Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, ну прямо настроение подняла! :) А то я уже совсем раскисла. С таким настроем у вас обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ketty_Ketty, у меня действительно был боевой настрой, вообще у меня чудо ребенок и все тяготы к сожалению одна пронесла, в чужом городе жила где делала эко, стимуляция, пункция, перенос, гипера тяжелая, вся беременность одна и роды, сейчас слава Богу вся семья в сборе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

jul_c,  не переживай!!! У меня с двумя 5ками, на 7дпп еле еле тень была, можно сказать не было ее. Через 2 дня повторила вторая полоска прям яркая была. не переживай, повтори через 2 дня!!!

Спасибо большое! Для меня это хороший пример, я даже успокоилась немного! Дождусь вторника и буду делать тест и сдавать кровь!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. Подскажите хгч на 14 дпп было 166 это нормальный показатель?

В пятницу сдавала, врач отменил уколы фраксепарина... сказала следующий прием 24 июня. Там сдам кровь, посмотрят хватает ли поддержки... А я чет переживаю, все ли будет гормально до пятницы... После пережитой анэмбрионии очень страшно все. Успокойте меня пожалуйста.

 

в поддержке у меня утрожестан 200, ставлю 4 раза в сутки, прогинова два раза в день, метипред 1 раз в день, тромбо асс 1 раз в день, еще пью таблетку фолацина, магний Б6, витамин Е. Хотя смотрю у многих поддержка савсем мизерная по сравнению со мной...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Я тоже мочу))) У меня 8 дпп. Тест делала на 5дпп дешевый рублей за 20, был кристально чистый. Сегодня с чувствительностью 10 показал призраз призрака. Сижу вглядываюсь. И думаю может и до этого было реагент чуть видно. А это все мое желание. А тут можно где фото прикрепить, что бы вы посмотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnutkaFFF, через радикал загрузи и код картинки вставь в сообщение, фото отобразится

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, видно прямо полосочку.))) Очень здорово! :) А я завтра попробую, сегодня уже не буду, на утреннюю мочу хочу!

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, завтра пойду к репродуктологу посмотрим, что скажет. Конечно узи покажет реальную ситуацию.

Надеюсь на лучшее, готова ко всему.

 

Milanick, нормальная поддержка, фраксипарин конечно без анализов странно что отменили. По анализам уже посмотрите и если что откорректируете.

 

ღConteღ мамочка, даже я увидела! А то обычно я не вижу и думаю- зачем чистые тесты выставлять в группах)))

Ссылка на это сообщение

Ну и я замочила. Чистенький. Ну, конечно, если сощурить глаза, под определенным углом и светом я чето вижу, но у меня фантазия хорошая (тут должен быть смайлик, но с телефона не ставится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Круто! Я наверное тоже не выдержу до 25, сделаю тест в среду. Сегодня всего лишь 4 дпп, блииин как же эти дни тянутся.

Ссылка на это сообщение

pinta,  а какой ты фирмы тест делала?

 

Девченки, а месяки через прогестероновую поддержку все равно могут пробиться или пока утрожестан не отменять они не начнутся? У меня сегодня по обычному графику последний день месяца и 8 дпп и немного животик поднывает(((

Изменено пользователем jul_c
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, ну у меня 3 х дневки поэтому точно рано.

 

jul_c, а какая подержка ели ударная доза думаю сдержат, у меня при 4 утрика в день пробивались свои М. Тоже поднывает как перед М, но доних почти неделя, как бы раньше не начались страшно пипец.

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  3 утрика, инжеста (прогестерон 2,5%), прогинова. Не знаю насколько это сильная поддержка, я гормоны не сдавала

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/41397-7dpp-express-test

Девочки, вот я выставляла вчера свой тест, сделан вчера утром на 7 дпп.... Что думаете?

Ссылка на это сообщение

jul_c, будем надеятся что не пойдут, тест может сегодня сделать?

Там есть полоска это точно!

Изменено пользователем Luticcc
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pinta,  надо ещё позже попробовать

 

Luticcc,  муж съездил в город, сказала ему купить Эви, но он его не нашёл, так что прийдется ждать до вторника

Ссылка на это сообщение

Я полазила по интернету и выяснила,что все-таки мой тест показал полоску из-за укола Прегнила.((( И скорее всего нет у меня никакой беременност,, потому что живот болит как перед месячными.:(

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  в дни предполагаемых месячных живот болел как при них, а хгч был 301. Врач сказала, что это нормально. Боль это не показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я не пойму: все хгч сдают на 14 день, а мне врач сказал на 8 сдавать (сегодня 3-й дпп), и при том, что в 0-ой и 2-ой дпп были уколы прегнила по 1500 ме. Не рано ли на 8-ой дпп? (Подсаживали 1-у пятидневочку).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...