Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! сегодня 10 ДПП трехдневок, тесты белоснежные, без призраков, это стопроцентный пролет, так? Или были у кого-то варинты при этом с нормальным ХГЧ на 13 ДПП?

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, да, потом считают как у всех, только первые 4 недели не считают. Но это я на пробирке вычитала.

 

Tatchap, здесь я не подскажу, нужно ждать дня Х

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, о, ну если перенос 1! Я читала, что в Эко считают первый месяц только дни от переноса и ориентируются на все значения без аккушерских недель, только потом эти недели прибавляют.

У меня и эмбриолог, а сейчас врач (по учету бер) в акушерских сразу считали срок, ничего не отнимали-ни прибавляли. С 1 дня посл. мес. В карточке просто помечено когда был перенос и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Через пару дней буду в ваших рядах. Сделалаи пункцию в понедельник, жду когда позовут на подсадку. Жду и дрожу. Волнуюсь, как там, оплодотворяются ли, крепенькик ли..... очень-приочень надеюсь, что все там будет хорошо. Тоннами ем витамины, гуляю... что еще делать, как готовится, не знаю....

 

от всей души желаю всем ярких полосатых тестов и отличных анализов!!!!

Изменено пользователем Макса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юлечка-мамулечка, Кулачки за Вас!

спасибочки)))

Всем привет!! Через пару дней буду в ваших рядах. Сделалаи пункцию в понедельник, жду когда позовут на подсадку. Жду и дрожу. Волнуюсь, как там, оплодотворяются ли, крепенькик ли..... очень-приочень надеюсь, что все там будет хорошо. Тоннами ем витамины, гуляю... что еще делать, как готовится, не знаю....

 

от всей души желаю всем ярких полосатых тестов и отличных анализов!!!!

спасибо. Вам на отличную свадебку клеточек @@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Tatchap, кровь на ХГЧ лучше сдай, если Б есть, то уже покажет, а тесты не всегда информативны.

Юлечка-мамулечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за твой ХГЧ и на всякий случай :chih:

Макса, категорически приветствую :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Сегодня 7-й ДПП, порывалась было сделать тест, но передумала, боюсь. Хочется себя чувствовать "типа беременная". Пусть пока без подтверждения. Это как про кота Шредингера, только наоборот. По поводу уборки, у меня замечательная немецкая швабра, при которой даже руки не замочишь, легкая, отличный отжимной механизм. А вот по поводу вождения, вчера сильно понервничала, и ехала опасно, в середине пути обнаружила что бензин на нуле, а до ближ. заправки еще далеко, кое как "на парах" долетела, всех обгоняя как умолишенная, такой всплеск адреналина был, просто ужас. Вот как узнаю положительный результат, откажусь от вождения.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, и Тануша, я таки вчера купила эспумизан, в инструкции написано что можно принимать беременным и кормящим женщинам, и даже лялечкам можно с 28 дня жизни! По инструкции выпила вчера вечером и седня утром - газики и вздутость прошли, прям даже легче ходить стало, а вот объем живота на месте остался :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с положительными результатами, у вас было такое что живот потягивал как будто мес. начинаются? У меня по графику должны начаться 27, а сегодня что то низ живота поднывает периодически....

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  у меня в дни ожидаемых месек очень сильно живот болел и спина.

 

Врачу звонила помню, она сказала, что это нормально.

 

Но-шпу и папаверин делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария1302,  ты врачу говорила про увеличение живота? Это может быть гипера! У тебя какой дпп?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение

Юлечка-мамулечка, держим кулачки!!!

 

Макса, всё будет хорошо, настрой правильный! Эмбрионы там сейчас под присмотром о них не волнуйтесь)

 

КсюшаСПб, я кстати тоже в Петербурге)))

 

я всё хочу себе швабру хорошую и всё не куплю)

 

Мария1302, я читала про эспумизан, но ещё кстати читала про Диклак - это препарат от запоров и от вздутия, девочки в "тромбофлибии" говорят хороший.

 

Ketty_Ketty, да, ходила))

Ссылка на это сообщение

 

КсюшаСПб, я кстати тоже в Петербурге)))

 

я всё хочу себе швабру хорошую и всё не куплю)

Прикольно, а в какой клинике? я в Аймеде., у них на этот год оставались квоты и я удачно попала, ну надеюсь что будет удачно во всех отношениях!
Ссылка на это сообщение

Тануша,  хорошо как, а ты раскисала, переживала. Надо срочно перестать себя накручивать и делать так чтоб малыш получал только хорошие эмоции !

Ссылка на это сообщение

И так....УЗИ

 

ВДП - 12 мм, КТР - 3,4, серцебиение +

 

Девочки я его видела, это маленькое сердечко и оно во мне... это прекрасно!

 

КсюшаСПб, я на квоту подавала в Евромед, но делала в ВМА как член семьи. Я там наблюдалась у гинеколога и он меня оформил на ЭКО, ждать даже не пришлось.

Прекрасные новости ))) А у вас муж военный?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...