Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka,  критические дни не раньше завтрашнего дня должны были бы начаться - 12 день после пункции. Менструации очень болезненные, первый день переношу на таблетках и уколах.

 

natalya_mushka,  есть. Муж бедненький не знает, чем мне помочь. Не даёт с кровати вставать. Он фактически заставил меня дневной утрик поставить.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ, по лекарствам не посоветую. Главное-успокоиться. Успокоительные таблетки есть дома? Повторяюсь уже: спазмалитик+успокоительное, под одеяло и уснуть. Может как раз имплантация происходит, а мамочка плачет. Постарайтесь взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  я очень-очень-очень сильно, прям от всего сердца и от всей души желаю тебе завтра хорошего хгч!!!!!! Держу кулачки за тебя!! Пусть Бог тебе поможет!!!!!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  спасибо. У тебя сейчас тоже трудный период, а ты и меня поддерживаешь. Бускопан выпила, а он и спазмалитик и успокоительное.

 

Сейчас лягу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я очень-очень-очень сильно, прям от всего сердца и от всей души желаю тебе завтра хорошего хгч!!!!!! Держу кулачки за тебя!! Пусть Бог тебе поможет!!!!!

спасибо тебе! Я уже успокоилась, проговорили с мужем все варианты. Сказал, что машину пока покупать не будем, так что, считай, деньги есть, врач есть, здоровье есть...готовы к любому исходу и дальнейшим действиям.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ, у меня тоже тянуло живот и иногда очень сильно, прямо с первого дня после переноса. Пока только раз но-шпу выпила. При этом месячные у меня не болезненные, обычно тянет только прямо перед их началом. Вчера вроде наконец прошло, был 10 ДПП. Пока первый анализ на хгч хороший.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  я в каком-то шоковом состоянии. Это для меня, скорее всего, последний свежий протокол по состоянию здоровья.

Тяжело очень, когда есть желание бороться за своё счастье, а руки связаны. Не знаю как с этим теперь смириться.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  транексам по 2 таб х 3 р/д, прогестерон масляный в инъекциях. Если прям кровит, то тогда пока 3 дня не колоть клексан.

 

Можно дицинон уколоть 3 р/д. Выбора то особо нет, вреда не будет, надежда что хоть что-то поможет.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  три штучки.

 

\АnnаBel//,  я в растерянности. С одной стороны хочется бороться и надеется, что не все потеряно. С другой стороны вижу, что идут полноценные критические дни.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  попробуй побороться, может поможет. А если ничего не поможет, то хоть будешь знать, что сделала все возможное от тебя зависящее.

 

Если сам эмбрион генетически не полноценный, то никакая поддержка не поможет.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  если по состоянию здоровья стимуляция не показана, приходи к нам в темку ЭКО в естественном цикле.

Хотя, у тебя же есть еще криошки-эмбриончики?

В твоем возрасте все шансы есть, так или иначе!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  пока в шоке. Спасибо за поддержку.

 

Naudachu,  вся надежда на криошки, 3 малыша.

До этого протокола надеялась, что в запасе всегда остаётся ЭКО в ЕЦ. Но уже второй протокол показывает низкую оплодотворительную способность без видимой на то причины. Генетику всю сдали - в норме. Не знаю теперь есть ли смысл делать ЭКО в ЕС, это как Ре скажет. Спасибо за приглашение и поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я сегодня из больницы слиняла, до вечера. Страх и паника у меня остались. Грудь сдулась, живот сдулся-это пугает , больше не кровит. Я боюсь узи точнее что опять не увидят эмбриончика. Девчонки в палате лежат с гематомками, у них срок на недельку побольше и уже видели эмбриончика и сердцебиение. А у меня пока не видно. Сегодня решила для успокоения купить тест. И купила клиы блю за 520 руб. И что вы думаете этот гад мне ошибку выдал. 500р на ветер. Купила потом эвик две полоски есть. Но я все равно жутко боюсь. Наслушалась историй про ЗБ.

Изменено пользователем КсюшаСПб
Ссылка на это сообщение

ElvieElly,  уже не просто тянет и мажет. К сожалению, начались критические дни.

не унывай!!! Всегда будет белая полоса, всегдв найдется выход из ситуации и нужное решение!!! Все получится!!!!! Главное сама верь в это!!!!

 

КсюшаСПб,  а ну-ка долой страх и переживания!!! Давай НЕ БОЯТЬСЯ, а РАДОВАТЬСЯ будем вместе, что у нас будут (да, именно будут!!!) ляльки!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...