Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария1302, этого не надо делать всем )))

 

natalya_mushka, так,Натали,ну-ка отставить панику и слезы...я понимаю,что это намного больнее,когда забрезжила надежда, и вдруг всё оборвалось... солнце моё,это первый протокол и не всем с первого раза везет...была имплантация,а это уже огрооооомный плюс...надо досдать нужные анализы,особенно по крови,всё наладить и...будут у нас детки...главное,не опускать руки...держись,моя хорошая..

Ссылка на это сообщение

Позвонили мне из больницы. Перенесли узи на вторник. Думаю, всё что не делается, делается к лучшему. Мазать перестало вчера после обеда. Но транексам допью сколько сказано было.

А как вы принимаете транексам? Сколько раз в день? И как долго вам его сказали принимать?

Ссылка на это сообщение

Глориоза, мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день. Сначала врач сказала принимать 5 дней. Когда второй раз общались, сказала принимать 7 дней. У меня мазало с 5 по 8 июля. Сегодня уже всё нормально. Хожу, гуляю, по дому дела делаю. Лишь бы после узи во вторник не закровило

Изменено пользователем Destiny_0323
Ссылка на это сообщение

Destiny_0323

 

А у вас в выписке не написано, что не рекомендуется вагинальный осмотр, соответственно и узи датчик должен быть внешний ( к сожалению не помню как называется по медицински), а от него ничего не должно быть.

Ссылка на это сообщение

Глориоза, мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день. Сначала врач сказала принимать 5 дней. Когда второй раз общались, сказала принимать 7 дней. У меня мазало с 5 по 8 июля. Сегодня уже всё нормально. Хожу, гуляю, по дому дела делаю. Лишь бы после узи во вторник не закровило

Не закровит, все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала хгч, на 14 дпп двух пятидневочек 490,7...что-то маловато мне кажется.

Почему маловато? вполне хороший ХГЧ для одного масика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Helga_85, вот ёмаё! Всё будет хорошо! Это после узи?

На УЗИ еще не была, в понедельник сделают. Кровотечение остановилось. Колют прогестерон, папаверин, дицинон. Когда привезли в больницу, спросили: "А что раньше не обратилась?" Так что девочки у кого давно мажет может есть смысл обратиться ко врачу и не ждать когда пойдет кровь.

Ссылка на это сообщение

Naudachu,  ситилаб там дешевле всего эти 12 генов получается, около 3800-4000 руб. Заключение генптика отдельно 1000-1500, не помню, но по факту его можно не брать. Вся расшифровка в инете есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helga_85, ну слава богу, что закончилось кровотечение. У меня тоже прошла мазня.. Правда узи передвинули с понедельника на вторник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

Очень жаль конечно. Особенно обидно, что уже был результат и вот так... У самой была бхб, поэтому прекрасно понимаю. Но то что была имплантация это прям очень хорошо. Так что держись! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

Очень жаль конечно. Особенно обидно, что уже был результат и вот так... У самой была бхб, поэтому прекрасно понимаю. Но то что была имплантация это прям очень хорошо. Так что держись! Все будет хорошо!

спасибо! Точно будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого 6, 7-я недели, вас бросает то в жар, то в холод?

Меня нет. Легкое подташнивание только.

Ссылка на это сообщение

Девочки вы представляете я со всерашнего утра ждала результаты хгч - а мед. сестры забыли мой заказ зарегистрировать - я в шоке!!!! Врач говорит - ну ничего в понедельник сдашь! Завтра с мужем поеду сама в гемотест сдам и к вечеру будет результат, т.к. в больнице получается до вторника терпеть.

Ссылка на это сообщение

gesha909,

получается зря кровь сдавали...прям безобразиез

Получается зря полторосуток ждала и надеялась на результат, который очень важен из-за прошедшего кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...