Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koshka-4444, кровь прошла до 12 часов. После обеда выделения уже светлые. К Г в сходила, Короче толком ничего, сказала, что все нормально опасаться нечего, но надо обязательно сходить к гемостазиологу и послала меня сдать Гемоцистеин. Еще ей не понравилось, что мне Ре прописала ангиовит, говорит что там содержится огромная доза фольки! По результатам гемоцистеина она скажет какую дозировку мне надо. Короче прилипла я сегодня на 3200р. Ладно хоть детей сегодня увидела и сердечки услышала - это прекрасно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JOY88,  ангиовит в Б можно, но если гомоцистеин будет 6 или ниже (он в Б физиологически должен снижаться, даже ниже нормы), то не стоит пить такую дозу фольки в 5мг, можно купить, напрмер, фолио. Еще любят назначать Фемибион, в нем есть активная фолька (метафолин) и др витВ и йод. Главное, чтобы гом-ин не был выше 8 при верхних нормах до 10-20 в зависимости от лаб-рий.

 

Ketty_Ketty,  я думаю, что если на 6дпп 5-дн есть призрак, то с 7 дпп он не должен исчезать, а далее должен ярчать.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свою дружную компанию :reverans: Подсадка была 14 июня (1 пятидневочка, качество не знаю). Сегодня 3 дпп, немного временами ноет живот, а больше никаких впечатлений.. Написано везде, что нужно больше лежать, а я вообще не лежу, ну если только тогда когда ставлю утрожестан. Почему то думаю, что если суждено забеременеть, то суждено. А вообще делали эко+икси платно, эмбриончиков больше нет (двое почему то не разморозились).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Destiny_0323,  добро пожаловать!!! Пусть малыш крепится к мамочке!! Живот может тянуть, ничего страшного! У меня до 7дпп тянуло. Я вообще 1,5 дня лежала, на второй день к вечеру уже гулять в парк поехали с мужем, на колесе обозрения кататься. А с третьего дня уже работала. Самое главное не утомляться, тяжелое не поднимать, и если устала лучше полежать. А так обычный образ жизни вела! Оба малыша со мной! Наоборот советуют ходить, гулять, чтобы в матке было кровообращения, это способствует имплантации!

Ссылка на это сообщение

JOY88, мне не удалось лежать после переноса. Надо было добираться до своего места жительства (это более трех часов на автобусе), да и после тоже как то не лежится мне.

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, кровь прошла до 12 часов. После обеда выделения уже светлые. К Г в сходила, Короче толком ничего, сказала, что все нормально опасаться нечего, но надо обязательно сходить к гемостазиологу и послала меня сдать Гемоцистеин. Еще ей не понравилось, что мне Ре прописала ангиовит, говорит что там содержится огромная доза фольки! По результатам гемоцистеина она скажет какую дозировку мне надо. Короче прилипла я сегодня на 3200р. Ладно хоть детей сегодня увидела и сердечки услышала - это прекрасно!!!!

Ну вот всё хорошо, а ты переживала))))Я тоже пью ангиовит, но сейчас недельку решила сделать перерыв, ещё у меня утрожестан 200 3 раза в день, актовегин и магне В6.
Ссылка на это сообщение

JOY88, мне не удалось лежать после переноса. Надо было добираться до своего места жительства (это более трех часов на автобусе), да и после тоже как то не лежится мне.

Я вообще практически не лежала. Только минут 15 в клинике. Потом села за руль и поехала домой. Была хорошая погода мы с мужем погуляли, а на след.день вышла на работу. Образ жизни и темп никак не поменяла. Надеюсь что все получится. Стараюсь отвлекаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне после переноса Ре сказала в этот день полежать, а со следующего дня как можно больше ходить, но спокойно и никуда не торопясь! Но, напомню, у меня проблема с кровотоком была! И жить привычным темпом, исключая тяжести, физическую нагрузку и соблюдать полный половой покой!

 

Тануша,  а что доктор говорит?

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

А я вроде стараюсь жить обычной жизнью,но пугаюсь каждого шага,то вдруг быстрее пойду, чем надо, то вещь тяжелее подниму,чем положено. :( Я просто боюсь,что в случае пролета начну себя винить,что неправильно что-то делала.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  не терзай себя и не переживай! Я вот живу, как и раньше жила, только не ношусь теперь с огромными авоськами с магазина и для полива своего огорода приобрела лейку в два раза меньше предыдущей. Если за каждый шаг себя ругать, то никакая Б не будет в радость! Вот как ты опледеляешь тяжесть поднятого? Кастрюля с супом тяжело? А вот с холодильника не вытащишь и будешь голодом сидеть!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и думать, но не порадовал меня хгч 23 дпп 2496((( походу зб...

 

А какие до этого были цифры по дням???? Напомните,, а то уже все в голове смешалось

Ссылка на это сообщение

Мария1302,  ну на глаз определяю примерно сколько что весит.)) Вот насчет кастрюль была у меня такая заморочка,только насчет сковороды. Сама наготовила огромную сковороду,а как таскать ее туда-сюда не продумала.:)

 

Мария1302,  какие у тебя ощущения в организме? Живот тянет или нет? У меня низ побаливает...меня это так беспокоит,прям месячных боюсь.:( Я вот в принципе готова делать и дальше эко,проходить через все это...но единственная проблема в том,что это дорогое удовольствие конечно. Мы уже столько денег отдали,что наверное можно было квартиру купить.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, 18 дпп 796, 23 дпп 2496, что-то инвитро любит мне 96 приписывать в конце)

Я в принципе спокойно анализирую ситуацию, обидно конечно, но лучше уж так чем зб в 9 недель.

 

Во вторник на узи пя в матке был и соответствовал 3 неделям, думала хгч порадует, ан нет. Калькулятор конечно пишет рост нормальный, но сама цифра для 23 дпп совсем мала.

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение

Тануша, может всетаки рано переживать..подаждать что врач скажет

 

Всем привет. У меня целый день вчера что то болело. Я в ночале обрадовалась, но это продолжалась целый день. Прямо отчетливая пульсация между Я и маткой с право, мне показалось труба. Потос в матке уже слева. К вечеро просто затянуло все. Особенно я это чувствовала когда сидела, лежа более нормально. грудь к вечеру воспалилась как будто лиф сняла аж боль. Это реально прог херачет. Было у кого нить так чувствительно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Я новенькая. Сегодня 9дпп. Тестов никаких не делала. Жду 22.06.16. Хотела у вас спросить, кому-нибудь при переносе использовали среду Embryo Glue? Говорят шансы увеличивает. очень надеюсь на это. Поделитесь у кого так?

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  у меня груди как бидоны и не дотронуться...у меня всегда такая реакция на прогестерон.

 

НадеюсьНаЧудо, у меня написано - Проназа. Наверное это тоже среда какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в ряды.

За плечами шесть протоколов. Руки опускаются, надежды тают.

Последний протокол был крио, переносили три пятидневочки. Полный пролет - хгч уверенно в небеременной зоне.

Завтра очередная пункция. Пожелайте удачного протокола.

Желаю огромной удачи!!!! Вы-молодец, столько протоколов прошли. Дай Бог, чтобы этот был победный!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, живот маленько протягивает. Груди тоже как бидоны. На огурчики солененькие потянуло, прям вот умяла седня банку без зазрения совести))

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...