Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\АnnаBel//, Ой, да! Вот иду сегодня ругаю себя!!! Он там старается, мой малыш, а я ною!!!

 

КсюшаСПб, спасибо)) Да муж майор, вот в августе уезжаем служить в Читу!!! Как мы там будем!? Мне так нравиться здесь...

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, Ой, да! Вот иду сегодня ругаю себя!!! Он там старается, мой малыш, а я ною!!!

 

КсюшаСПб, спасибо)) Да муж майор, вот в августе уезжаем служить в Читу!!! Как мы там будем!? Мне так нравиться здесь...

Я дочь военного, мне это все эти переезды очень знакомы, мы и на Сахалине служили, и в Оренбуржье, и на Украине (в Советские времена есесьно), вот Петербург стал последней нашей дислокацией ))) Зато много чего повидала ))))
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, у меня сегодня 8 д.п.п. Хочу завтра, послезавтра съездить всё ж таки хгч сдать.. Прям не терпится узнать циферки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже военный, мы на чукотке служим уже давно, в столицу чукотки в прошлом году перевели!

 

Холодно у Вас там)))

 

Я дочь военного, мне это все эти переезды очень знакомы, мы и на Сахалине служили, и в Оренбуржье, и на Украине (в Советские времена есесьно), вот Петербург стал последней нашей дислокацией ))) Зато много чего повидала ))))

 

Это да, я вот тоже повидаю теперь))) просто переезд сам меня напрягает.

 

Я могу всех закидать нашими пахучими памперсами))))

 

Мы встали и готовы ловить)))

 

КсюшаСПб, у меня сегодня 8 д.п.п. Хочу завтра, послезавтра съездить всё ж таки хгч сдать.. Прям не терпится узнать циферки

 

Правильно пора уже! За 2 жирнючие полоски!!

Ссылка на это сообщение

Тануша, да уж , не тепло и цены на все астрономические.

Всех закидываю тяжеленными мальчуковыми памперсами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша, какие приятные новости))))

 

Спасибо! Сижу на работе в приподнятом настроении.

 

Тануша, да уж , не тепло и цены на все астрономические.

Всех закидываю тяжеленными мальчуковыми памперсами!

 

нас тоже передупредили про цены(

 

Ловлю и по карманцам распихиваю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JOY88, говорила Ре о проблеме с животом - она сказала, что это нормально. Седня 12 дпп.

Что с этой гиперой делать?

 

Тануша, какие замечательные новости! Лентяйчик твой ковыряется там потихоньку, а ты раньше времени в него веру чуть не потеряла! Так что давай береги его и верь обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас родные, друзья знают про эко? У меня практически никто не знает. Ни мама, ни родные. Не хочу сочувствующих взглядов, лишних вопросов и всего такого. Знаетллишь одна подруга. Даже родные, врачи по профессии, и то не знают...

Ссылка на это сообщение

Мария1302,  пей много жидкости и белковая диета (мяско, курочка).

 

Макса,  мои родители и сестра знают, знает подруга, она тоже эко делала, сейчас Б

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, это я уже соблюдаю. Пью минимум стакан воды в час, ем только овощи (без соли и заправок, ну и кроме капусты и бобовых) с чем-нить мясно-диетическим. От всего мучного отказалась, кроме куска зернового хлеба с сыром на утро.

 

Макса, у меня все родные знают, что ЭКО было. Кстати, пока никому не говорили о своей проблеме, тыкмыкались от доктора к доктору и платили деньги за непонятное лечение и эмоционально было тяжело. А когда оповестили родителей и братьев и сестер, а так же близких друзей, так сразу жить легче стало - по связям докторов нашли, некоторые платные процедуры, которые назначали, нам помогли родственники бесплатно пройти, родители финансами помогали. Да и было хоть с кем поделиться и эмоциональный груз снять! У меня со свекровью отношения очень наладились, вместе ревели и винишком горе запивали)

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже все родственники знают, и друзья все тоже. У одной пары были ЭКо 4 поп, одна из них удачная. Они мне подсказывали кое какие моменты. И действительно так гораздо проще, есть поддержка.

Изменено пользователем КсюшаСПб
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки подскажите, половой покой теперь до какого срока? И в пятницу у меня будет 21 дпп, врач сказал что будет узи. На узи же рано для сердцебиения? Подсаживали трехдневок.

 

у меня про эко знает муж, мама и свекровь... так теперь что мама что свекровь добиваются какой результат... а я не хочу говорить пока недель 12 не будет. После замершей, когда они всем растрезвонили и потом когда замершая была, было очень неприятно всем объяснять что произошло... и отвечать на тупые вопросы....

Ссылка на это сообщение

Мария1302, меня пучило бывало от творога, хотя и белок. Мясо я себе делаю в духовке грудку в фольгу полив соевым соусом и плотно завернуть 20 мин., вкуснятина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, не сдавала. Хотела сдать в пятницу, как Ре назначала на 14 дпп, но она сказала что смысла сдавать нет, а надо идти на узи через неделю. Вот и думаю - если сдавать, то только чтоб еще разик порадовать себя любимую)

Ссылка на это сообщение

Milanick, мне кекс запретили до узи, потом сказали будем смотреть по показаниям!

 

Мария1302, а ты еще раз делала анализ на хгч? Сколько он примерно должен быть на 12-13 день?

судя по таблице от 68 до 400, в среднем 260

 

Тануша, мы счас на даче живем, так что почти все готовлю в фольге на мангале!

 

Мария1302, да, бить меня за мысли гадкие!!!

:yes: памперсом!!! :smilie_girl_224:

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milanick, мне до 8нед Г запретила, в 7нед попала на сохранение, до 9нед лежали, естественно, продлился срок покоя примерно до 12нед, но в 11 и 5 началось кровотечение, опять больница, ставят предлежание плаценты.. отслойка.. выделения были еще 2,5 недели после этого.. в 16нед узи, плацента поднялась, разрешили ПА.. т.е. тут по показаниям и течению Б надо смотреть..

Ссылка на это сообщение

Макса, мама, сестры, муж и подруга акушерка знают, но они меня не спрашивают ни о чем если я сама им не говорю. Я сразу так сказала, что не хочу ни кого обнадёживать и потом объяснять ни чего.

 

Мария1302, вот где красота и правильное питание!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...