Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фисташка@, хи-хи) Дружбы) Не, я нигде не наблюдаюсь. У меня прописка вообще не здесь. А клиника в Мск. Такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша, фисташка@,

Девченки!!! Боритесь за своих масиков!!! Мы с вами. Я верю, верю, верю!!! :)

Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия)

 

Жалко(( Но ты сильно то не расстраивайся, (ведь сама предполагала, что такой исход мог быть). Я бы наверное тоже так же сделала, т.к. свежего протокола не было (2 крио только), рискнула бы наверное тоже). Я пока не в протоколе, ждем анализ ДНК Тунель, посмотрим, что там, если все сносно, то в сентябре пойду, если все очень плохо, то вообще ни знаю когда пойду - наверно только в январе((

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка,  Удачного переноса и положительно результата!

 

Amie(Наталия),  Очень жаль. А снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

ох, ты меня обнадёживаешь... Но тест прям вообще белый.

ну так и у меня был чисто белый... у меня на 12 дпп вот такой только тест был

 

on4KMBQdFeQ.jpg

 

на 13 дпп был уже такой

H8yOeVxpmJo.jpg

 

а на 15 дпп уже такой

 

aN28GF1Z2gU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kisssik, тоже такой хочу!)))))))) На 12ДПП у меня уже ХГЧ анализ назначен) Вот и узнаю всё! Спасибо Вам за поддержку. Так как-то полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такая же почти ситуация, на узи 25 ДПП (5тидневочки), эмбриончик не увидели, только пя 7,9мм. Акушерский срок 6 нед 1 день, по результатам узи поставили 4 недели(((( вчера весь день ревела((( хгч нормально рос, на 18 дпп - 2246, сегодня еще раз сдала, но хгч в этом плане не показатель, т.к. ПЯ тоже выделяет хгч, если только начнет падать или совсем плохо расти...

 

остается только молиться, видимо (((

 

на 18 дпп - 2246, сегодня еще раз сдала, но хгч в этом плане не показатель, т.к. ПЯ тоже выделяет хгч, если только начнет падать или совсем плохо расти...

 

это да, но он не падает, и растет нормально. В смысле, он у меня не вписывается в нормы таблиц из интернета, он ниже, чем должен быть на 29дпп, но калькулятор говорит, что динамика роста нормальная. А у тебя и уровень хгч нормальный. У меня на 24 дпп всего 1717 хгч был, а у тебя уже на 18 дпп больше 2000...

Ссылка на это сообщение

Златоглазкаузи во вторник, настраивайся на позитив)

фисташка@, ну так голова то дурная, паника накрыла. Ре разрешил сухого вина бокал для снятия стресса)))

Ссылка на это сообщение

тоже такой хочу!)))))))) На 12ДПП у меня уже ХГЧ анализ назначен) Вот и узнаю всё! Спасибо Вам за поддержку. Так как-то полегче.

ну так такой и будет!!! это 100%

 

 

Вы не торопитесь... у меня 5-тидневный эмбриончик был подсажен, и то тесты вот так ярчали поздно. А у Вас и вовсе 3-хдневочка. Так что ждите, все получится.

 

вот и у меня не вписывается в рамки таблицы. Надеюсь и жду.

а у Вас какой ДПП и какой ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kisssik, Тануша[/b Спасибо за чудо-таблицу!

Тануша, можешь расслабиться!!! Но лучше без вина, пой песенку:)))

Ссылка на это сообщение

baby2016,  да, остались четыре бластика отличных в двух соломинках. Спасибо, девочки!

Nasta07, я понимала, что мы рискуем. Но не хотела опять в крио идти. Но не повезло((. Ждем ваш анализ. Попей пока для качества клеток витамины.

Спасибо за поддержку, девочки! Удачи всем@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая позитивная табличка!!! У меня аж сердце в пятницу ушло и слезы!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гы * в пятки

У меня на 22 дпп440 хгч а ты еще и волнуешся)
Ссылка на это сообщение

фисташка@, да мало что то хочется же чтоб 1000 и больше, больше)))

А октагам для чего назначили? Я своего ре спросила про него он сказал не нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...