Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки я в Елизаветинской на вавиловых. Сделали узи малышок подрос за два дня и уже 10мм. Сказали что все в порядке небольшая отслоечка, ПЯ не затрагивает,и еще оказывается у меня матка двурогая. А я и не в курсе была. Никто не говорил мне такого. Сделали два укола в попу. Крови больше нет. Лежу отдыхаю.

уфффф, слава богу... береги себя и пусть весь мир подождет!!!!!

 

Девчонки, ну прям ремня на вас не хватает!!! Ну вы чего и себе и малышу нервы треплете!!! Спокуха!!! Включаем инет, смотрим смешное видео про кошек, ленивцев или енотов!! Мне помогает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и удачи! Девочки, читаю вас уже несколько дней... все никак не решалась написать. У меня подсадка была 23.06, 2 эмбриончика:4АБ и 3АБ (крио). 4.06 началась мазня темно-коричневая, врач сказала, что все нормально и такое может быть. 5.06 ХГЧ 143. Мазать так и не прекращает. Сегодня день мес, даже сгусточег какой-то днем на бумажке увидела (извините за подробности). Завтра на повторный ХГЧ. Уколы хорагона были в день подсадки, 01.07 и 05.07. У кого-нибудь еще так мазало? Что происходит вообще?

Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачи! Девочки, читаю вас уже несколько дней... все никак не решалась написать. У меня подсадка была 23.06, 2 эмбриончика:4АБ и 3АБ (крио). 4.06 началась мазня темно-коричневая, врач сказала, что все нормально и такое может быть. 5.06 ХГЧ 143. Мазать так и не прекращает. Сегодня день мес, даже сгусточег какой-то днем на бумажке увидела (извините за подробности). Завтра на повторный ХГЧ. Уколы хорагона были в день подсадки, 01.07 и 05.07. У кого-нибудь еще так мазало? Что происходит вообще?

У меня в первом ЭКО беременном протоколе тоже мазало примерно во время месячных тоже думала что все хотела бросать поддержку пропила транексан три дня и все прошло. Правда потом был выкидышь но это уже в 17 недель и по другой причине. А во втором беременнок ЭКО две недели мазало недель в 10 наверное но а чуть что транексан пачками.Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gesha909, КсюшаСПб, ну славо богу. Все хорошо. Лежите и когда выпишут пусть дают больняк.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачи! Девочки, читаю вас уже несколько дней... все никак не решалась написать. У меня подсадка была 23.06, 2 эмбриончика:4АБ и 3АБ (крио). 4.06 началась мазня темно-коричневая, врач сказала, что все нормально и такое может быть. 5.06 ХГЧ 143. Мазать так и не прекращает. Сегодня день мес, даже сгусточег какой-то днем на бумажке увидела (извините за подробности). Завтра на повторный ХГЧ. Уколы хорагона были в день подсадки, 01.07 и 05.07. У кого-нибудь еще так мазало? Что происходит вообще?

Доброе утро. У меня похожая ситуация. Мажет коричневым уже неделю. То сильнее, то слабее. Пью три раза в день Транексам. Улучшения не чувствую. :( Завтра первое УЗИ. Перенесли 2 эмбриона 11.06. на 9 ДПП ХГЧ 216, на 13 ДПП - 972, на 18 ДПП - 9391. Звонила врачу, говорит пить Транексам и лежать... А мне страшно...

Ссылка на это сообщение

Helga_85,  и у меня так же. Завтра скажите, что это такое? Мне самой на узи 11. Надеюсь, что мазня пройдет до понедельника

Ссылка на это сообщение

nyutarama, не вопрос - лови самые слюнявые и заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

gesha909, КсюшаСПб, девочки, как вы там? Что врачи говорят? Как чувствуете себя?

 

Luticcc, у тебя как дела? Простуда прошла? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

nyutarama, не вопрос - лови самые слюнявые и заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

gesha909, КсюшаСПб, девочки, как вы там? Что врачи говорят? Как чувствуете себя?

 

Luticcc, у тебя как дела? Простуда прошла? Как самочувствие?

У меня прошло и кровотечение и боли. Взяли кровь на хгч. Жду обхода врача - буду просить узи. Так что пока ничего не понятно (((

Ссылка на это сообщение

Мазать может из-за недостатка гормонов (прогкстерон), и при отслойке, которая по разным причинам происходит, в том числе из-за мутации, например, гена Пай по тромбофилии, и тогда при приеме транексама назначают что-то от микротромбирования, курантил или нмг (при отсутствии красных выделений), это разные звенья гемостаза, которая как раз и мешает правильной имплантации и формированию плаценты, тк кровь в Б физиологически сгущается, а при эко еще больше причин для этого сгущения, и вот эти мутации делают свое плохое дело. Но строго под контролем врача и показателей гемостазиограммы как минимум АЧТВ, фибриноген, ДДимер и тромбоциты с их агрегацией. Поэтому в Б на сроке 5-6 недель обязательно смотрят расширенную гемостазиограмму. Также причинами могут быть повышенный ТТГ, у кого с ним проблемы, то тоже обязательный контроль его как только //, держать всю Б до 2,5. И гомоцистеин, который не должен быть выше 8 при нормах до 10-15, лучше 5. Все это может привести к неправильному формированию плаценты с вытекающими фпн, гестозом и пр.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врачу своему звонила, она сказала пить транексам не 5 дней, а 7. Еще сказала лежать и не волноваться. Ни про скорую, ничего не сказала. Ну я и лежу себе..

Изменено пользователем Destiny_0323
Ссылка на это сообщение

gesha909, держи нас в курсе! Я за тебя держу :kulachki:

В узи отказали: сказали вредно так часто, будут делать в понедельник. Ждем результат хгч. Как теперь дожить до понедельника? Благо что кровотечение остановилось - надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение

gesha909,  вот и я ее знаю как дожить до понедельника. Первое узи будет. Наверное уже сердцебиение должно будет слышно

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, ужас вот эгоист блин. Поссорились что ли? Ну как же можно беременной жене нервы трепать? Желаю вам скорейшего примирения.И пусть все наладится со здоровьем. Вчера вечером ставила утрожестан были еще коричневые выделения, за ночь вышли, сейчас вроде нету. Сны дурные снились.

Ссылка на это сообщение

gesha909,  вот и я ее знаю как дожить до понедельника. Первое узи будет. Наверное уже сердцебиение должно будет слышно

Мне сказали лежи и не думай много )))) интересно как? Буду терпеть. Надеюсь хоть по хгч завтра будет результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Сегодня у меня 7ДПП и я сделала тест, и мне кажется, что я вижу слабую полоску. НО меня напрягает моя БТ (базальная температура), 3-й день подряд 36.5 С, сейчас пойду сдам хгч и прогик, иначе я сойду с ума.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Сегодня 7ДПП и меня накрывает паника уже..........грудь сегодня сдулась,стала мягкая :girl_cray: Боюсь даже думать,что это пролет...

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, что-то да - с мужем то чего? Какая такая поездка, когда жена дома беременная и о ней заботиться надо!? Мой мне по двадцать раз на дню звонит - спрашивает как себя чувствует его "пирожок с начинкой"!?

Что доктор говорит о происхождении мазни? Чем она может быть вызвана и чем это чревато?

КсюшаСПб, у меня, кстати, седня тоже сны плохие были - даже пару раз пришлось проверять, сквозь сон, что в трусах творится :confusion: Как у тебя дела? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, он видимо не понимает всей серьезности дела. У меня с утражестаном немного выходит еще. Я как понимаю, что у многих на этом сроке такое бывает. Моя РЕ вообще спокойно к этому отнеслась.

Ссылка на это сообщение

gesha909,  да очень много мыслей в голове тревожных. Мне хгч пока никак не сдать. Это ехать 3 часа надо. Поэтому Я себя тестами успокаиваю. Полосочки на месте, а значит всё хорошо

Ссылка на это сообщение

Глориоза, и я вижу полосочку на твоем тесте :kulachki: Это первый приветик от малыша :love::heart:

Спасибо за поддержку. :flower:

Эх, почему же мне так страшно. Уже накрутила себя, что может это реагент на тесте... :think1:

Ссылка на это сообщение

Helga_85, и у меня так же. Завтра скажите, что это такое? Мне самой на узи 11. Надеюсь, что мазня пройдет до понедельника

Ок. Напишу как схожу. Я себя успокаиваю, что токсикоз никуда не пропал. Тошнит целыми днями.

Изменено пользователем Helga_85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...