Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Annyshka02009, а я жду, жду!!!

Тттт на вас))) пусть растёт малыш, ну точно лентяйчик! Актовегин хороший препарат. Малыш, мы очень в тебя верим!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Annyshka02009, замечательно, сынок наверное лентяюжка, выбирал себе самое лучшее место где проведет весь положенный срок!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые девочки! до сих пор еще не верится что это все происходит!!! Я так надеюсь что все у нас будет хорошо! И у нас, и у вас всех всех!!! У нас через неделю еще узи!!! Буду ждать с нетерпением. Нам выписчали капельницы с актовегином. Скажите только, эта гипоплазия плодного яйца это слишком серьезно???? Может можно что-нибудь делать самой (гулять, что-то есть и т д) чтобы она прошла??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец добралась до компа. Отчитываюсь. Чуть ли не умерла от страха, мне аж плохо стало . Вот как написано: плодное яйцо 8*5*8мм с живым эмбрионом, ктр-3мм, сд+, цдк+. Беременность 2 нед и 6 дн по зачатию . Гипоплазия плодного яйца. Вот так! Врач назначила капельницы с актовегином и через неделю узи. Что скажите??? Мы конечно совсем малявки, не знаю где блуждал мой котёнок, но на 27 Дпп вот такая картина( тем более с хгч у нас тоже с самого начала были завихрени)... Не знаю что будет дальше, но я верю в свою крошку пуще прежнего!!!!!

Все будет хорошо!

нам на 28дпп написали ктр 4мм, сб+.. размер плодного даже не писали. срок был 6 и 1, а по узи ставили 5 и 2 (т.е. отставание на 6 дней от нормы, мы и по хгч дня на 3 отставали, но динамика была хорошая).

вчера были на втором скрининговом узи - опережаем на 4 дня срок по М)

верьте в малышика! и все будет отлично!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Annyshka02009 Не переживай, все должно быть хорошо!!! ПЯ в матке, эмбриончика увидели) А гипоплазия плодного яйца на раннем сроке это не критично, все придет в норму, на следующем УЗИ уже будет все хорошо) ПЯ растет ежедневно на 1 мил. Главное ПЯ имеет правильные очертания и не деформираванно. Твои переживания понятны, но у тебя все будет ХОРОШО!!!!
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. пришел результат ХГЧ 9ДПП 54,7, подсаживали трехдневок. как вы думаете шанс есть? укол хгч 10000 был 12 дней назад. На 5 ДПП делала тест дешевый(от 25) был кристально чистый

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да вот любят наши врачи напугать непонятными терминами и не удосужатся объяснить что да как, а мы потом сидим и локти кусаем, да в инете инфу копаем. Вот почему нельзя сказать, что у тебя то-то и делать с этим надо то-то и последствия могут быть такими-то. Ан нет! Нам загадок в голову накладут и нервничать заставят :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

AnutkaFFF, я анализ крови на ХГЧ сдавала на 7дпп - 11дпо - 13день после укола хгч 6500 и у меня был такой же результат 54,7!!! Укол хгч выходит до 12 дней - думаю это уже твой беременный ХГЧ.

Тем более у тебя на 5дпп тест был пустым - значит укол точно вышел!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

AnutkaFFF, скорее всего это уже Ваши цифры и для трехдневок они хорошие, крепчайте!!!

 

какое у нас тут единодушие)))

 

а я сегодня на Невском нашла пустышку!!! вот так привет мне от малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnutkaFFF, Судя по табличке более чем нормальный! А я вот терзаюсь делать завтра еще один тест или нет? Завтра будет 7-й дпп, моей 5-ти дневочки. Как думаете уже должен тест показать?

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, у меня на 7дпп 4хдневочек тест показал слаааааабенькую полосочку, думаю можешь сделать, но пустому тесту расстраиваться будет бессмысленно.

 

А лучше кровь завтра сдай и не нервничай!

 

AnutkaFFF, а ты не волнуйся - беременным нервничать категорически нельзя!

 

Я, кстати, девочки наконец то начинаю привыкать к своему интересному положению - наконец то поверила окончательно (меня маленько подташнивает, хочется всяких соленостей и отвращение к сладкому, даже сахар в чай перестала ложить), а то все как то не верилось :sorry:

Муж, шутя теперь меня называет "пирожочек мой с начинкой" и контролирует все мои действия - чтоб не дай бог не подняла чего, контролирует питание и прием лекарств!

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, Спасибо огромное!!!!! :reverans: 5 лет ждали этих двух полосочек :kiss2:

 

Мария1302, спасибо огромное! :reverans: Будем ждать, когда поярчает :kulachki:

 

КсюшаСПб, огромное спасибо!!!!!!!!! :reverans: Честно говоря, не знала покажет что то на 7 д.п.п или нет. Решила, если не покажет, то расстраиваться не буду. А она вроде есть.. До сих пор как то не особо верится, да и не хочется спугнуть своими прыжками до потолка от радости :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте уже все красивые полосочки выкладывать.

А я собираюсь не послушаться доктора. На 8 дпп хгч <0.1. Пытаются прорваться месяки. Доктор поназначала убойные дозы всего всего, я согласилась, чтоб ей спокойнее было, а сама собираюсь сидеть сложа ручки и ждать КД. Не хочу зря пить лекарства. Хочу пойти уже эндометрий проверять (это единственное, что "под лупой" не смотрели) потом уйти в отпуск и.... на рыбалку и... в лес за грибочками!! А ближе к сентябрю и бабосики поднакоплю и отдохну и, с новыми силами в крио пойду. Благо 4 эмбриончика в заначке лежит. Девочки, миленькие, я точно знаю, что у нас все будет хорошо! И на нашей улице перевернеться грузовик с апельсинами! (Здесь должен быть улыбающийся, смотрящий в светлое будущее смайлик, но он с телефона не ставится). И эта.... чтоб когда я в сентябре сюда приду, ни одной из вас здесь уже не было. всем ясно!!!???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...