Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сапфирка, у тебя действительно тесты очень яркую полосочку выдают! У меня хгч на 14дпп 92. Но я боюсь делать тесты,я жду завтрашний решающий анализ крови. А там врач скажет, что делать дальше.

 

Давай завтра с тобой вместе ждать и надеяться, что наши хгч резко вырастут! :) И что все у нас будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ketty_Ketty, правильно, не делай тесты. Я выложила, чтобы всем показать, что на тесты нельзя ориентироваться. Сдаём завтра повторный ХГЧ и ждем терпеливо... :m0591:

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

gesha909, ух, здОрово! Растите дальше.

 

Сапфирка, меня хгч в 2 раза выше, а тесты бледнее. Мое предположение он резко вырос)))))))))

Какой-то лентяй внутри меня растет. Я мужу говорила, когда четыре эмбриона получилось...на пятый день два бласта торопыги в него, на шестой два бласта лентяи в меня :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, мне так страшно...страшнее, чем в первый раз. Потому что тут врач дала какую-то належду и хочется уже верить,что хгч,вырастет. Вообщем ждемс!:)

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, мне так страшно...страшнее, чем в первый раз. Потому что тут врач дала какую-то належду и хочется уже верить,что хгч,вырастет. Вообщем ждемс! :)

Точно такая же ерунда. Я, получив результат, решила, что всё. Но доктор обнадежила, сказав, что вероятность прогрессирующей маточной беременности не исключена. И теперь мне вообще страшно, что завтра всё рухнет...

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а ты ходишь гулять? Или может уже на работу вышла? А то меня тут на природу сегодня вывезли,я на стуле под деревом просидела все время,боюсь всего. :( Хотя в принципе на работу мне уже через 3 дня,а там у меня одна беготня...не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, мне кажется все хорошо будет. В ЕБ тоже же бывает что на 14 дпо призраки, а у когото на 6 дпо уже виднно. Может эндометрий доростал.

У меня уже в подсадку он был пышный, пышный были бы постарше клеточки мне кажется еще раньше И было.

 

Ketty_Ketty, А я на ХГЧ не брала больничный хочу с завтра всзять на недельку.

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а ты ходишь гулять? Или может уже на работу вышла? А то меня тут на природу сегодня вывезли,я на стуле под деревом просидела все время,боюсь всего. :( Хотя в принципе на работу мне уже через 3 дня,а там у меня одна беготня...не знаю как быть.

ну работать - я временно безработная. А гулять хожу обязательно. Это у меня третий перенос. В первый дышать боялась, во второй старалась двигаться, а сейчас все дни в беготне какой-то провела...В первые два переноса даже имплантации не было, а тут уже прогресс)))

Ссылка на это сообщение

А кому на какой эндометрий переносили? У меня эндометрий большой.. сказали еще посмотрят на счет пересадки((

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а когда же у тебя был хгч 90? Ты вроде писала,что был.

 

Hilena, а большой эндометрий это тоже бывает не хорошо? Я даже и не спросила какой у меня, мне врач сказала,что хороший и ладн..)

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а когда же у тебя был хгч 90? Ты вроде писала,что был.

 

Hilena, а большой эндометрий это тоже бывает не хорошо? Я даже и не спросила какой у меня, мне врач сказала,что хороший и ладн..)

Тоже не хорошо(( у меня 18 мм..а норма до 13 вроде..

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, в далеком 2013 году была биохимическая, вот и поднимался ХГЧ до 90, потом кровотечение и ХГЧ упал до 25 и усЁnot%20know.gif

 

Было не ЭКО, а своя на стимуляции, но это уже другая история, которую уже почти забыла...

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а прогестероновая поддержка влияет на эндометрий, кто-нибудь знает?

Назначают ведь много прогестерона, а если эндометрий и так большой, то не навредит ли имплантации?

Так сложно все...

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

Девочки, а прогестероновая поддержка влияет на эндометрий, кто-нибудь знает?

Назначают ведь много прогестерона, а если эндометрий и так большой, то не навредит ли имплантации?

Так сложно все...

мы с врачом мой эндометрий вообще не обсуждали почему - то. Но судя по назначениям после пункции (дюфастон, утрожестан, эстримакс), что-то регулирует.

 

Кстати, сама выяснила путем изучения инструкции к препарату, что фолька усиливает действие эстримакса. Позвонила врачу, фольку отменил. Странно у них вообще с витаминизацией в тех Европах. Не назначил мне ни одного витамина. Когда я спросила, почему так, ответный вопрос: "кто Вам диагностировал авитаминоз? Вы из Северного полюса? Тюрьмы? Болеете?". О фольке сказал, что одну в день можно. И то так...без воодушевления.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а я вот сдавала гомоцестоин и оказалось что фольки и витамина В у меня почти нет. Я пила фольку по 6 мг в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам) У меня криопротокол (отсутсвие труб и мф). Эко было в апреле, но из-за возможной гиперы перенос отменили. Взяли 36 як, 26 оплодотворились. До 5 дня дожили все. Эко уже третье, первое неудачное, во втором была зб 8 недель.

Вчера перенесли две снежинки бластика, отличника и хорошиста. Из препаратов назначили:

Прогинова 4 т

Крайнон 2 апликатора (утром и на ночь)

Метипред 1 т

Кардиомагнил 1 т

Ангиовит 1 т

Так же я в этот раз под контролем самого лучшего гематолога в Питере Боброва С.А. Надеюсь, что в этот раз все получится. Пока лежу второй день.

Беременностей было 10, из них только одна дочка 17 лет от первого брака. Две внематочных, выкидыши и зб. Причина не установлена. Врачи говорят, что совпадение. Генетикт причин не видят, кариотипы в норме. У менч паишная мутация гемостаза, но Бобров говорит, что это ерунда, каждая вторая с ней рожает. Афс тоже нет. Только гомоцистеин повышен, пью несколько лет ангиовит. Хр.эндометрит пролечен.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, а мне тоже врач назначила фольку сначала 1 мг, а теперь по 5 мг пью. И йодомарин придачу.. Сейчас фольку по сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...