Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не принимайте близко к сердцу печальные истории, у каждого своя уникальная беременность! Да, не все беременности заканчиваются так как нам хочется, но это жизнь. У Вас у всех всё хорошо, родите все здоровеньких в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня тоже не все гладко. Вчера крайнон вышел розоватого цвета. Связалась с клиникой. Теперь пью транексам и дюфастон. Надеюсь, что это эррозия бывшая кровит.

Еще сон сегодня дурацкий приснился(((

Изменено пользователем MMM2002
Ссылка на это сообщение

Ну что же это такое:(

Давайте девочки держитесь и никаких плохих мыслей. Моё пожелание, чтобы завтра все у нас было супер. Ни у кого не кровило, ни у кого ничего не болело. У нас самые сильные масики!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Читаю вас уже неделю. Ух у вас тут и жарко. Вот и у меня начинается какая-то паника. Сегодня 6 ДПП, Из ощущений болит низ живота и все, Короче все так же ,как и в прошлых пролетных протоколах.Может расскажите , что вы чувствовали или чувствуете сейчас?

Ссылка на это сообщение

gesha909, От души поздравляю! А сколько валерьянки можно?

А я боюсь сдавать хгч, он у меня был низковат для своего срока... гинеколог сказала сдать в среду, в четверг на узи.

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

лина 26,  у меня сегодня 6 ДПП. Может выше читала какой у меня сегодня выдался денек. Но я решила ещё понадееться и завтра сдать хгч. Репродуктолог ответила на моё сообщение, что ничего не отменяем. Я слушаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gesha909, От души поздравляю! А сколько валерьянки можно?

А я боюсь сдавать хгч, он у меня был низковат для своего срока... гинеколог сказала сдать в среду, в четверг на узи.

Мне мой врач сказала что до 4-х раз по 2 таблетки в день можно спокойно пить. Я только на ней пока живу.

Ссылка на это сообщение

gesha909, Спасибо огромное! Пошлю мужа за таблеточками, понимаю что нервы сдают...

Не за что. Самой надо как-то еще завтра узи пережить (хотя боюсь что кровотечение было именно из-за первого узи)

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ, да я читала и переживала за тебя. Тебе стоит послушать врача,ведь тесты полосатые. У меня было три свежих протокола и три крио ив свежих всегда мес. начинались точно по циклу т.е. к дню ХГЧ я уже знала что пролет. Первый раз тоже на 7 день начались, но у меня и тесты всегда были чистые, поэтому не хочу их делать. В этот раз день предполагаемых мес. выпадает на 10 ДПП в четверг. Удачи тебе на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

лина 26,  я слушаюсь. Мазня послабее стала, коричневая. Яичники тянет. У меня день предполагаемых месячных завтра/послезавтра.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все будет хорошо! Правильный настрой - это полдела!) Слушайтесь врачей, не нагнетайте, займитесь тем, что вам действительно нравится, постарайтесь отвлечься. Пишите тут, мы тут всегда поддержим. И помните, мысли материальны, старайтесь думать только о положительном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74, спасибо за добрые слова. Положительного ХГЧ тебе завтра. У меня тоже живот дня 3 надут был ,а потом исчез ,поэтому я и расстроилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдавала хгч на 7дпп-39, и сегодня сдала 9дпп-124. Теперь накрутила себя-не сильно ли удвоился? Уже начиталась ужасов, что сильный рост хгч не есть хорошо. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глориоза, по таблице ты в норме,не слышала что сильный рост ХГЧ это плохо. Блин радоваться надо. Ну ка быстренько рассказывай какие у тебя признаки беременности, буду у себя искать?

Ссылка на это сообщение

Глориоза, по таблице ты в норме,не слышала что сильный рост ХГЧ это плохо. Блин радоваться надо. Ну ка быстренько рассказывай какие у тебя признаки беременности, буду у себя искать?

Да вот попалась мне статья на глаза про ПЗ и накрутила себя. :(

Симптомов почти нет, только грудь налилась еще во время стимуляции так и не сдувается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...