Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пузатенького утречка всем! Девочки беременяшки совет дам - ни в коем случае и ни при каких условиях не ешьте на ночь арбуз! НИКОГДА!

где ж ты раньше была.. съела я тут давече на ужин арбузик... всю ночь бегала. Это жуть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, плиз, что за мутации вы сдаете? Мне ни разу не назначали, их всем надо сдавать, без предпосылок?

 

У меня сегодня начался новый цикл, пролет оказался полный, хочу провериться - подготовиться

У вас есть Сити*лаб? Вот этот профиль, все 12 генов (недорого и быстро):

Ссылки скрыты.

Это больше для вынашивания важно, но и гормональная нагрузка может усугубить процессы сгущения крови.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще я ужасно боюсь, мне снятся плохие сны. Кажется что грудь подсдулась и живот. Короче я на грани паники. Готова делать узи каждый день лишь бы знать что он на месте и развивается. Ужас.

 

Destiny_0323,  а тебя домой отпустили? Что говорят хоть?

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, это врач тебя напугал ты же сдела узи как привезли он тав все теперь должна быть спокойна. А прогик проверяла от этого может сдулось, может его не хватает???

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, думаешь это показатель ты там много лежишь вот он весь всасывается, а когда ходишь не успевает.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, я не ложилась в больницу. Мне мой врач назначил транексам и не волноваться. ))) Выполняла всё. Слава богу закончилась мазня.

Ссылка на это сообщение

В очередной раз убедилась, что я идиотка. 07.07.16 ХЧГ 99,1. Сегодня сдала повторно, результат в 15 часов. Решила развлечься тестом. Фирма secret. Пришла, замочила. Он пустой. Я сейчас умру от разрыва сердца. Даже поплакать не могу, муж лазит за мной по квартире. Оно мне надо было????!!!!!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, брак может еще тест неможет он так быстро быть пустым при всех раскладах.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  по любому тест плохой. Не переживайте зря! Я сначала делала дешевые тесты, показывали //, купила клеа блю больше 100 руб, а там вторая еле еле заметная, ее было очень трудно разглядеть. Тоже расстроилась, уж про ЗБ подумала. Опять купила дешевый - //. Так что, не берите в голову. Лучше тест другой сделайте.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, Златоглазка, Destiny_0323, больше ничего не макаю. Подожду ХЧГ.

У меня так бывает, что если что-то запланирую, а потом сделаю наоборот, то судьба мне дает понять, что так не надо. Обещала себе и не только себе тесты не делать...вот и нефиг было. Сейчас второй тест, ХЧГ...все будет нормально, но километры нервных клеток тех уже не вернуть.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а первой хгч на какой день был?

10 ДПП, норма 39-270 , мой 99,17 . Тест написано от 25 единиц "ловит", но это в моче. В обед делала, 10 раз до этого в туалете была. Не знаю. Жду ХЧГ.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) я все еще в больнице. Уже не кровит, но по 2-3 коричневых капли в день мажет. Сейчас пойду терроризировать врача чтобы проверила результаты вчерашнего хгч. Одно радует - грудь вроде как болит и продолжаю бегать постоянно в туалет. Как то так. Пока в полном неведении(((

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, не растраивайся значит так должно быть. И была слеующий раз все получится. Первый протокол это пробный. Кровь может тоже проверить на поломки и т. д. Гемоцестоин

Ссылка на это сообщение

 

У вас есть Сити*лаб? Вот этот профиль, все 12 генов (недорого и быстро):

Ссылки скрыты.

Это больше для вынашивания важно, но и гормональная нагрузка может усугубить процессы сгущения крови.

 

Спасибо! В Москве нахожусь, должна быть сити-лаб.

А результаты не подскажешь, там по референсным значениям надо смотреть, или без врача не разберешься?

 

Ой, сорри что на ты, вроде в этой темке девочки предложили на ты)))

_____________________________________________________________

 

natalya_mushka,  очень жаль, сама с пролетом, очень тебя понимаю((((

 

Я в этот раз почти не расстраиваюсь, ни слезинки, как-то спокойно переношу. Наверное, просто чувствую, что скоро получится, а этот пролет просто случайность.

 

Нам нужны сильные здоровые детки, они обязательно придут к нам, и не будет ни сомнений, ни волнений, все просто сразу пойдет хорошо! Я так настроилась

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

У нас в Москве много кто такой профиль (генетическая тромбофилия) делает. Я сдавала в Литехе, там можно заказать дополнительно за 600 по-моему рублей развернутое заключение генетика. Оттуда все понятно. Мне аж 4 листа накатали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в Москве много кто такой профиль (генетическая тромбофилия) делает. Я сдавала в Литехе, там можно заказать дополнительно за 600 по-моему рублей развернутое заключение генетика. Оттуда все понятно. Мне аж 4 листа накатали :)

 

Ого, 4 листа! Это тоже мутации?

Посмотрела, что за Литех, не знала про такой центр, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Да, это мутации. И они описывают все значения конкретно твои, что там значит твой, например гетерозиготный результат, а не в целом возможные вариации. :) Довольно интересно. Врачу это скорее всего не нужно, а вот нам интересно :) Мне моя генетик посоветовала именно там его сдать и получить расшифровку профессиональную для себя.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...