Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ketty_Ketty, у меня тоже такое было состояние на двух ИИ и двух ЭКО, потом увидела, что это состояние хрустальной вазы результата не двет и забила! Вон при ЕБ девочки и спортом занимаются и пакеты таскают и на кровати не лежат, беременеют, ничего не вываливается, не открепляется, так что смысла в этом нет! Последнее крио, не лежала положеные 40 минут, сильно в туалет хотела, через 15 пошла, тяжести не таскала, но и сильно не заморачивалась, хотела лежала, надоедало, ходила! Итог беременна! И вам желаю! Нам к сожалению выпало это проходить долго, надо свое психическое состояние контролировать! И так годами ходим по врачам, если еще годами бояться чихнуть и себя винить, вам этот ребенок не в радость будет! Потом еще его винить будете за украденую молодость! Планируйте, но и жить не забывайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ketty_Ketty, живот маленько протягивает. Груди тоже как бидоны. На огурчики солененькие потянуло, прям вот умяла седня банку без зазрения совести))

Мария а напомните пожалуйста какой у вас сегодня дпп? Я за вас очень рада дай Бог удачи на всей протяженности Б.
Ссылка на это сообщение

Nata_Vasilisa,  а что врачи говорят? Обследуют? Пытаются выяснить причины пролетов? Шесть то раз это не шутки, организм ведь не железный!!

 

Ссылка на это сообщение

А еще девочки подскажите мне на руки никаких документов не давали, только назначения врача и все. Знаю что да как только со слов врача без подробностей. Мне должны дать на руки этот протокол или нет? Врач рассказывает только если я спрошу и в общих чертах.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  седня 8 дпп.

 

КсюшаСПб,  у меня ещё больничный не закрыт, но я в глаза вообще ни одну бумажку не видела.

 

Тануша,  мне кажется ты рано расстраиваешься и теряешь веру в своего малышастика! Он у тебя итак ленивый, а ты ещё масло в огонь поливаешь. Хгч то растёт, пусть не семимильными шагами, как видимо тебе очень хочется, но ведь растёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, да, веру сегодня окончательно потеряла. Но стараюсь быть реалисткой, чтобы потом не голосить и не искать виноватых) Столько историй про ленивых малышей прочитала, все заканчивались не радужно.

Я ни чего не отменила помогаю ему как могу, но теперь только узи расставит все точки над I.

Ссылка на это сообщение

Seneechka,  да я понимаю, что особо заморачиваться тоже не стоит...тем более это действительно длится годами,и у нас тоже прошло уже 2 года лечения,что только не делали. Но эко первый раз и поэтому я крайне решила ответственно подойти. :)

 

Тануша,  а ты на узи в понедельник пойдешь? Может быть действительно ситуация поменяется и узи покажет хорошие новости. Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение

Мария1302, спасибо большое, поддержка для меня сейчас очень важна!

 

Ketty_Ketty, беречься правильно, но и выпадать из ритма жизни тоже не верно. А то будем потом жалеть о годах с в обнимку с грдусниками и грудой гормонов)

Ссылка на это сообщение

девочки, здравствуйте. Сидела мониторила Вас давно, партизанила, ничего не писала. видимо пришло время :) . у меня 7 дпп. Эко 1 раз, подсаживали двух пятидневочек, еще 4 в морозилке хранится, ждут свое время. Из ощущений - НИЧЕГО. первые пару дней потягивало. а сейчас все тихо. Живот не дует, грудь тоже болеть перестала. Стараюсь не думать ни о хорошем, ни о плохом, вообще не даю себе об этом думать, иначе, я себя знаю-паника,паника каааак накроет, и буду тесты делать по 50 раз в день мочить, а потом мучительно в них что-то выискивать, плакать и впадать в депрессии. Из поддержки только утрик 3р. в день, из анализов тоже ничего не назначали. вот как-то так :reverans:

Ссылка на это сообщение

pinta,  привет.) У меня тоже 7дпп. Но у меня живот болит и это наоборот пугает. :( Как бы месячные не пошли. Когда у тебя назначено сделать анализ крови? У меня 24-го.

 

pinta,  привет.) У меня тоже 7дпп. Но у меня живот болит и это наоборот пугает. :( Как бы месячные не пошли. Когда у тебя назначено сделать анализ крови? У меня 24-го.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Pintа

 

Девочки, привет! Принимайте меня в свою компанию "ждунчиков" :)))

У меня 9 дпп. Я вот до вчерашнего дня тоже жаловалась, что ничего не чувствую, а со вчерашнего вечера мазня началась, а утром тест с призраком...

Вот сдала анализы сегодня - врач сказала. Лежу, жду результатов, а их все нет и нет :(((

Поверьте, иногда лучше ничего, чем как сейчас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ктн, милая, тут даже не посоветовать ничего. пожелать не волноваться? дак толку-то. может чем нибудь вкусненьким себя отвлечешь? (ничего, что на "ты"?). может доктор поддержку увеличит? сильно мажет? Ой, девочки, терпенья нам, да побольше.

 

Ketty_Ketty, а тесты не мочила еще? рано еще? а то у меня лежат, глаза мозолят, ручки так и тянутся, боюсь начинать

Ссылка на это сообщение

pinta, я уже писала про свой тест.) Вчера сделала тест днем,просто от балды,надо же как-то на утреннюю мочу. У меня показало слабую полосочку. Но за 3 дня до этого я колола укол Хорагона (хгч), и поэтому сомневаюсь что тест достоверный,возможно остаточное от укола. Просто неизвестно через какое время лекарство выходит из организма. :(

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  мы 6 лет шли к этому первому протоколу, столько потрачено времени, сил и финансов, а сколько нервов!?... я для себя уже давно поняла, что надо как можно оптимистичнее относиться ко всему и что бы ни случилось я верю что это к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня сегодня тоже 7дпп и я не выдержала без тестов(((( сегодня утром показал призрачного призрака, даже не знаю реагент это или на самом деле вторая полосочка((( перенесли 3-х пятидневок, врач переживала чтобы вся тройня не зацепилась, а я смотрю на этого призрака и плачу, хоть бы один задержался... Перечитала опрос по переносу, у большинства на 7 дпп уже были отчетливые полоски!

Из поддержки у меня прогинова, утрожестан, инжеста, был ещё Дивигель. Ощущений никаких, только грудь налилась от лекарств, иногда них живота потягивает оооочень слабо как перед М, ну и нервишки шалят, на мужа кидаюсь)

Ссылка на это сообщение

jul_c, отставить реветь!!! Рано еще! может завтра призрак призрака поярче будет? я вот завтра все таки замочу тоже тестик, а то все уже мочат, расстраиваются, а я че? :D

Ссылка на это сообщение

jul_c, отставить реветь!!! Рано еще! может завтра призрак призрака поярче будет? я вот завтра все таки замочу тоже тестик, а то все уже мочат, расстраиваются, а я че? :D

Если б мы сейчас не были на отдыхе далеко от города, я бы наверное каждый час тесты мочила... А так один сделала, который с собой взяла, и теперь мечтаю дождаться вторника, чтобы побежать кровь сдать

Ссылка на это сообщение

jul_c,  не переживай!!! У меня с двумя 5ками, на 7дпп еле еле тень была, можно сказать не было ее. Через 2 дня повторила вторая полоска прям яркая была. не переживай, повтори через 2 дня!!!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение

Мария1302, да я тоже надеюсь на лучшее. В понедельник попробую еще тест сделать, когда очередной укол Хорагона рассосется немного.)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!кто это тут говорит, что с первого раза редко получается)))))я тому пример, сыночек с первой попытки, подсаживали при сгя средней степени тяжести.

в этом году хочу в крио, живем и служим ооочень далеко, приезжаем в отпуск соответственно раз в год, очень хочется чтобы опять сразу получилось.

кидаю в кого надо памперс!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...