Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Annyshka02009, в среду пойду, завтра у меня дело одно)))

 

сегодня думала тест в пятёрочке купить побаловаться, но не увидела на кассе, а то у меня только один тест с полосочками.

 

Мария1302, ну тихонечко поздравляем!!! берегите себя и малыша!!!

 

ой, у меня их по всей квартире )))) даже в кошельке 2 лежит, не знаю зачем. В сбербанк пришла, карту доставала так они у меня разлетелись по полу)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария1302, да, напало на меня безразличие и не пошла ни куда) ничего не болит не тянет, сижу работаю, беременная, ну хоть еще 2 дня - беременная...

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, да я хотела тоже поделать тестов, но вот не задалось.

За всю мою жизнь у меня на данный момент 2 теста с первой и вот с этой, второй беременности. Первому тесту аж 6 лет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне в пятницу на узи. Я боюсь.

 

Тануша, ну надо верить в малыша ! Я конечно понимаю, что больно будет если все не очень окажется, но сейчас настрой себя на позитивный лад. Я в этом протоколе решила только так себя настраивать. Потому что прошлый весь пронервничала, в истерике пробилась.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, я уже ни чего не боюсь, будь что будет.

 

А у Вас с малышом всё отлично!!!

 

А я вот не знаю как я отреагирую если все плохо.В глубине душе я , нверно ,больше надеюсь на хороший исход. Это наш последний перенос в ближайшие года 3 точно... поэтому я верю и надеюсь. Снежинок у нас не осталось. У нас эко с дя было, отдали больше полумиллиона, все в кредитах, теперь пока не отдадим даже и мечтать нельзя... А годы идут... мне это не выносимо и морально, у меня у всех подруг маленькие детки, 2 на сносях, тк что я уже и так в последнее время закрылась от людей... не гуляем, муж в гости зовет, никуда не хожу.. только вою и книги читаю. даже телек не смотрю. Вообще апатия какая-то, да и с мужем часто ссоримся... нужно уже что-то менять, надоело одно и тоже...а уж если все будет плохо по узи, вообще не знаю даже. боюсь представить. Поэтому тайно верю до последнего в своего лентяйчика...

Ссылка на это сообщение

Тануша,  я очень надеюсь, что узи порадует тебя, я тоже помню что ты в понедельник собиралась на узи, значит теперь будем ждать среду!

 

Мария1302, а ты большая молодец!!! Прямо сделала своего Ре.))) Вопреки ее плохим словам доказала обратное!Поздравляю!:)

 

Annyshka02009, я понимаю тебя...мы тоже выбросили такую кучу денег, что охренеть.(( Я надеюсь только на своих еще замороженных эмбрионов, но они не очень сильные. А если делать еще раз эко,то у нас тоже денег нет,поэтому вчера я плакала даже по этому поводу больше. Ведь можно бороться и идти к цели,но если это все упирается в деньги, то прямо беспомощность какая-то накрывает.

 

Annyshka02009, еще забыла сказать, что тоже начала закрываться от друзей и даже от своей лучшей подруги, которая год назад так влегкую родила ребенка, залетела и все... У меня какая-то обида, вроде понимаю все,что подруга то не виновата в наших проблемах,но прямо душит что-то внутри иногда, и я избегаю встреч.Ну и с остальными людьми чувствую себя какой-то не такой, нет общих тем,они как начнут про детей говорить, так хоть беги.И еще эти фразы- у тебя же нет детей, тебе не понять,у тебя времени то полно свободного, у тебя нет семеро по лавкам.)

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я вот эти разговоры о детях и фразы, у тебя то детей нет, уже давно не воспринимаю. Сытый голодного не разумеет.

Обидно, конечно, когда кому то что то легко дается, но я настроила себя, что это мое испытание.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, правильно, верь!!! если б была моложе дала бы свою яйцеклетку, но у таких пожилых не берут))

 

У нас тоже ситуация не айс, снежинок нет, переезд в другой регион в августе, возраст!!! Страшно иногда, что время как песок.

 

Я тоже думаю сейчас много над тем зачем вся эта ситуация мне...где я не готова?

 

Ketty_Ketty, спасибо, я надеюсь что узи порадует))

 

разговоры про детей мне безразличны, давно я равно отношусь ко всем вопросам, да и циничность уже во мне прочно засела, так легче. Люди не зная ситуации делают нам больно, но они не виноваты, они просто думают что дети это вот раз и два)

 

От близких я не закрылась, но вот сейчас именно мне не охота ни с кем разговаривать, сейчас я больше молчу и телефонные звонки меня немного нервируют, но ни кто не знает ни чего и от этого легче.

 

\АnnаBel//, я нянькаюсь со всеми детьми своих подруг, но вот что нам ЭКО показано знают 2, но они сами начали меня туда гнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как я вас понимаю, у нас тоже уже возраст, мамы наши уже заждались внуков, в курсе наших проблем. Мы все так мечтаем о детишках, друзья наши тоже все с детишками, даже тот кто не планировал и думать не думал и то в этом году с подарочком. Правда одна пара тоже прошла эти все перепетии с эко. с 3-го раза получился малышок. Да тоже уже бывает что духом падаю, у Бога прощения просила за свои грехи. Так надеюсь что всё получится, но это ж как лотерея кому то везёт, а кому то просто нет...

Ссылка на это сообщение

Юлечка-мамулечка, Держу за вас кулачки ))) У вас пятидневочки или трех дневочки и если не секрет сколько подсадили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша,  я племянниц помогала ростить, сидела с ними с пеленок, еще вначале своего бесплодного пути.

Да и работаю с детьми, детский ЛОР.

Поэтому не восприимчива. Радовалась всегда и чужим детям, когда и хотела своих.

Ссылка на это сообщение

Юлечка-мамулечка, Держу за вас кулачки ))) У вас пятидневочки или трех дневочки и если не секрет сколько подсадили?

спасибо за кулачки))) нет не секрет-двух пятидневочек перенесли

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет,вот сижу тихонечко и читаю форум,ищу в себе признаки беременности,скоро cойду с ума))) у меня был перенос 2 эмбрионов 8 июня,хгч сдавать 22,тест не разу не делала,страшно)

Изменено пользователем мама2016@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама2016@, Так уже совсем чуть чуть осталось! Какая у вас выдержка позавидовать можно! Не один тест не замочили! У вас первый протокол?

Изменено пользователем КсюшаСПб
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет,вот сижу тихонечко и читаю форум,ищу в себе признаки беременности,скоро cойду с ума))) у меня был перенос 2 эмбрионов 8 июня,хгч сдавать 22,тест не разу не делала,страшно)

привет, тоже прислушиваюсь, от мыслей не убежать...

 

\АnnаBel//, я считаю это правильно, каждому своё испытание. Нам такой путь выпал, значит мы сильные и всё вынесем.

это точно! руки не опускаем.....опустим только в кроватку к своему малышу или малышам....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама2016@, Так уже совсем чуть чуть осталось! Какая у вас выдержка позавидовать можно! Не один тест не замочили! У вас первый протокол?

нет ,не первый ,это у меня пятый протокол! Поэтому держусь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет,вот сижу тихонечко и читаю форум,ищу в себе признаки беременности,скоро cойду с ума))) у меня был перенос 2 эмбрионов 8 июня,хгч сдавать 22,тест не разу не делала,страшно)

вот это так выдержка!!!! Я с 5-го дня начала мочить, и то уже нервная была, а до дня сдачи крови вообще б с ума сошла )))))
Ссылка на это сообщение

вот это так выдержка!!!! Я с 5-го дня начала мочить, и то уже нервная была, а до дня сдачи крови вообще б с ума сошла )))))

В прошлый раз я тоже делала тесты,сколько нервничала из-за за них....а в этот раз Ре сказала,не лежать пластом,со 2 д пп вести обычный образ жизни,вот я и ходила,анализы сдавала,в огороде копалась...летом как то быстро летит время.чем ближе день х,тем больше страшнее становится(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...