Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сдала сегодня хгч, завтра результат будет. Если там нет ничего, все отменю, не хочу на чистку идти. Уеду на дачу, буду отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и да, мне очень жалко потраченного времени и денег, жизнь проходит, а я могу вспомнить только гистеры, лапары, таблетки по часам и постоянные хождения по узи и мысли об одном и том же, хотя я могла бы спокойно жить с мужем и ребенком, воспитывать, любить, ездить вместе отдыхать...

 

Сдала сегодня хгч, завтра результат будет. Если там нет ничего, все отменю, не хочу на чистку идти. Уеду на дачу, буду отдыхать.

а я решила в пятницу с утра сдать и тоже уехать отдыхать на все выходные... раны зализывать) может даже возьму с собой бутылочку вкуснейшего вина, которое ждет меня 1,5 года)))))

А вам желаю положительного результат, и мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Milada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada Как я вас вот сейчас понимаю, после пролета все крушить хочется, выть, убить кого нибудь. Возмутило меня то, что вы жалеете о времени. Девочки, обязательно у всех кто хочет будут рано или поздно детки!!! Все мы красивые, умные, все у нас будет) Не в коем случае, во время беременности нельзя забывать не о муже, не о всем том, к чему привыкле, Б это не болезнь и если суждено малышу родиться, он родиться. Желаю вам востановиться после пролета, и в следующий уже удачный протокол пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, вот я тоже думаю отрыть в закромах родины прикопанную бутылку французского винишка... Что делать-то ещё?..

Я вот думаю сейчас, что за 7 лет как-то смирилась уже. Не с тем, что не получится, нет, я продолжаю делать и делать, потому что шансы ещё есть. Я смирилась с мыслью, что _может_ не получиться. И стараюсь как-то себя настраивать, что если не получится, то можно и с этим быть счастливой. Когда я замуж выходила, я только и думала, как у нас будут детишки. А год походил за годом, а их все нет. Я уже и родственников научилась отшивать, и на вопросы спокойно реагировать... Думаю, привыкнут же, наверное. Не всех будешь посвящать в свои трудности. И я привыкну. Но пока есть шанс - буду бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada У нас не так как у девочек с ЕБ, и если мы пошли на ЭКО, нужно понимать, что будет потрачено время, деньги и много сил, к сожалению не у всех получается с первого, со второго раза. Но обязательно получается у ВСЕХ!!! (пусть и с 6 раза - но получается). Если жалко время, сил.... то может жить спокойно в свое удовольствие?

Ссылка на это сообщение

Nasta07, а меня возмутило, что вас возмутило))))))) я на успокоительных поэтому уже не вою, не крушу, я сейчас само спокойствие. Просто не поняла почему я не должна жалеть о 10 годах планирования? с 25 до 35 по моему самые лучшие года, я их лично провела бегая по клиникам. И поверьте если бы был результат я бы возможно и смогла забыть эти года, а пока только кошмар в голове. При этом страдаю даже не одна, а все кто рядом и кто любит меня: муж, родители... вы даже не представляете как мне жалко было вчера мою маму, еще жальче чем себя....

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение

Milada Обязательно все получиться, нельзя опускать руки. У вас все будет хорошо, потом все с улыбкой будите вспоминать с малышом на руках, я уверена)

 

У нас первый малыш не получался 5 лет, что я только не делала, что только не принимала (какашки разве только не ела). На мамаешк с колясками на улице смотреть не могла, думала, почему вот у меня именно так, что я особенная? и о ЧУДО случилась ЕБ. Спустя время стали планировать второго малыша (3 года), опять не как (но сдесь уже возраст не позволет ждать Чуда, пошли на ЭКО - 2 крио пролетных, но я уверена, что следующий у меня удачный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milada У нас не так как у девочек с ЕБ, и если мы пошли на ЭКО, нужно понимать, что будет потрачено время, деньги и много сил, к сожалению не у всех получается с первого, со второго раза. Но обязательно получается у ВСЕХ!!! (пусть и с 6 раза - но получается). Если жалко время, сил.... то может жить спокойно в свое удовольствие?

к сожалению не у всех, далеко не у всех...

Как я могу жить спокойно если у меня нет ребенка о котором я мечтаю больше всего в жизни? При чем тут жалость времени и жить спокойно... мы видимо недопонимаем друг друга... повторю: мне жалко этого времени потому что уже 10 лет как я могла бы наслаждаться жизнью с мужем и ребенком (детьми), а здесь я 10 лет мотаюсь по клиникам, просто так, потому что и врачи не видят явных причин для небеременности. И самое что ужасное я не знаю будут ли у меня дети вообще??????????? может я так еще 10 лет промотаюсь и все бестолку, кто знает? и я не поверю никогда что кому-то этого времени не жалко

 

Milada Обязательно все получиться, нельзя опускать руки. У вас все будет хорошо, потом все с улыбкой будите вспоминать с малышом на руках, я уверена)

 

У нас первый малыш не получался 5 лет, что я только не делала, что только не принимала (какашки разве только не ела). На мамаешк с колясками на улице смотреть не могла, думала, почему вот у меня именно так, что я особенная? и о ЧУДО случилась ЕБ. Спустя время стали планировать второго малыша (3 года), опять не как (но сдесь уже возраст не позволет ждать Чуда, пошли на ЭКО - 2 крио пролетных, но я уверена, что следующий у меня удачный)

Вы пошли на эко, когда у вас был первый ребенок. Уверена что вам также тяжело переживать неудачи как и нам, но вы приходите после пролета и прижимаете к себе своего ребенка) и вот тут вам легче становится)))) а представьте что вам некого обнять... нет хотя даже не представляйте, это просто ужасно, поверьте.

У меня у знакомой случилась ЗБ, так вот она рассказывая об этом сказала, что пережила все это только благодаря первому ребенку, без него сошла бы с ума, даже спала с ним поначалу... и представьте меня после ЗБ...

Вы простите если вас чем то обидела, правда не хотела обидеть никого. Просто плохо мне, очень плохо... Я желаю всем счастья стать мамой, а в который раз это случается первый, второй, третий, вообще не важно...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все таки когда есть один ребенок,как бы не хотел второго,но все таки легче перенести неудачу после протокола.(сужу по себе) у меня в феврале было неудачное крио,да поплакала,но отошла быстро.

Помню 5 лет назад когда нас с мужем сказали у Вас не будет детей,я выла,я была в отчаянии,я не знала куда бежать,мир замер для меня,земля уходила из под ног,как то все таки пришли в себя с мужем и я сказала - У нас будут родные дети!!! Много сделали и прошли,благодаря чему в 2013 году родилась у нас дочка.

Поэтому понимаю девочек,но поверьте это пройдет,обязательно пройдет,силы придут и план созреет в голове,а пока позвольте себе отдохнут душой и телом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ох, девочки, как же у всех нас все индивидуально, но в тоже время одинаково. Я вот постоянно читаю нас со слезами на глазах. Так обидно, что жизнь бывает так не справедлива. Пусть у нас у всех получится все все.

 

Я вот решила что пойду сдам завтра хгч, хоть и сегодня уколола хорионический гонадотропин 1500 ед. Мне главное чтобы была динамика, а вычту примерно 50-70 из результата. на 17 дпп 428, так что завтра на 22 дпп уже должно быть тысячи две , если это действительно была поздняя имплантация. (судя по моей динамике: 13 дпп-50, 15 дпп-174, 17 дпп-428). Думаю что более менее будет все понятно. до субботнего узи трудно дотянуть не зная цифр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может быть вас немного утешит статистика. По ней, родимой, всего 3,5% бесплодных пар, которые обратились к репродуктивным технологиям, остаются бездетными!!! Это я вычитала в статье здесь, на этом сайте. причем Ре-техологии развиваются так быстро, что врачи обещают снижать этот процент и дальше!!!

так что хорош мокроту разводить!!! старайтесь не нагнетать обстановку, тут и без этого непростая тема)))

всем удачи!!! все будет беременно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milada

Спасибо большое)))) Будем верить и надеяться. Я никогда не думала, что эти 2 недели одидания будут самыми тяжелыми.... Плюс гармоны, превращаемся в атомную бомбу

Ссылка на это сообщение

Takwer, Ага) я почему то была уверена что все получится и нервничать я не буду))) не тут то было....

Когда результат обещали?

Ссылка на это сообщение

Фиеста, а если смотреть на тест не сверху вниз,посмотреть ребро,там даже если слабенькая то все равно видно вроде.

 

Фиеста, можно электронный попробовать,он недели даже показывает.только дорогой.

 

Девочки ,через сколько времени можно повторить пункцию и перенос??

 

Недавно думала руки опустились,но такими темпами я скоро буду копытом бить,чтобы побыстрее опять начать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama, некоторые на следующий цикл делают, я бы пропустила один, это конечно при условии что все хорошо. Да я вчера сама себе обещала что это был последний раз, а сегодня думаю может по осени еще разок попробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда мы собирались делать инсеминацию,выяснилось ,что у мужа проблемы.Врач сказала можно полечитьс и тогда делать инсеминацию,что эко намного дороже. У меня в голове все шестеренки прокрутились.Я поняла не смогу так долго ждать,да еще мне лапароскопию делали (эндометрии у меня).Я очень скромная и ненастойчивая.Муж не ожидал от меня,что я без совещания с ним сразу поставлю его перед фактом ,что будет эко прямо на приеме у врача.Врач понял меня,муж возразил,но понял что я права.Поэтому я чувствую, что опять всех подстегивать буду.

 

Живот вздутый и низ ноет,боюсь за яичники.

 

Как хорошо,что этот форум существует,а иначе пипец был бы)))спасибо вам девочки;****

 

Milada, да полюбому один пропущу,но более не хочу.Я теперь бесплатно буду пробовать)))

 

Квоту из минздрав получила,прям перед первым протоколом.Так получилось что очередь дошла.Теперь надо в центр обращаться.

Ссылка на это сообщение

Milada, завтра результат будет. Но вообще я может рано паникую, так у меня 14дпп только 20го будет))) не знаю, у меня день чувство, что все получилось, на другой уверенность пролета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне в любом случае надо раны сначала зализать, слишком мне этот протокол тяжело дался, может потому что в прошлый раз была ЗБ, я от нее плохо отходила, а тут пролет неожиданный, потому что я была очень уверена что все получится. Ну вроде с мужем поговорили, решили осенью сделать перенос снежинки, только буду умнее и маме ничего не скажу чтобы не переживала, а то я теперь и за нее еще боюсь...

 

Milada, завтра результат будет. Но вообще я может рано паникую, так у меня 14дпп только 20го будет))) не знаю, у меня день чувство, что все получилось, на другой уверенность пролета...

наверное 19 у вас 14 дпп))) у меня сегодня 8дпп и 14 дпп будет 20.06.2016))) жду ваших результатов как своих)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста, сегодня мне подсадили двух эмбриошек( клиника NGC врач Корнилов) , до подсадки ставила Утрожестан 200 3 раза в день, а сегодня после подсадки мне врач сказал, чтобы я сегодня на ночь поставила Утрожестан и всё, дальше его отменить. Он сказал что для поддержки ничего не нужно, что у меня там всё отлично... оставил только Фоливую кислоту. Я в растерянности, что мне делать?

Ссылка на это сообщение

Milada, лучше отдохнуть.Есть санатории которые помогают женщинам восстановить по гинекологии.

 

 

 

ღღღ⇒МАЛИНКА⇐ღღღ, Лучше слушаться врача.Если только врач нормальный.Больше пейте,гуляйте,спите бОльге, меньше переживайте,не носите тяжелое.Больше позитива.Я теперь буду работать над ошибками, все более интенсивно делать������������������

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

 

ღღღ⇒МАЛИНКА⇐ღღღ, Лучше слушаться врача.Если только врач нормальный.Больше пейте,гуляйте,спите бОльге, меньше переживайте,не носите тяжелое.Больше позитива.Я теперь буду работать над ошибками, все более интенсивно делать������������������

[/

Я просто переживаю, почему он мне для поддержки ничего не назначил, когда я у него переспросила по поводу поддержки, он мне сказал, что мне это не нужно.... я тут уже начиталась девочкам всегда врачи всегда перестраховываются и назначают дополнительную поддержку(((( даже и не знаю отменять Утрик или оставить....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...