Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого было кровотечение, тоже надеюсь, что это просто небольшие отслойки, не затрагивающие ПЯ.

Помню историю, девочка писала, что даже сгустки какие-то были, она очень переживала, в больничку ездила. Потом все прошло и Б прекрасно развивалась дальше

Ссылка на это сообщение

На 6 ДПП начинает ХГЧ вырабатываться.

У меня с сыночком на 5 ДПП были уже хорошие полосочки, не надо было глаза ломать:) В этот раз тесты делать не буду. ХГЧ ПОЙДУ сразу сдавать) Контрольный на 11 ДПП назначен, но сама хочу на 7 ДПП.

 

VasiliSka Z, привет! Как настроение?

Боевое! В первый крио была депрессивно настроенной мадам. И пролёт... Ругала себя за такое ужасное настроение и неверие в удачу. Сейчас на позитиве!

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z, боевое, это прекрасно. Тем более, в теме волна беременная ;)

Что касается тестов, мне врач запретил. Не делала ни одного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z

Привет! У меня тоже прошлый крио в апреле пролёт и настроя не было. Сейчас как-то все по другому. То, что у тебя были полосочки на 5 ДПП совершенно не означает, что у всех уже будет видно на 5 ДПП. Тебе повезло и это здорово!))) А так много примеров, что и на 14 ДПП бледненькие полосочки, а оказывались беременными и потом счастливыми мамами)

Ссылка на это сообщение

Девочки не переживайте сейчас здоровая каждая вторая в больнице. Мне Г сказала бывает и часто не чего плохова лежать и не переживать.

Про узи тоже она говорила позже идти. Что бы нетравмировать не чего. Но и секс она вообще в 1 триместр запретила. Она у меня паникер.

Но вот думаю тоже с вторым узи подождать. Вдруг причина в нем.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, помоги мне. Какая последовательность? ХЧГ... потом когда след. ХЧГ? Сколько раз сдавать? Первое УЗИ на какой день после подсадки? Сердце когда слышно?

 

Я без врача пока(((

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, можно хгч через 2 дня сдать и потом через недельку. На узи ровно 6 недель от послед. М. Раньше могут не услышать.

Или 25 ДПП подсадки

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, можно хгч через 2 дня сдать и потом через недельку. На узи ровно 6 недель от послед. М. Раньше могут не услышать.

Или 25 ДПП подсадки

спасибо, куколка моя. Пришли чек за консультацию ;)

 

Luticcc, можешь мне, пожалуйста, в приват продублировать. А то забуду.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

У нас на 14 ДПП назначают контрольный ХГЧ, при положительном результате через неделю записывают на узи, т.е. на 21 ДПП. Смотрят количество плодных яиц и исключают внематочную, сердечек конечно ещё не слышно. Дальше не знаю. Этапа дальше у меня никогда не было))

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  до 1200 хгч удваивается каждые примерно 48 часов, то есть сдавать через день. При хгч от 1000 (при одноплодной Б) уже можно смотреть ПЯ в матке, чаще первое узи назначают на 20-22дпп, через неделю после первого узи (~с 27дпп) узи с эмбрионом и СБ @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  у нас на 11 ДПП контрольный ХГЧ. А через 21 день после ХГЧ, т.е. На 32 ДПП на УЗИ, сразу сердечко/ки видно, это суть больше 7-мм недель получается)

Ссылка на это сообщение

Miracle74, у меня в клинике тоже так. Хгч только на 14 дпп, потом через неделю на 21 дпп первое узи, смотрят маточная ли беременность и количество пя. А еще через неделю или две второе узи послушать сердечко. Ну а потом скрининги и по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74, moon, Luticcc, VasiliSka Z, спасибо всем. Если не запомню, буду спрашивать еще раз.

ХЧГ мне назначили на 11 день и на этом зона ответственности доктора закончилась. Я пока не решила, где и у кого буду вести беременность (Боже, я пишу это слово по применению к себе!!!), поэтому спрашиваю.

Значит так:

ХЧГ 07.07.20165 и 09,07.16. Пока так. Верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глориоза,

Привет! Ко мне на ТЫ!)) сегодня у меня уже не кружится голова. А вчера, на 6 ДПП прям сильно кружилась, несколько раз чуть не упала. К врачу иду завтра больничный продлевать, поговорю. И да, на 5 ДПП ещё очень рано тесты делать)) вроде как только на 6 ДПП начинает ХГЧ вырабатываться.

 

Как сходишь к врачу-напиши пожалуйста, что она тебе скажет по-поводу головокружений.

Ссылка на это сообщение

Девочки я в Елизаветинской на вавиловых. Сделали узи малышок подрос за два дня и уже 10мм. Сказали что все в порядке небольшая отслоечка, ПЯ не затрагивает,и еще оказывается у меня матка двурогая. А я и не в курсе была. Никто не говорил мне такого. Сделали два укола в попу. Крови больше нет. Лежу отдыхаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб

вот и хорошо.зато теперь знаешь и пусть ведут беременность внимательно.хорошо что больше не кровит.и да,большие такие уже)

Ссылка на это сообщение

Девочки я в Елизаветинской на вавиловых. Сделали узи малышок подрос за два дня и уже 10мм. Сказали что все в порядке небольшая отслоечка, ПЯ не затрагивает,и еще оказывается у меня матка двурогая. А я и не в курсе была. Никто не говорил мне такого. Сделали два укола в попу. Крови больше нет. Лежу отдыхаю.

Ну вот и отлично. У меня тоже кровотечение прекратилось, живот перестало тянуть. Завтра буду просить узи -иначе до понеделька я с ума сойду ждать. И хгч завтра сдаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  ну слава богу, главное не нервничай и все будет хорошо!

 

gesha909, только о тебе хотела спросить))

 

gesha909,  и ты тоже не нервничай!

 

Девочки, лежите и берегите себя! А то всех нас тут напугали, я даже ужинать не могла, муж говорит ешь, а мне кусок в рот не лезет!

 

VasiliSka Z, приветствую! Посылаю беременные флюиды и заразнючие чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74, не завтра, в субботу 09.07)

 

 

КсюшаСПб, как же хорошо) Береги себя теперь.

 

gesha909, хорошие новости. Все будет хорошо) Отпишись после узи.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, Поздравляю!!!растИ те здоровенькими и счастливенькими.И пусть через положенный срок нас обрадует свои появление)))А я своего ре еле уговорила,чтобы двоих сразу подсадили.Но у меня 5 девки были.

 

Мария1302, Пожалуйста, и мне обчихай))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...