Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Темачка,  у меня подруга недавно на сохранении лежала. Так там девочка лежала в палате только с тестом // поступила, ЕБ, правда оказалась ВБ.

Ссылка на это сообщение

У меня была ретрохориальная гематома, честно не знаю этиологию происхождения

 

Слава Богу мы не в Европе живем, там же за естественный отбор, не сохраняютпо моему до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Темачка,  меня с // тестами и первым положительным хгч на учет в жк поставили. Т.к. у меня сильно болел живот и мне необходимо было продлить больничный.

 

Это был 9 дпп

Ссылка на это сообщение

Темачка,  меня с // тестами и первым положительным хгч на учет в жк поставили. Т.к. у меня сильно болел живот и мне необходимо было продлить больничный.

 

Это был 9 дпп

А обычно на учёт когда ставят?

 

Ссылка на это сообщение

Вызовешь скорую, результат покажешь, и в б-це тоже, скажешь эко, покажешь лист протокола и положат. Не имеют права отказать.

Я выпила 2 таблетки траннксама и 2 капс утрожестана поставила, лежать буду. Думаю лучше дома сегодня, куда я на ночь глядя. Нервничать, неизвестно куда ехать...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Девочки, спасибо за поддержку и советы. Попытаюсь успокоиться и заснуть.

Вот было капли 4 и все опять ничего как и не было..,

Ссылка на это сообщение

Темачка, все будет хорошо, главное настрой, малыш же тоже все чувствует, чтомама его никуда не отпустит!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я иду завтра на встречу со своими крошками. Очень прошу ваших кулачков, чтобы эмбриончики были отличниками и прикрепились ко мне быстро и крепко!! Беремяшечки, чихните плиз на меня сильно-сильно!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

В среду пункция)) завтра утром на подсадку, волнуюсь, жду встречу)))

Все будет хорошо)) у меня тоже в среду пункция была) не дождусь пн ))

 

Hilena, у меня тоже предположительно в понедельник ;)

Как готовишься к встрече?) Я не могу дождаться..5 дней так много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня по графику М живот очень сильно болит не понимаю нормально это или нет. Боли как при М спина тоже болит до это дня ныло но так чуть чуть. А сегодня жесть.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, это нормально. Можно но-шпы выпить и папаверин в попу поставить.

 

И лучше, не переутруждаться. Полежать эти дни по-больше. Считай критический период.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...