Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღConteღ мамочка

Ага, понятно. Спасибо за информацию. Значит не мне одной так сдавать, а то я прям во враче своем усомнилась, хотя очень ей доверяю)))

Ссылка на это сообщение

Сделала я тест как советовали вечером. Прошло 2 дня от предыдущего теста,но ничего не изменилось, такая же бледная полоска,никакого прогресса,просто остаток от укола Хорагона. Полное разочарование.:(

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  если бы был остаток от укола, то не был бы таким же, а был бы бледнее, либо не было бы вообще!

 

 

Не надо тебе вообще делать тесты, а набраться терпения и в положенный срок сдать кровь. А то ты уже накручиваешь себе и не даешь малышастику нормально развиваться!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Это мой сегодняшний тест. 9 дпп. Первый раз фото загружаю, так что не факт что увидите))

Какой красивый. Чтоб у нас у все были такие яркие

Ссылка на это сообщение

Да вот и именно, что позавчера был укол Хорагона...нет,я уже упала духом,это просто хвост от укола.((( У меня бледнее чем у Марии,которая не колет хгч.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

Если бледнее - это не факт, что Б нет. Организмы у всех разные, у все по разному работают почки, и все по разному пьют воду. Полосочка есть и на данном этапе это хорошо. Не падай духом и верь что все получиться.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо.) Может и правда я рано раскисла... Плакала. Только порчу все своими переживаниями.Никаких тестов больше я делать не буду. 23-го сдам кровь и все станет ясно.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

Вот и правильно) Нечего переживать... сейчас ты беременная и точка. А вот 23 будешь радоваться. А тесты на самом деле зло... лучше уж кровь сдать. Я вот в свое время сделала тест, там такая яркая полоска была, мне все говорили, что ХГЧ будет ну прям шикарный - а в итоге был всего 113 (по нормам таблицы совсем мало). Тесту обрадовалась - а ХГЧ расстроилась. Пусть у тебя будет наоборот)

Ссылка на это сообщение

Это мой сегодняшний тест. 9 дпп. Первый раз фото загружаю, так что не факт что увидите))

Хороший тестик, удачи@@@@@@

 

Ketty_Ketty

Вам кров сдать надо и тогда уже точно узнаете, ваша или нет полосочка. Вам тоже кулаки на удачу@@@@@

И персональные чихи девчачьи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня,дурочка,не выдержала и тест замочила. На 5дпп. Ну конечно нет там ничего. Одна полоска и все. Расстроилась. Хоть тешу себя надеждой что это не показатель, но настроение пролётное...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня,дурочка,не выдержала и тест замочила. На 5дпп. Ну конечно нет там ничего. Одна полоска и все. Расстроилась. Хоть тешу себя надеждой что это не показатель, но настроение пролётное...

Блин, но очень же рано еще. ерез пару-тройку дней еще сделайте

Ссылка на это сообщение

Блин девочки достала тест из мусорной корзины и увидела призрак...я уже схожу с ума? Как хочется верить...

как мне это знакомо))) мы тут все по-немножку сходим с ума...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. У меня сегодня день Х... Я вся как на иголках. Выходные кстати смогла себя отвлечь. Сегодня мы все узнаем. Со вчерашнего дня так низ тянет. И грудь как будто обычная стала. Короче, уже не знаю что придумать. Очень надеюсь, но блин все равно где-то внутри засел червь сомненья.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, вот и у меня ощущение что всё... прям напало на меня спокойствие и безразличие, даже не пошла к репродуктологу.

 

Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, вот и у меня ощущение что всё... прям напало на меня спокойствие и безразличие, даже не пошла к репродуктологу.

 

Будем надеяться на лучшее!!!

Annyshka02009, Удачи Вам, дай Бог чтоб всё было хорошо!

 

Спасибо, девочки!!! Надежда умирает последней!!!!

 

Тануша,

 

тебе (ничего что на ты??) когда на узи???

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, в среду пойду, завтра у меня дело одно)))

 

сегодня думала тест в пятёрочке купить побаловаться, но не увидела на кассе, а то у меня только один тест с полосочками.

 

Мария1302, ну тихонечко поздравляем!!! берегите себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...