Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем, я сделала таки тест. Никаких следов. Красивый, кристально белый тест. Сегодня 8 ДПП.

это еще ничего не значит. У меня на 8 ДПП тоже был кристально чистый, только на 12 ДПП бледную полосочку увидела

Ссылка на это сообщение

baby2016, 15.06 ХГЧ.

kisssik, ох, ты меня обнадёживаешь... Но тест прям вообще белый. Странно. Может лучше не надеяться? Потом больнее падать(

Ссылка на это сообщение

Alice777

сейчас тесты какие то бракованные...у меня фрау полоску выдал бледную только после высыхания...а вот просроченные давали полоску поприличнее.а вообще информативен лишь хгч.лучше сдайте на 9дпп если в вас пятидневка.будете хоть что то знать или терпите до 15 и пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, у меня трёхдневка. Да я понимаю, что кровь информативнее, куда уж.

Как раз фрау у меня. У меня нет статистики. Я до этого за 6 лет планирования тесты почти не делала. У меня цикл как часы. Приходит в одно и то же время даже. Один раз только на нервах сделала после недели задержки. Ну, там пусто было, понятно.

Вообще оглядываюсь назад - какая я спокойная была. Ничего не боялась. А тут прям истеричкой станешь, с этим ЭКО (

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Alice777

сама такая.раз трехдневки то 8дпп это очень рано...у меня пятидневки,делала на 7дпп и то еле еле...так что не мучай себя.тебе раньше 9дпп и тесты не стоило делать и то не факт что покажет.отвлекись.я сама как начала делать тесты,не могла остановится..пока хгч уже не сдалп.тебе как раз 15 и надо сдать.скоро уже

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже не знаю, что мне думать...

 

как я писала, вчера была на узи. Был 28 ДПП, на узи увидели только пустое плодное яйцо, желточного мешочка не видно. В воскресенье на прошлой неделе я сдавала ХГЧ, результат был 1717, маловат для 24 дня. Вчера на УЗИ ничего не увидели, кроме плодного яйца. Сжалились надо мной, согласились подождать до следующего вторника еще. Сегодня я не выдержала и сдала опять ХГЧ - 4475. Это прирост с прошлого воскресенья. Смотрю на калькуляторе, пишет ПРИРОСТ НОРМАЛЬНЫЙ. Я уже не знаю... почему вчера на узи ничего не увидели? Желточный мешочек должен просматриваться, когда хгч от 2000. А если это действительно пустое плодное яйцо, почему тогда прирост в норме?? ведь он должен быть только замедленный...

 

короче, я уже схожу с ума... это невыносимо

такая же почти ситуация, на узи 25 ДПП (5тидневочки), эмбриончик не увидели, только пя 7,9мм. Акушерский срок 6 нед 1 день, по результатам узи поставили 4 недели(((( вчера весь день ревела((( хгч нормально рос, на 18 дпп - 2246, сегодня еще раз сдала, но хгч в этом плане не показатель, т.к. ПЯ тоже выделяет хгч, если только начнет падать или совсем плохо расти...

 

kisssik, вообще вычитала вот что

 

5000 ХГЧ - плодное яйцо

10-15 000 ХГЧ эмбрион

От 20 000 ХГЧ сердцебиение

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, ну, я по табличке посчитала) Прикинула разницу между кровью и мочой. Работа в экспериментальной науке заставляет верить табличным данным ;-)

Спасибо тебе за поддержку. Я уж и не знаю, куда деваться, муж на работу уехал. Ему хорошо, у него работа любимая, он там про всё на свете забывает)) А мне и уехать некуда.

Думаю, может по магазинам пройтись) Погода правда не располагает. Да и нет магазинов в нашей дыре...

Ссылка на это сообщение

Alice777

а откуда ты?я целыми днями лежала и сватов смотрела.отвлекало немного.сделай завтра тест и не выкидывай,посмотри что будет когда высохнет)почему решили трехдневки полсаживать?

Ссылка на это сообщение

Alice777,  для 3-х дневочки 8дпп рано тестить. Мне мой Ре написал сдавать хгч на 8-9 ДПП, у меня 5-тидневочка. А тест и не покажет ещё, лучше кровь сдать и не мучиться. :)

 

 

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Подмосковье. Одинцовский район.

Да я вот и лежу. Я бы давно уже делала что-то, да мне на гиперстимуляции ничего не разрешают. Сейчас чувствую себя уже нормально более-менее.

Кажется, я сама себя за неделю лежания накрутила просто(

Я попробую до понедельника дотерпеть. Авось получится.

Не знаю, почему. Эмбриолог так решил. Я подумала, что ему виднее )

 

Alice777, для 3-х дневочки 8дпп рано тестить. Мне мой Ре написал сдавать хгч на 8-9 ДПП, у меня 5-тидневочка. А тест и не покажет ещё, лучше кровь сдать и не мучиться. :)

 

Ну вот я поверила табличным данным) Надеюсь, не всё так просто.

Изменено пользователем Alice777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия) Ну как ты? Я жду от тебя положительных новостей.

Привет, да всё уже. Сегодня 10 ДПП-пришли месячные. ХГЧ на 7 ДПП был 1,20, всё сдулось. Я по самочувствию поняла, что всё. Врач поддержку отменила. Но я тесты делала. Чуда не случилось. Мы рисковали, перенося эмбрион на 20 ДЦ при повышенном прогестероне до триггера. Поэтому, были готовы. Но все равно очень жаль, что погубили отличный эмбрион (3АА). Я хотела свежий перенос, т.к. до этого были 2 неудачных крио. Хотя врач предупреждала, что лучше уйти сразу в крио, т.к. можем не попасть в окно имплантации. Видимо так и случилось.. Жалею, что настояла на переносе. Теперь думаю, надо на ЗГТ пробовать. В ЕЦ две неудачи при отличных эмбрионах и эндометрии.

Nasta07, спасибо за поддержку! Ты когда в протокол идешь?

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, да я вот уж думаю, что надо было отменять. Но у меня не было никаких признаков во время стимуляции. Я небольших размеров - 155-51кг, так что неудивительно, что на стимуляции мне было не очень комфортно. А догнало только на 3ДПП. Мне сказала репродуктолог, что это очень плохо влияет на имплантацию, чтоб я особо не надеялась. Вот я и не надеюсь)

А эмбриона тоже жалко, 8АА, самый лучший был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня и хороших выходных!!!

 

У меня точно нервный срыв будет пришёл мой хгч с инвитро и он 500!!! Не 357!!! Вот как, как можно так делать анализы!?!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alice777

говорят если после подсадки накрывает гипера, это говорит о имплантмции косвенно

 

Тануша

сдавали в один день в разных лабараториях?

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, ну не на 3ДПП же))) Не, я в такое не верю ( Надежда только на малыша. Раз такой хороший и качественный, может сильный, может справится?..

Спасибо тебе ещё раз за поддержку! Я прям даже уже почти улыбаться могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, да, разница в анализах около 4 часов! Просто теперь то получается растёт, старается моя семечка)

Просто картина сейчас у меня не понятная т.к. предыдущий анализ был сделан в клинике эко и нет достоверной информации. Теперь ждать воскресенья и смотреть как вырастет, ре сказал у них не сдавать больше.

 

Alice777, правильно девочки пишут, для 3-х дневок рано ещё тесты мочить на 11 дпп можно попробовать.

 

ღConteღ мамочка, положительного настроя и крепкого прикрепления малыша на весь положенные срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня и хороших выходных!!!

 

У меня точно нервный срыв будет пришёл мой хгч с инвитро и он 500!!! Не 357!!! Вот как, как можно так делать анализы!?!?

ну а я тебе что говорила?

 

Златоглазка, да я вот уж думаю, что надо было отменять. Но у меня не было никаких признаков во время стимуляции. Я небольших размеров - 155-51кг, так что неудивительно, что на стимуляции мне было не очень комфортно. А догнало только на 3ДПП. Мне сказала репродуктолог, что это очень плохо влияет на имплантацию, чтоб я особо не надеялась. Вот я и не надеюсь)

А эмбриона тоже жалко, 8АА, самый лучший был.

А где именно в Одинцовском районе? Я тоже с Одинцово)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...