Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Сегодня весь день сижу и читаю в этой ветки сообщения аж с 2011 года, отвлекаюсь от себя. У меня сегодня 2 ДПП, если я правильно считаю перенос был 15 июня. Подсадили 1 бластоцисту 5 дней. Категории АБ. Вот то и дело прислушиваюсь к своему организму, не могу ни о чём думать...ХГЧ назначен на 25 июня...По ощущениям живот немного вздут, и грудь припухла. Утрожестан 3р в день вагинально.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, правильно считаешь - седня у тебя 2дпп. К ощущениям смысла нет прислушиваться - рано еще. Максимум что может быть это ощущение некоторого потягивания и малюсенькая мазня - это признаки имплантации. А живот вздут, как мне тут девочки писали, из за гиперы - я тоже как шарик хожу! Про грудь не знаю, у меня у самой грудь на размер больше стала и тяжелая очень, но это произошло еще на стимуляции.

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот на 2 дпп имплантация была, я прям утром аж проснулаль, тянуло в матке. Но я всегда все чуствую, в том числе всегда безошибочно определяла в каком яичнике овуляция была. Грудь до 8-10 дпп болела так же как при стимуляции когда болеть начала, а вот потом как то по-другому и бывает что и вовсе не болит, а просто немного тяжелая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, правильно считаешь - седня у тебя 2дпп. К ощущениям смысла нет прислушиваться - рано еще. Максимум что может быть это ощущение некоторого потягивания и малюсенькая мазня - это признаки имплантации. А живот вздут, как мне тут девочки писали, из за гиперы - я тоже как шарик хожу! Про грудь не знаю, у меня у самой грудь на размер больше стала и тяжелая очень, но это произошло еще на стимуляции.

Выделений нет никаких, а не знаете прикрепляться на какие сутки должно?
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите а скольго дней хгч выходит из организма? В понедельник был 220 сегодня не смогла сдать но тест сделала а там все равно полоска есть

 

И месячные идут 3 день уж почти закончились

Ссылка на это сообщение

Я ничего не колола мне поставили анембрионию на 5 неделе. Чистить не стали сказали месячных дождатся ну вот дождалась. В понедельник хгч 220

Ссылка на это сообщение

фисташка@, я читала в инете инфу, что после Б, вернее после не получившейся Б или аборта хгч в организме сохраняется около двух недель.

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  у меня с 1400 на 5+1нед зб на месячных на 7 день хгч был 45 (в Лапи*но срочно сдавала и смотрела Мис*кун все ли вышло, испугались что все еще идут выделения), к концу цикла совсем снизился, но и изначально повыше, чем ваш был.

Ссылка на это сообщение

А я вот тоже не знаю, что и думать..сегодня 6дпп,сделала днем тест,считай не на утреннюю мочу. Показало слабую полосочку...но 14-го июня я колола Хорагон ( тоже хгч). Значит показало его,а не беременность?:((( Но я в инструкции Хорагона прочитала,что он выходит за 30 часов из организма. Помогите разобраться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Примите в свои ряды: сегодня 1дпп. Подсадили 1 пятидневочку 4аб). Это первая моя подсадка (в свежем цикле был большой риск гся, а в 1-м крио сдулся эндометрий перед подсадкой). В этот раз эндометрий дорастили хотя бы до 9 мм:). Чем себя занять что бы не думать прям не знаю)

 

koshka-4444,  я васот всей души поздравляю))))) у меня муж вчера перед подсадкой мантру прямо читал: только одного, только одного ������������������ боится не справится) А вы молодцы!)

Изменено пользователем gesha909
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  вот если с 7 дпп не будет пропадать и будет далее ярчать, то уже можно надеяться на Б, и делайте вечером, тест бывает темнее))

Ссылка на это сообщение

moon,  думаете,что все-таки от укола Хорагона полоска?:( Тогда нет смысла делать больше тесты,потому что я только что его опять сделала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...