Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Luticcc, пока что и я намерена. Хотя, зная свою болезненную потребность контролировать все и всех, очень сомневаюсь, что не буду делать тесты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел анализ - хгч 92. Позвонила я врачу, она сказала, что после крио-переноса возможен немного замедленный рост хгч,чтобы я не раскисала пока,в понедельник еще раз сдала анализ и потом приехала к ней.

 

Был 47.9...ну как бы вырос конечно. Ладно, буду ждать понедельника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, так же удволся) напомни сейчас какой день.

 

если бы бхб он бы падал

Изменено пользователем Luticcc
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, видно имплонтация была у тебя только на 11 день. Тогда все гуд будет. Главное он ростет.

 

60 процентов увелечение счетается нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выйду немного из тени. :D Я тут тоже с вами тусуюсь, девочки, с низким ХГЧ. :( Вчера был 14 ДПП пятидневочки...ХГЧ 72. Врач сказала, поддержку не отменять, в понедельник пересдать. Но что-то сомневаюсь я... Один плюс, хгч вообще поднялся. Сейчас у меня крио, в двух свежих даже намека не было. Девчонки, всем беременных результатов и летнего настроения :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, ну вот наверно крио долго раскачиваются.

Я вот переживаю живот мой вечно тянит, сегодня лежу пластом тоже организм сопротевляется.

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, ну вот наверно крио долго раскачиваются.

Я вот переживаю живот мой вечно тянит, сегодня лежу пластом тоже организм сопротевляется.

А я как вчера результат узнала, сразу всё тянуть перестало :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомню у меня ХГЧ 91,7 на 13 дпп. Хотела в субботу еще пересдать, но позвонила врачу. Она мне сказала колоть Хорионический Гонодрапин 1500. Один раз в 4 ДНЯ. В четверг был первый укол, в понедельник будет второй, а анализ сдам уже в следующую субботу, когда укол выйдет.Но тест Clearblue электронный показывает + 2-3.

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, я сегодня хгч пересдала в динамике страшно

Верю, страшно. Переживаю за всех, как за себя. Я вчера вообще напереживалась, меня то хорошо, то плохо...Я тест делала на 4 ДПП, он мне призрак показал, я больше тесты не стала делать, а вчера сдала ХГЧ, думаю, сделаю тест, убежусь, что отрицательно и спокойно поеду на дачу, получу отрицательный тест хгч и пойду в разнос :D . А тест мне БАЦ и две полоски. Думаю, неужели получилось :) ...? А потом получаю 72...и всё рухнуло, и на дачу врач не разрешила... :bye2: Теперь сижу дома и медленно скожу с ума... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Я стала врачу говорить,что хгч низкий, что надежды мало,а она мне сказала, что она тут врач и она считает, что шансы есть! Я хочу ей верить! :) А еще она сказала, что при крио надо чуть позже делать анализ,потому что...я короче там не очень поняла, но типа раскрываются дольше.)

 

Сапфирка, а ты вот дома сидишь,а ты прямо лежишь или все-таки активность проявляешь? Я не знаю как себя вести,надо и по магазинам сходить и еще куча дел,и боюсь всего, кручу потом в голове - не сделала ли чего лишнего.Капец. (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто перед посадкой принимал пироксикам? Говорят что за два часа перед посадкой нужно принять..для повышения шансов на имплонтацию..

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, ну лежать не лежу. В магазин хожу, но полы не мою и не пылесошу. Я вообще в этот раз как-то больше двигаюсь :)

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

Hilena, я пила за час

Это такие капсулы зелено-белые?) А то может не то купила) написано противосполительное...

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, .ну я тоже полы не мою,даже не подметаю. Но вот по магазинам приходится ходить. И я вообще много хожу,да еще приходится на машине ездить,это всех больше напрягает,но без нее никак.((

Ссылка на это сообщение

Hilena, ага они.

Девочки я вообще нележала, на машине не могу меня все бесят я нервничию.

 

Пришел ХГЧ 169,7-11 дпп-3х дневочки

 

Хороший хгч))) теперь ростите )

Изменено пользователем Hilena
Ссылка на это сообщение

Hilena, ага они.

Девочки я вообще нележала, на машине не могу меня все бесят я нервничию.

 

Пришел ХГЧ 169,7-11 дпп-3х дневочки

хороший ХЧГ!!! Ждем чихов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...