Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я по прежнему как шарик! Позвонила Ре и рассказала о проблеме вздутия, она мне сказала терпеть, что это так бывает после стимуляции и пройдет к 11-12 неделям. Сказала что если будет прям совсем невмоготу, то принять эспумизан. Что и делать ума не приложу!? Кто как спасался от вздутия?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария1302,  у меня живот до сих пор выглядит как месяцев на 4-5. Я сама худая. Первое время еще был вообще жуткий метиоризм, прям распирало.

 

Метиоризм был где-то до 15 дпп. Именно газы. Сейчас только живот увеличен.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, вот вот, и у меня живот на 4-5 месяцев! И (аймсорри за подробности) то запор на пару дней, то по 2-3 раза на дню в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение

Мария1302,  чтоб запор не мучал - выроботала систему, на ночь 1-2 стакана молока выпиваю и утром все нормально.

 

Но иногда тоже 2-3 р/день могу сходить.

 

Муж вообще говорит, что при том сочетании продуктов, какое я употребляю, я вообще должна оккупировать туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, \АnnаBel//, у меня такая же проблема, пуз-арбуз! На работе кардиган одеваю свободный, а то ужас, ужас.

Ещё и что-то вроде цистита у меня, пртивно, брр... Вроде и не цистит, но ощущения жжения какое -то.

Ссылка на это сообщение

Тануша,  это из-за утрика, у меня дискомфорт прям когда он вытекает, небольшое жжение в промежности. Я ромашкой стала подмываться. Стало лучше.

 

Девочки, на 20 дпп одной пятидневочки хгч- 19675. Что-то я опережаю нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, молоко пробовала - не помогает! И кефир тоже! И даже в сочетании с соленными огурцами :D

Тануша, это как будто все таки цистит! Попей морса брусничного, да побольше - лучше лишний раз пописать, чем с циститом еще бороться!

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  нет, она от стимуляции увеличивается. Ну а потом, видимо, от всех гормональных беременных перестроек.

После гистеры 4 цикла дюфастон во 2 фазу пила. Грудь особо не увеличивалась.

 

Мария1302,  узнаю в пт, записалась еще на той неделе к ре на узи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у которых полосочки и красивые хгч,я за вас всех очень -очень рада!!!:) 23-го пойду тоже сдаваться, анализ крови сдам. Вот перестала делать тесты и успокоилась немного,будь что будет.)

 

Хотела только вот еще что узнать, какие домашние дела вы выполняете? У меня муж постоянно на работе, у него нет времени заниматься уборкой и готовкой. Я делаю все как-то неуверенно и боюсь вообще убираться например, ну пыль протираю только. У кого как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, я вообще как раньше жила так и живу, не знаю правильно это или нет. Но мне врач говорила только тяжести не носить и не нервничать. Что я собстно делаю, работаю, убираюсь, вожу авто и всё такое....не знаю повлияет это как то на результат или нет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, f njxyj 20 дпп? по линеечке уже явно больше чем 20. Ну и хгч какой-то запредельный :Crazy:

 

Мария1302, вот я тоже думаю цистит, про морс вычитала уже, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  еду готовлю, но без изысков, в магазине хожу, сумки небольшие, лучше в 2 захода, полы пылесошу, не мою. На работу не хожу, сижу на больничном, машину не вожу, муж запретил.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, я полы не мою и не пылесошу, но я это и так не делаю))) а так всё как всегда. Метро, работа, метро, магазин, дом, плита :D если спина начинает ныть или ещё что ноги на стену и лежу.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, а пол вот конкретно ты моешь? А то чето меня запугали, что пол нельзя мыть. И меня это напрягает уже. В квартире кот и пол никак нельзя не мыть.:(

Ссылка на это сообщение

Муж приходит никакой,ему уже не до пола. Правда мыл 2 раза,по быстрому влажную уборку делал.:) А у меня руки чешутся убираться. А до подсадки лень было самое главное.))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто получил положительный результат, в какие темки вы переходите? Сделала узи, сб+, но столько еще страхов, вопросов, у меня крио на згт, своих гормонов нет, куча препаратов в поддержке, темы ЕБ как то не очень подходят, у них там все иначе, как мне показалось, а куда же податься нам, беременным экошницам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seneechka, у нас есть своя темка Эко ноябрята :) все примерно одного срока и с одинаковыми интересующуми темами.

В темку Ноябрят заходила, но даже писать ничего не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера! Завтра пункция, в другом городе. Надо мне сориентироваться по времени. Если в 8 должна быть там, когда приблизительно отпустят? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Seneechka,  я тоже в февралятах 2007. Пдр поставьте и вам эта группа отобразится.

 

natalya_mushka, ну часа 2-3 там точно проведете.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, о, ну если перенос 1! Я читала, что в Эко считают первый месяц только дни от переноса и ориентируются на все значения без аккушерских недель, только потом эти недели прибавляют.

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...