Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Скоро я к вам присоединюсь, сегодня была пункция. У меня такой вопрос, кто нибудь заказывал круглосуточное наблюдение и покадровая съемка эмбрионов системой Primovision (также есть другие аналогичные системы наблюдения за эмбрионами)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miracle74, нет Мое мнение не тормошить их фиг знает как там это излучение влияет(

Ну вроде пишут, что лучше, что их не вытаскивают из инкубатора, что они крепче.

Хочется просто какой то позитивный пример узнать))

Ссылка на это сообщение

Miracle74, ну да их там прямо фоткуют, но фиг знает от снимка что будет.

Сколько получили клеточек?

Ссылка на это сообщение

Miracle74, ну да их там прямо фоткуют, но фиг знает от снимка что будет.

Сколько получили клеточек?

12.

Поздравляю с хорошим ХГЧ!! Я тоже спешу попасть по беременную волну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Скоро я к вам присоединюсь, сегодня была пункция. У меня такой вопрос, кто нибудь заказывал круглосуточное наблюдение и покадровая съемка эмбрионов системой Primovision (также есть другие аналогичные системы наблюдения за эмбрионами)?

 

Я отказалась. Врач не настаивал, но и 160 евро на дороге не валяются.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, у вас в Евро протокол?

, давай на "ты". Да, у меня в евро. Я из Западной Украины, протокол делаю в Словакии. Но и само собой, деньги евро. :reverans:
Ссылка на это сообщение

А мы будем кудато перемещатся или тут засядим в другую болталку. Я в мартятах сижу,но там мне не понятно там и Б и не Б. Экошек нет.

 

natalya_mushka, ужс как дорого(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы будем кудато перемещатся или тут засядим в другую болталку. Я в мартятах сижу,но там мне не понятно там и Б и не Б. Экошек нет.

 

natalya_mushka, ужс как дорого(

Может создадим экошные мартята 2017 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, по любому и тут сидеть будем, но потом через месяцев 5 будем мешать девочкам своими мамскими болталками.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, поздравляю, очень хороший результат! :) А почему думается,что двойня? Для такого срока высокое число? Я что-то никак не пойму какое число все-таки должно быть в норме. :(

 

Если куда-то переместитесь,то сообщите,если не в этот раз,то возможно в другой я к вам присоединюсь.))

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, да я выше границы иду по табличке там для моего срока от 20 до 170. А у меня179. Посмотрела у девочек поменьше. Но это конечно все еще непонятно.

 

Но у меня предчувствие еще с пункции.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Luticcc,  у меня тоже хгч высокий, все мне пророчили что мой бластик разделился, а нет, на узи один малыш. Так что тут ждать узи только. Но самое главное что хгч хорошо ростет.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, двойня это очень тяжело по здоровью.

Но для меня это шанс иметь двоих детей.

У меня фоликов очень мало, АМГ ниже плинтуса. Кисты .Только возраст в плюс. Фиг знает как бы будет потом

Этот протокол это просто чудо

 

Я готовила себя к ДЯ если раза 3 был бы пролет

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Блин,посмотрела табличку...ну судя по ней мне нечего ждать понедельника, можно прямо сегодня все отменять.:( Не знаю кому верить,то ли табличке,то ли врачу. ((

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, врачу там же имплонтация из расчета на 7 день. А у тебя позже)

Счетай у тебя так если И на 11 день была, а не на 7: 39-179

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня предложение в своем профиле сделать подпись и написать когда была подсадка, сколько эмбриков и какиких крио или нет и 3-х или 5 -ти дней. Чтоб ориентироваться. А то сложно уследить уже. Подзабываеься у кого чего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...