Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ЮличкаМ, а тут спросить как, чего и сколько!?

Ты у врача не только по поводу хгч спроси, но и на счет транексама поинтересуйся!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮличкаМ,  низкий, конечно, можно через день пересдать попробовать. А пока попытаться посохраняться. Если совсем упадет, то отменять все.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  лучше его мониторить после переноса, обычно в день переноса сдают и на 2-4 дпп и потом с хгч. Для Б в нг желательно иметь 25, но и при 10 все может быть, к тому же не вся поддержка отражается в крови. Но при сохранении уколы хорошо его поднимают. Можешь и завтра сдать хгч, послезавтра точно сдать вместе с прогестероном на фоне уколов. Может и эстрадиол стоит посмотреть. Также и гемостаз (не весь) смотрят на 3-4 дпп и 8-9 дпп, в свежем лучше смотреть, тк пункция, гипера и гормоны его сильно портят, а там и мутации еще могут включиться и усугубить.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

moon, Ре сказала все отменять и отдыхать...

 

А тесты ярчают, ой, что же делать...

не отменять,пересдать через день, сама видела такие случаи,когда от мизера потом выходили на нормальные цифры,глпвное,чтоб рост нормальный пошел
Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  это выматывает, но думаю стоит этот день поддержать и завтра сдать хгч, если упадет, то отмена. Мне в крио на згт, когда на 10дпп хгч <1,2 пришел и отменили поддержку, репро все равно сказала хотя бы замочить тест на14дпп, значит все может быть...

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  Ре сказала, что если бы кровь так сильно не шла, тогда бы не отменили.

А тут ещё открылась моя категорическая непереносимость транексама (скорее всего из-за НЯК), больше я его пить не смогу.

Всё, решилась я, утрик продолжу до завтра, завтра судам ещё раз хгч.

Ссылка на это сообщение

 

2 дня вводили транескам внутревенно, 2 дня таблетки, все эти дни прогестерон уколы 2 раза в день + вся остальная поддержка. Но кровотечение было сильное.

 

Девочки сделали УЗИ: ктр 4мм, СБ+, срок 6.5 недель (акушерских).

 

Так что при кровотечении в больницу, лежать, колоть-пить все что говорят!!!

Меня еще не выписали - сказали лежи и не дергайся. Теперь знаю что есть ради кого лежать!

 

Правильно, лежи. У меня была отслойка, я месяц лежала. На таком же сроке как у тебя, в 7 недель. Домой ушла в 11 недель. И еще мазало коричневым. Но месяц я лежала, вставала в туалет и в душ сходить. Даже ела в постное. Скажем так- свое счастье я вылежала. И ты лежи, лежи,лежи!!!!

Изменено пользователем ennemi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Уехала пораньше с работы, там так душно и не могу от своего сумбура мыслей работать. У меня 11 ДПП, ХГЧ - 763, прогестерон - 40. Подсаживали мне одного пятедневочку, врач написала, что похоже на двойню. Девочки, у кого в эти дни были +- такие же цифры, один малыш или двое??? Я в чт ещё буду сдавать ХГЧ, гемостазиограмму и ддимер. И узи ориентировочно через 10 дней. Я же умру за 10 дней от неизвестности)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Miracle74, ну да, при нормах 68-400, у тебя в два раза выше получается, значит близнецы будут. Ну ладно прям умрешь - 10 дней то не так и много, думаю ждать результата хгч сложнее, чем ждать узи, так что наберись терпения ;)

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Правильно, лежи. У меня была отслойка, я месяц лежала. На таком же сроке как у тебя, в 7 недель. Домой ушла в 11 недель. И еще мазало коричневым. Но месяц я лежала, вставала в туалет и в душ сходить. Даже ела в постное. Скажем так- свое счастье я вылежала. И ты лежи, лежи,лежи!!!!

Так у меня все в норме - даже отслойки нет (ттттт...) Врачи руками разводят - не знают почему кровило (мне и в больнице и мой РЕ сказали, что необычно большое количество кровящих и с эко и еб - погода-давление говорят)

 

Девочки, привет!

Уехала пораньше с работы, там так душно и не могу от своего сумбура мыслей работать. У меня 11 ДПП, ХГЧ - 763, прогестерон - 40. Подсаживали мне одного пятедневочку, врач написала, что похоже на двойню. Девочки, у кого в эти дни были +- такие же цифры, один малыш или двое??? Я в чт ещё буду сдавать ХГЧ, гемостазиограмму и ддимер. И узи ориентировочно через 10 дней. Я же умру за 10 дней от неизвестности)))

У меня на 12 дпп было 555+, а на 15-ый уже 2700 - тоже думали двойня - но нет, один, но видимо щеки большие :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Miracle74, и не делай узи вагинальным датчиком, пусть через стенку живота смотрят, а то тенденция тут - после узи в больничку с кровотечениями ездить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302

Спасибо! Я очень постараюсь набраться терпения и про узи датчик скажу.

 

gesha909

Может и у моего щеки)) или торопыжка в мужа!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Уехала пораньше с работы, там так душно и не могу от своего сумбура мыслей работать. У меня 11 ДПП, ХГЧ - 763, прогестерон - 40. Подсаживали мне одного пятедневочку, врач написала, что похоже на двойню. Девочки, у кого в эти дни были +- такие же цифры, один малыш или двое??? Я в чт ещё буду сдавать ХГЧ, гемостазиограмму и ддимер. И узи ориентировочно через 10 дней. Я же умру за 10 дней от неизвестности)))

 

Miracle74 привет. У меня на 13 ДПП был ХГЧ 887, на 15 ДПП 1612 и т.д., после пошла на УЗИ на 21 ДПП и показало два ПЯ,))) Так что в твоем случае думаю точно 2 малыша))) Хотя кто знает))

Изменено пользователем Катерина!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!

Сказать, что это неожиданно - это ничего не сказать! Подсаживали то одного! Но у мужа есть в родне близнецы. И как ты себя чувствуешь с двойней? Как беременность протекает? Мне, честно говоря, страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74,

поздравляю.очень рада за тебя,мы с тобой еще вместе были в апрельской темке)

у меня на 9дпп было 373,а на 12дпп 1782. была двойня...но остался один малыш сейчас

скоро все узнаешь,главное,чьто получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

Сказать, что это неожиданно - это ничего не сказать! Подсаживали то одного! Но у мужа есть в родне близнецы. И как ты себя чувствуешь с двойней? Как беременность протекает? Мне, честно говоря, страшно...

 

Для меня было неожиданно, что зацепились два))) Раз у мужа есть в родне близнецы, значит и вам повезло))) У меня уже растет живот как на 13 неделе, тошнота мучает с утра до вечера, и состояние такое мутное постоянно. Мне сначала тоже было очень страшно, но потом прошло немного времени и я снова пошла на УЗИ слушать сердечки и когда услышала, то так обрадовалась и мужу позвонила, и он сказал, два значит два))) Жду не дождусь 20 июля УЗИ, 1 скрининг, там все скажут про наших малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка

Спасибо! Да, я тоже тебя помню ещё с апреля! Конечно, самое главное, чтобы все было хорошо, а один малыш или два - это как Бог даст!))

 

\АnnаBel//

Вот! Ты - первый пример, что с таким ХГЧ один малыш! Значит и у нас все может быть))

 

Катерина!!!

Хорошего тебе узи!!! Пиши потом после узи, интересно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...