Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катерина!!!, а тебе сколько эмбриошек подсаживали?

 

Привет. Мне 2 пятидневочки))

 

Златоглазка,

Спасибо! Да, я тоже тебя помню ещё с апреля! Конечно, самое главное, чтобы все было хорошо, а один малыш или два - это как Бог даст!))

 

\АnnаBel//,

Вот! Ты - первый пример, что с таким ХГЧ один малыш! Значит и у нас все может быть))

 

Катерина!!!,

Хорошего тебе узи!!! Пиши потом после узи, интересно...

 

Обязательно отпишусь)) Просто я переживаю очень, т.к. на последнем УЗИ мне сказали, что ПЯ разные по размеру, а эмбриончики одинаковые. Если типа ПЯ одно перестанет расти, то и эмбриончик в нем замрет. Вот пойду и узнаю, как там дела у моих малышей)) Хотя я читала, что разно яйцевые не могут быть одинаковыми по размеру и ПЯ у них могут быть разные... Ты потом после УЗИ нам напиши один или два))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Правильно, лежи. У меня была отслойка, я месяц лежала. На таком же сроке как у тебя, в 7 недель. Домой ушла в 11 недель. И еще мазало коричневым. Но месяц я лежала, вставала в туалет и в душ сходить. Даже ела в постное. Скажем так- свое счастье я вылежала. И ты лежи, лежи,лежи!!!!

 

Поддерживаю! Я пролежала 7 месяцев. Отслойка на 6 неделях, жуткое кровотечение на 16. Всю беременность строгий постельный режим - в туалет и поесть. Но оно того стоило миллион раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

у тебя срок уже приличный.так что все хорошо будет.у меня один малыш замер где то на сроке 7недель,поставили в 9недель.а другой благо хорошо развивается и я рада,что он со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,

 

Спасибо. Мы с мужем конечно хотим двоих малышей сразу, но будем очень рады и одному. Как бог даст))) Но живот то конечно у меня уже нормально растет, скоро не скрыть будет))) Пока просто не хотим всем говорить, только родные знают и все.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

у меня муж сначала испугался двоих,нам и площадь не особо позволяет,а я так радовалась...но не судьба...я счастлива и одному.хорошо что кто то остался))))

а пузо у меня сначало выперло и как то и не растет особо,думаю раздуло его за счет прогика,только сейчас начало немного расти и то не особо заметно...ох,как же дожить до узи чтобы убедится что там все в порядке.я уже давно не делала

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала еще раз хгч. 16 дпп-945, на 14 дпп-490,7. Вроде хорошо удвоился)

А Д-димер меня напугал, снизился до 38 при норме <243. Колю Клексан 0,2 и принимаю Тромбо Асс 50 мг. Кажется, слишком снизился, надо все отменять. С гематологом буду созваниваться поздно вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,

 

 

У нас тоже площадь не позволяет, но пока маленькие будут, будем жить в однокомнатной, а потом будем расширяться))) Пузо у меня ПП переноса было раздуто как арбуз, потом все спало, а теперь растет))) Вот и я про УЗИ постоянно думаю... Как там и что там и т.д. А тебе когда на УЗИ??? А я еще дурочка начиталась про ЗБ., и теперь из головы не выходит, не дай бог конечно это случится(((

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!

а мы со свекрами живем. Мы с мужем в комнате 9м2.вчетвером тесно было бы.но я все равно рада была.а уж одного точно разместим.

про зб слышала что самый опасный период 8-9неделя.у тебя уже позади.сама боюсь, но надо верить в лучшее

 

Мне через неделю на узи

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Отличный ХГЧ! Очень за тебя рада! Я тоже очень надеюсь, что у меня ддимер снизился, буду его в чт сдавать, на 6 ДПП был аж 1500(((

 

Катерина!!!

Брось ты забивать голову всякими глупостями и страшилками. У тебя все будет хорошо и только так!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,

 

ааа ну да места маловато. Для малыша то конечно найдется местечко)) Буду думать только о хорошем и ждать УЗИ... Т.е. тебе на УЗИ 18 июля??? Отпишись потом обязательно)

 

Miracle74,

 

Спасибо большое. У нас у всех все будет хорошо и все мы будем мамочками :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Клексан 0,2 начала колоть ещё до пункции, после пункции и до сих пор Клексан 0,4. Мне сказали, что я с клексаном надолго. Когда произошла имплантация, ддимер вообще скакнул сильно, но и до переноса он у меня был выше нормы.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,

 

Ты не помнишь случайно у тебя на 11 неделях не потягивало живот и поясница не болела??

Я просто почитала в инете пишут, что это из-за того что матка увеличивается, но не знаю так ли это... Лежу все хорошо. Сижу, хожу немного потягивает как будто бы...

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

мне на узи 19июля

у меня на ранних сроках часто болел живот( потом реже...если матка не в тонусе,то это связки...поясница немного болела,потом прошла.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

конечно,быстрее...

тебе повышенное внимание нужно,больше отдыхай. родишь,никуда не денешься)у тебя уже и скрининг скоро..дату назначили?

Ссылка на это сообщение

Luticcc, дела нормально, жду начала цикла.

Тануша, прости, пожалуйста, я видимо что-то пропустила. Мне, кажется, у тебя же было все хорошо-я про УЗИ. Что же произошло? Извини, еще раз, если я что-то напутала?

Ссылка на это сообщение

Miracle74, Ну, близнецы в роду мужа к этому отношения не имеют совершенно, так как это передаётся женщинам и зависит это только яйцеклеток. Так что, если близнецы, то в любом случае твоя заслуга :D

Изменено пользователем Сапфирка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добренького утречка :smilie_girl_089:

Девочки, подскажите - у меня стало тянуть ниже поясницы, где-то в районе копчика, но только с правой стороны, и тянет так что аж в бедре отдается. Вроде нигде не ударялась и продуть не могло, а вот тянет именно так, как будто или упала на копчик или продуло.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, у меня бывает как будто стрельнет в кобчик и не разогнуться но это раз в два дня. Как будто защемила

Ссылка на это сообщение

Всем добренького утречка :smilie_girl_089:

Девочки, подскажите - у меня стало тянуть ниже поясницы, где-то в районе копчика, но только с правой стороны, и тянет так что аж в бедре отдается. Вроде нигде не ударялась и продуть не могло, а вот тянет именно так, как будто или упала на копчик или продуло.

Пишут что это защемление какого либо нерва из-за того что растет матка и давит во все стороны. Мне переодически стреляет в ногу правую изнутри))) я уже смирилась.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне врач, которая УЗИ делала говорила, что всё что тянет, стреляет, отдает в бока, копчик, поясницу, если это терпимо, то нормально. Ведь матка растягивается, тянет за собой придатки, идет полная перестройка. Бояться надо резкой боли в самом низу по центру, отдающей в прямую кишку. Остальное не беда. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...