Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфирка, у нас все будет хорошо! Завтра сдадим анализы и посмотрим. Я уже ничего не читаю,чтобы себя не накручивать. На рыбалку сейчас ходила,это полезнее. :)

 

Тануша, а ты вот принимаешь Фемибион. А кроме него еще пьешь фолиевую или достаточно того,что в Фемибионе? Я вот парюсь из-за этого. Но врач мне не назначила дополнительно ничего.

 

natalya_mushka, мне делали хетчинг

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, читаю...разные очень мнения. Научные доказательства эффективности хетчинга тоже отсутствуют. Само собой, клиники нахваливают...это деньги. Даже не знаю, что делать, если будет выбор.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, в моей клинике репродуктолог сказал мне,что в крио-протоколе они всегда делают хетчинг! Независимо ни от чего. Типа после разморозки оболочка эмбриона становится жестче.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, да, я читала, крио показатель для хетчинга. И возраст...это я о себе. Увидим завтра, что скажет.

Завтра в 11 предполагаемый перенос, паникую.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, даже не вздумай паниковать...думай о хорошем...твои малявочки к мамочке в животик вернутся..так сказать из казенного дома в родные пенаты..им нужно комфортное,умиротворенное состояние мамочки..так что отставить панику...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и завершила я вышивать масясиков ))) успела...надеюсь на их помощь )))

я тоже начала их вышивать)))) тоже надеюсь на их помощь))

 

Ketty_Ketty, да, я читала, крио показатель для хетчинга. И возраст...это я о себе. Увидим завтра, что скажет.

Завтра в 11 предполагаемый перенос, паникую.

пусть перенесут крепышей отличников и им ооочччеень понравится у мамочки, они сразу и крепко прикрепятся!!!!

 

Мне перенесли позавчера, а я себя такой беременной ощущаю)))))) ем все подряд, ничего не делаю и сильно туплю)))))))))

Но вот что-то ноют ноги и поясницаа......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Макса, ух ты...у меня тоже перенос бвл 25.06... ну вот,есть с кем на пару ожидать благих вестей )))

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, я пью фемибион и ангиовит в самом начале вместе пила, сейчас бывает через день у меня гомоцистеин в норме. В фемибионе фолатов 400 мг. по идее достаточно, но фолька лишняя не усваивается вот я и пью и то и то)))

 

Ketty_Ketty, за трехзначный!!!!

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение

Тануша, у меня гомоцистеин тоже в норме и мне теперь не стоит пить ангиовит+фемибион1 каждый день?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вам всем беременного утра! Я тут линеечку подключила, помогите разобраться почему такие большие сроки ставит? 4недели +3дня беременности. Это как считается от какого момента?

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, да, я читала, крио показатель для хетчинга. И возраст...это я о себе. Увидим завтра, что скажет.

Завтра в 11 предполагаемый перенос, паникую.

приветик! У меня тоже сегодня в 13.00,вообще переживаю, не спала даже, голова теперь болит. Это у меня уже 3

 

Тануша, у меня гомоцистеин тоже в норме и мне теперь не стоит пить ангиовит+фемибион1 каждый день?

привет, мне тоже отменили ангиовит после переноса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вам делали хетчинг перед переносом?

В удачном крио мне не делали. До этого делали.

Видать не мой случай-хетчинг))))

 

Сапфирка, я готова,я сдала кровь! :) Давай подтягивайся!

хорошего роста@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...