... я даже не знала, что у тебя был перенос... у нас всё обязательно получится в следующий раз, слышишь? всё будет хорошо, мы этого заслужили !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, не отчаивайтесь... Сама это все прошла дважды. Это больно, невыносимо, но кроме нас некому!!!! Если ещё мы опустим наши сильные ручки, то тогда уж точно ничего хорошего не выйдет!!! Держитесь, отдохните... Сейчас лето, можно выехать на море или просто на природу с ночевкой!!! Я после первого пролёта поехала с мужем на 3 дня на природу, наелась, напилась, а когда муж заснул, плакала, выла и танцевала одновременно. Кто б увидел, вызвал неотложку)))) а потом уже и мысли другие появились. Держитесь, крепитесь, МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! это я вам точно скажу!!!!! Я вот в совсем подвешенном состоянии, на узи только в субботу, а до субботы даже не смогу хгч сдать, так как уколола гонадотропин и завтра ещё раз. Так что пойду на узи не зная даже восстановился ли наш хгч. А так страшно... Вы случайно не знаете через сутки после укола хгч 1500 ед, сколько из анализа нужно вычислить?????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

очень-очень жалко... я даже не знала, что у тебя был перенос... у нас всё обязательно получится в следующий раз, слышишь? всё будет хорошо, мы этого заслужили !!!

Ну я ожидала ,что хотя бы будет имплантация.Но я знаю точно,что в след.раз точно будет последним,потому что малыш останется со мной :friend:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Seneechka, у нас тоже мф, эко с дс, у меня все хорошо, в свежем - пролет - 4аа и 1вв, в крио - 1 - 4ав - пролет, без имплантации, осталась одна снежинка - 4ав, не знаю от чего все зависит, о воли божьей наверное...боюсь теперь...последний шанс....

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009

 

Конечно выход Прегнила индивидуален, у всех по разному выходит. Я читала, через 24 часа после укола 1500 ед, в организме его остается у большинства ед. 35 (не более 40 ед.)

Ссылка на это сообщение

irinocka, ну не последний, а последний в этом заходе! Я вообще в успех не верила, говорят же , что если ты делаешь одно и то же, но ждешь другого результата, ты дурак, а получилось, что получилось, сама не знаю как

Ссылка на это сообщение

А у меня антидепрессант маленький, но стойкий- морской свин Изюм. Вот сегодня 12 дпп, тест еле полосатится, а хгч кровь только завтра. Ещё и укол хгч был 70ч. назад 1500ед, выветрился ли уже или на тестике его последствия... Второй перенос, держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  пересдайте завтра в той лабе, где последний сдавали, если упадет отменяйте поддержку, чего ждать? Пусть лучше само все выйдет, чем чистка позже.

В той увы не смогу. В инвитро сдам сегодня и завтра
Ссылка на это сообщение

У меня 6дпп, муж говорит тест чистый, а мне видится призрак призрака при взгляде под углом))) надежда наше все...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну всё. Месячные полным ходом. Врач говорит всё равно сдать завтра ХГЧ... Зачем?? Чтоб я ещё ночь об этом порыдала? Неужели нельзя просто отпустить меня уже?.. Я так устала, ровно месяц из жизни выкинут. Ни работы нормальной, на спорт, танцы, хобби забила. Дача в запустении, не посадили даже укроп. Я бы туда переехала сейчас, да там не делается без меня ничего. Ремонт остановился на половине, спать негде...

И всё это ещё раз проходить?.. Даже не знаю вот теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alice777, вот я тоже не понимаю, зачем еще при месячных то полноценных хгч сдавать? ну ладно бы хотя бы задержка была, можно списать на чудо чудесное и позднюю имплантацию (хотя я лично давно в чудеса не верю), а так это просто какое то издевательство...

Вот я лично прорыдалась вчера, поняла что пролетела я как фанера над парижем, сегодня тест повторила, там опять пролет.. еще пару слезинок пока мужа нет и все, никаких надежд не позволю себе, результат хгч на 14 дпп встречу в клинике без слез. Теперь думаю как жизнь свою налаживать. Месяц в протоколе была, а жопа от этого дюфастона целлюлитом заросла, как будто я в жизни спортом не занималась, и не приседала каждый день по 150 раз.... теперь опять все убирать месяцами(((( Я после ЗБ в январе, убирала прогестероновый жирок с такими усилиями..., страшно вспомнить

 

Фиеста, ну самое главное что вы видите)))) ярчайте!!! удачи!!!

я свой вчера крутила как могла под всеми возможными углами и в разных комнатах при разном освещении, даже в коленно-локтевой позе на балконе его рассматривала и ничего))))))

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю,надо сдавать ХГЧ,чтобы посмотреть была имплантация или нет,может быть была бхб. Если была имплантация и сорвалась,то возможно эмбрион был слабый,а если не было, то стоит обратить внимание на эндометрий.

 

А я в Ленте накупила тестов по 10 рублей)))мама check,думаю сделаю сегодня,посмотрю не врут ли,а они мне слабую вторую полоску выдали на 1дпп. Прикол блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я честно удивляюсь Вам, вы извените конечно меня. Вы о чем..., кого вы объвиняете, судьбу? Случай? Бога? что у вас не получилось... Какой целлюлит, какой жирок... вы собрались родить малыша, о чем вы думаете??? Думать нужно о удаче... а вы заведомо думаете, что вот я потратила месяц на протокол, из за него жопа не жопа, огород зарос и т.п. А кто говорил, что все сразу получиться? Если сильно хотеть ребенка, он обязательно будет. А если с телом что-то произойдет, ну ничего это же ради малыша... всегда можно востановиться. На счет огорода, ничего... травку засейте и балдейте на ней, не стоя раком целый день возле грядок.

Девочки не отчаивайтесь... не думайте ни о чем, только о малышах и все у нас будет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nasta07, позволю себе не согласиться. Это для Вас малыш - всё, возможно, и требует отречения от любых иных желаний. Для меня это не так. У меня любимая работа, замечательный муж, общее с ним хобби. Мы танцуем, много путешествуем, любим наш загородный дом. Нам, конечно, хочется детей. Мы с удовольствием бы родили и троих, и четверых, мы работаем над этим седьмой год, тратя на это огромные средства, силы, время и здоровье. Но отрекаться от всего?? А если у нас вообще не получится? Всю оставшуюся жизнь сидеть в пустой квартире, не представляя собой ничего, и убиваться, что нет детей? Стать в 30 лет страшной заплывшей бабой, потому что всё ради деточек?

Ну уж нет. Такой вариант не для нас.

Мы делаем всё возможное. И больше, чем возможно. Но не расстраиваться потраченному времени, силам и средствам я не могу.

 

Milada, что правда, то правда. Я вот не знаю, не посчитаю пока никак, хватит ли денег на море уехать, например. Я там сразу в себя прихожу. Меня море очень хорошо лечит. Но летом работа меньше денег приносит, так я ещё на месяц выпала, так что теперь бюджет, как дырявую простыню, натягивать буду. А ещё в крио идти осенью. Боюсь представить, какие это деньги опять( Ладно, будем работать и стараться))) Чего и Вам! Я только тем себя и утешаю, что у многих получается ведь - с четвертого, с пятого раза. Значит, и у нас есть шанс.

 

ღConteღ мамочка, наверное, так и есть. Может быть ещё, чтоб закрыть случай. Типа в карте должен быть какой-то результат. Не важно, положительный или отрицательный. У меня скорее всего не было никакой имплантации. Тест чистый, гиперстимуляция, месячные точно в срок, как по часам. Такие дела. А эндометрий говорили, что супер) Может, просто не судьба...

Изменено пользователем Alice777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alice777 Поверьте у всех так же как у вас)) И работа, и муж и хобби. Да для меня малыш превыше всего, здесь вы правы (хотя у меня уже есть ребенок - от это го же мужа)) Все делаю все, что бы малыш появился. Но плакать о потраченном времени - это как миниму глупо, простите. Силы всем нам нужны, время нужно, денег очень много нужно. Пожалуйста не переживайте, все у вас и у каждой из нас должен появиться долгожданный малыш!! Правильно вы говорите, мы многое для этого делаем. Удачи вам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nasta07, все мы разные. Спасибо Вам! Удача - это действительно то, что нужно, а не купишь, не заработаешь, не выпросишь ни у кого) Только случай. И Вам огромной Удачи! Пусть всё сложится наилучшим образом! Если это самое важное для Вас - значит, обязательно получится. Мы тут все сильные тётки, нас соплёй не перешибёшь ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nasta07, да, всех обвиняю и судьбу и случай, всех и вся.... я 10 лет собираюсь родить малыша и что???? я 10 лет об этом думаю, иииии? когда я была беременна, я плевала и на жир, и на целлюлит, и на дачу и на всех и вся... я лежала с токсикозом и с жуткой головной болью и мне было наплевать что мне плохо и лежу я в грязной квартире и муж у меня питается тем что нашел и приготовил, думала о том чтобы моя детка держалась во мне все девять месяцев и как мы будем счастливо жить когда детка появиться..... так вот когда ребенка не стало, вот тут и приходит злость на всех и вся??? а кого я должна обвинять после зб, или неудавшегося протокола??? себя? так я все сделала что от меня зависело, вела себя как хрустальная ваза.... или вы думаете что я недостаточно хотела и ждала ребенка? так это не так.

Мы говорили о том что ничего не получилось в который раз, а воз и нынче там: огород не пахан, жопа в целлюлите, не пойму что вас возмутило? Я молодая, красивая, стройная девушка, которая любит хорошо выглядеть и одеваться. Или вы видите в этом причину того что у меня не получается ребенок? жир, целлюлит, грязная квартира и голодный забытый муж главное условие беременности? если да то конечно мы бы давно все запустили, но что то мне подсказывает что это не так...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...