Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Luticcc, у меня сегодня поднывал низ живота.

 

НадеюсьНаЧудо, конечно можно на ты. Рада за тебя. Ура. Я сегодня рыдала над своим. Он когда подсыхать стал полосочка прям проявляться стала. А сначала то я даже расстроиться успела в первую минуту не было реакции.А потом ревела от радости. На работу буду на маршрутке ездить, у меня прямая. Буду в окошко смотреть.

 

Nata_Vasilisa, держу за вас кулачки. У меня было 8 фолик. 7 яйцекл. 5 оплодотворились. 4 не развились. Остался 1, но красивенький. Эмбриолог сказала что у него большие шансы. Я очень надеюсь что все получится у нас с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у кого положительные тестики у Вас болел живот как при М до тестиков??? А то до М еще рано, а живот 4 дня тоет переодически даже ощутимо приходится свечи вставлять.

У меня с трехдневочками тест на 7дпп показал призрак призрака, на 9дпп хгч 54.7, на 10дпп уже вторая полоска ярче. Вчера должны по календарю мес. и тоже потягивало живот. В субботу день х и сдам хгч в динамике. Вам удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо! :) Все,дело сделано, жду результатов! После 17.00 сказали можно смотреть на сайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, :kulachki: :kulachki: :kulachki: за твой ХГЧ - жду с нетерпением, прям как свой жду.

 

У меня вчера как бы должны были монстры пойти, вот вчера живот тянуло и поясница болела. А седня вообще никаких болевых и тянущих ощущений, живот маленько сдулся и пучит седня гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, а меня прямо беспокоит болит живот особенно по вечерам тянет но терпимо 4 день...до М еще 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, так же было, я прям думала М пойдут, но не переживала - хгч то уже показал наличие пузожителя)

Макса, :love: молодец он у меня, значит и в жизни пробивной будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почти все дни тянуло внизу живота,но вчера в день предполагаемых месячных прямо сильно болел и тоже поясницу тянуло, я даже ношпу выпила. :( А сегодня не болит вообще. Только разве от волнения и страха.)

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! :) Только благодаря вам и продержалась на позитиве эти 2 недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я расстроилась... сегодня 20 дпп. На 14 дпп ХГЧ был 166, сегодня купила тест ради интереса.... и тут же сделала днем... ждала что будут уже две яркие полоски... но вторая была еле еле заметная полоска... таже слабее чем была на 10дпп... утром сделаю еще раз. Завтра по планам первое узи... посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Milanick, тест бракованный попался, вот 100%!

Да тест такой же как и все остальные.... обидно блин... мы семь лет этого ждали....
Ссылка на это сообщение

Milanick, говорят, что на большой хгч тесты могут не реагировать уже.. т.е. оч яркой полоски не быть.. у меня при 100 тестовая была бледнее контрольной..

Ссылка на это сообщение

ну завтра сдам кровь, сделаю узи... посмотрим... успокаиваю себя тем что за два часа до теста я писила... что день... что может тест и правдя бракованный... потому что самый дешевый....

Ссылка на это сообщение

Milanick, купила я тут 2 теста в обед.. решила сделать дешевый... так там вообще почтине было полоски.. у меня обморок почти... пришла домой, сделала эвик на вечернюю мочу (причем, в туалет тогда я оч часто уже бегала), а он был ярче, чем утренний накануне.

 

а дпп какой сейчас?

Ссылка на это сообщение

Milanick, я делала ЕVA тесты (стоимость 13 рэ), первый сделала на 6дпп вечером - контрольная полоска была яркая и жирная, а моя была жирненькая, но светленькая. А на 7 дпп утром второй тест был с бледной тестовой полоской и моя полосочка была гораздо бледнее чем накануне вечером. Так что не верь тестам)) Тем более тебе завтра на узи, а оно гораздо информативней!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...