Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luticcc, лишь бы и дальше нормально рос хгч... :molitva: тьфу тьфу тьфу

 

КсюшаСПб, Давайте тоже сдавайте! Мы с вами почти в ногу идём... :kulachki: я за вас кулачки держу

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 7дпп (1 пятидневочка) - не выдержала сделала тест цифровой клеа блю: беременно 1-2 недели)))))) завтра хгч побегу сдавать (мне врач как раз на 8 дпп назначала сдачу крови)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  что то прям да, накрывает волна всех без исключения!

 

Ketty_Ketty,  не расстраивайся, видимо у тебя там тоже лентяйчик сидит! Крепко крепко держу @@@@@@@@@ за твой субботний хгч!

 

Luticcc,  очень даже забеременевательный результат! Тихонько поздравляю!

 

gesha909,  ждемс завтрашнего хгч, держу кулачки и на всякий пожарный лови мой наислюнявейший чих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас с врачем общалась плохо если тянет живот она мне еще утрик добавила( сказала встовать только в туалет.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  что то прям да, накрывает волна всех без исключения!

 

Ketty_Ketty,  не расстраивайся, видимо у тебя там тоже лентяйчик сидит! Крепко крепко держу @@@@@@@@@ за твой субботний хгч!

 

Luticcc,  очень даже забеременевательный результат! Тихонько поздравляю!

 

gesha909,  ждемс завтрашнего хгч, держу кулачки и на всякий пожарный лови мой наислюнявейший чих!

За чих прям огромное спасибо)))) жадно ловлю!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня тоже тянул живот, хуже когда подключилась ВСЯ спина и поясница, была жесть, потом открылост сильное кровотечение, я экстренно легла на сохранение, предварительно выпив транексама, дюфа, мне кажется мне и помогли таблетки, так как пока оформили, пока очереди, пока поставили капельницу транексама, имейте всегда таблы необходимые для экстренного случая.

 

Всех с беременным хнч поздравляю, когда я в крио пойду не уходите, чтхать на меня будете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Т@шк@м@м@Ром@шки

Девочки всегда имейте с собой прогестерон в той форме что вам выписали и ТРАНЕКСАМ обязательно. Мне мед.сестра посоветовала, сказала лучше пусть не понадобится, чем когда нужен его не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

Ну ты не раскисай, все еще может быть хорошо. Девочки правильно написали обязательно сдай ХГЧ в субботу. Сейчас он у тебя очень маленький для твоего дня (да еще укол был) , но ХГЧ такая штука, он может скакнуть в один день и все будет замечательно) Следующий ХГЧ все расставит на свои места. Но ты должна быть готова ко всему. Удачи!!! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо.) Я конечно расстроена и подавлена даже, но пока стараюсь держать себя в руках, чтобы не сорваться,потому что слабая надежда все-таки всегда присутствует. Но в душе наверное приняла уже,что будет неудача.(( В субботу обязательно сдам анализ и посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в субботу кто-нибудь идет на перенос эмбриончиков?

Я завтра иду на узи, подготовка к пересадке. В субботу встречаюсь с малышами))

 

 

 

Ketty_Ketty,  выше нос и хвост пучком!!!! Понимаю твои чувства сейчас, я после двух ИИ тоже горевала... но что ж, будем верить в то, что ни делается, все к лучшему!!!!! Желаю тебе все же полосатого тестика и радостного хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки если по шкале от 1 др 10, где 10 это прям больно аж ноги отваливаются как в 1или 2 день месячных,а 1 это такие сигнальчики легкое потягивание. у вас на сколько баллов болело или болит? У меня пока на 1-2 и то, не всегда а периодически. Просто тревожно.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  у меня в день предполагаемых месячных баллов на 5-6 болело, сейчас к вечеру тянет на 1 иногда на 2. 2 недели задержки уже получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня иногда 4 болело сегодня вот вообще не тянет иногда 2. Теперь именно колит прямо ощутимо

Ссылка на это сообщение

Девочки, в субботу кто-нибудь идет на перенос эмбриончиков?

Я завтра иду на узи, подготовка к пересадке. В субботу встречаюсь с малышами))

 

 

Я в сб собираюсь, в пятницу точно скажут (то есть уже сегодня))

3-Х дневочка будет в сб

 

Девочки, а есть тут кто-нибудь, у кого в поддержке нет прогестерона? Или мало совсем назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Naudachu, у меня только утрожестан 3 раза в день. Больше ничего.

 

Luticcc,  а это не может быть кишечник? Может запор какой нибудь или вздутие?

 

Я сегодня еще тестик сделала, полосочки на месте ))) и поярчала и быстрее проявилась. А еще мне моя кошечка все время на живот ложится и усиленно урчит, и прям вибрации расходятся. Так хорошо расслабляет. Помогает мне лапушка моя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, нет это точно не кишечник, вот кольнет я позу поменяю и все. Я тоже тестит замочила первый. Бледнее контрольной но видно. За все годы первый раз так)))

 

КсюшаСПб, у нас с тобой срок разница в один день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в сб собираюсь, в пятницу точно скажут (то есть уже сегодня))

3-Х дневочка будет в сб

 

Девочки, а есть тут кто-нибудь, у кого в поддержке нет прогестерона? Или мало совсем назначили

 

Доброго дня! Мне после пункции назначили Дюфастон (2 табл./день), Утрожестан (2 капс./день) и Эстримакс (3 табл./день). Предполагаемый день подсадки - понедельник.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...