Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем. А у нас наверно все заканчивается приятное. На 27 дпп было все и эмбриончик и сердцебиение, но поставили гипоплазия плодного яйца, меня положили на дневной стационар, чтобы делать капельницы с актовегином. Но хгч пришёл и что то я вообще в шоке... Получается на 22 дпп после укола гонадотропина хгч 1700, а на 30 дпп при поступлении в стационар всего 2600.... Наверно конец.. В понедельник будем пересдавать . Надежды тают. Как пережить выходные вообще не представляю

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, сейчас главное динамика! на 14 дпп будет трехзначный!!!

 

Destiny_0323, Хорошие новости!!! Крепчайте!

 

Luticcc, Хороший!!! Крепчайте!

 

gesha909, точно беременная волна)))

Ссылка на это сообщение

Naudachu,  мы с тобой значит в ногу будем идти)) хотя мне завтра 5-дневок посадят. Сегодня сделала УЗИ. Ёёёхоооо, и кровоток и эндометрик хороший!!! Алиллуяяяя!!! Сделали нейпомакс для закрепления результата))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luticcc, посоветуйся с врачом, я колю себе 2.5% маслянного прогестерона через день и тоже заметила, что яичники сразу меньше тянет.

Ссылка на это сообщение

Тануша, да она мне добавила я утрик принемаю 900 в день. Сегодня лучше, но я сама по себе очень чувствительная у меня пожизни что то болит. В овуляцию в обычные циклы я таблетку пила так сильно стреляло. Про М молчу даже.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, рост конечно замедленный, но узи делали повторно? есть прогресс?

 

Luticcc, мне тоже до 900 утрика добавил, но мне комфортнее 600 утрика и укол, а то от утрика бе бе ощущения.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток))) Хочу вступить в ваши ряды...хотя, скорее всего не надолго. Сегодня 7дпп моих трехдневочек. Вчера и сегодня тесты отрицательные. Делала днём. Завтра попробую утром сделать.

ХГЧ сдавать 28 июня. Я уже и не хочу. Настроения нет совсем. Живот сдулся. Из ощущений только грудь и Я. То один, то другой. Ну и поясница, если хожу.

 

Ссылка на это сообщение

\svetlanka82\, а что так рано я только на 9 ДПП замочила и то хгч маленький был.

Сама не знаю. Не нужно было, теперь остановиться не могу. До этих тестов настрой был просто прекрасный, а сейчас...

Ссылка на это сообщение

\svetlanka82\, мне кажется, что ты совсем рано сдаешься! :) Подожди немного, отвлекись. Но я согласна, что тесты лучше не делать. Я вот тоже начала их мочить,только расстраивалась,нервничала,что крайне плохо в нашем положении.)

 

Тануша, я стараюсь пока что делать все возможное,чтобы дать шанс малышу подрасти до завтра. Не истерю и сохраняю остатки спокойствия.) Завтра узнаю результат анализа, и с врачом решим что делать дальше. Но я не хочу вымучивать ничего, лучше все прекратить раньше и готовится к следующему крио.

Ссылка на это сообщение

\svetlanka82\, мне кажется, что ты совсем рано сдаешься! :) Подожди немного, отвлекись. Но я согласна, что тесты лучше не делать. Я вот тоже начала их мочить,только расстраивалась,нервничала,что крайне плохо в нашем положении.)

Хочу завтра утром сделать по всем правилам уже. Или рано? Вот, только не знаю, что буду делать, если и по правилам отрицательный будет...

Ссылка на это сообщение

Д\svetlanka82\,  у меня тест с трехдневками призрака показал на 7дпп. Хгч на 9пп сдавала позитивно. Сегодня сдала контрольный тоже жду. Когда поясница 5оет я папаверин сразу. Мне помогает

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на узи. Доктор сказала все хорошо, пя, желточный мешок есть, пульсация (пока сердцебиение не ставит). Очень быстро и аккуратно глянула.

12 на повторное узи. Правда она в отпуске будет, записали к др.врачу.

 

КсюшаСПб,  в попу.

 

Пока врача ждала, вся аж изпаниковалась, и кишечник бурлить от страха начал, и сердце прихватило, и живот кололо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Д\svetlanka82\,  у меня тест с трехдневками призрака показал на 7дпп. Хгч на 9пп сдавала позитивно. Сегодня сдала контрольный тоже жду. Когда поясница 5оет я папаверин сразу. Мне помогает

А я, вот, ни разу \\ не видела. Хоть бы разочек посмотреть...

Ссылка на это сообщение

\svetlanka82\, я для себя решила,что в следующем протоколе не буду делать никакие тесты,буду заниматься своими делами и просто ждать,когда положено будет сдать кровь. Потому что если вдруг тест покажет отрицительный результат, то неизвестно что с этим делать потом. Истерить оставшиеся дни? Все равно же бросать поддержку нельзя. Но у тебя еще рано расстраиваться,всего 7 дней прошло,тем более насколько я поняла у 3-х дневок возможна поздняя имплантация.)

Ссылка на это сообщение

gesha909,  а что по cito не сдаете. Мне вот терпения до вечера не хватало. В гемотесте если до 9.30 сдать, то к 14.00 все уже готово.

 

Все хгч сдавала по цито чтоб быстрее результат получить.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Я сделала тест после полученного ХГЧ. Но как я этот ХГЧ ждала и открывала нужно было видеть. Я целый день места не находила. Беременность всетаки больше определила по признакам.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...