Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария1302, ну в прошлые разы всегда в 4 вечера уже готовы были,надеюсь и в этот раз пораньше выложат на сайте.

 

Мария1302, а ты ходила на узи или еще рано тебе?

 

На какой день после подсадки можно увидеть на узи плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Ре сказала на УЗИ идти 4-8 июля. Вот жду не дождусь следующей недели.

 

Ketty_Ketty, плодное яйцо видно (если не ошибаюсь) с 21 дпо (в нашем случае от дня пункции), но если узи трансвагинальное.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:за твой хгч

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Макса, ух ты...у меня тоже перенос бвл 25.06... ну вот,есть с кем на пару ожидать благих вестей )))

ага, будем вместе ждать. Тебе каких перенесли? Мне 5-дневок. Что-то ощущаешь? У менч поясница жуть как болит(( и ноги, задняя часть вся.
Ссылка на это сообщение

Мария1302, а мне 5 июля на УЗИ назначили ))) а что там уже сердцебиение будет или рано еще?

 

Luticcc, Как твой животик? Не болит больше? Свечи ставила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда уже можно начинать истерить по поводу тестов и анализов?)) На какой день после переноса? Мне перенесли 25 июня. То есть сегодня второй день после переноса, я прально посчитала? Врач сказала 8-го июля сдать хгч. Поздно так это))) хочу раньше, тем более бесплатно это)))

Муж вообще хохмач. На следующий день после переноса ко мне с тестом подкатил, типа"ну может покажет уже?")))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Макса, мне перенесли 2 отличников 5дневок...чет ниче я не очучаю..(( все,как обычно..иногда только чуть тянет живот и всё...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда уже можно начинать истерить по поводу тестов и анализов?))

Как знакомо это! Да лучше на 7-й ДПП, а то я на 5-ый сделала и расстроилась, кинула в мусорку, правда потом что то меня дернуло достать его и взглянуть еще раз и увидела призрак призрака, и у меня прям надежда затеплилась, ну а на 7-ой показало вполне различимо!
Ссылка на это сообщение

Тануша, просто одновременно пить и каждый день или сёня ангиовит,завтра фемибион1 и т.д.?

 

Макса, не нааадоооо!!! Я про тесты...пожалей себя и масика в животике...он твои нервы буде чувствовать...

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а что врач говорит? У вас же крио, там я так понимаю процессы в начале идут замедленные... Это первый ХГЧ? или есть динамика?

Ссылка на это сообщение

Макса, тест на 7дпп слабенькую полоску может показать, а может и не показать, в общем они не всегда информативны. Лучше кровь сдать, вернее будет, на 7 дпп точно покажет!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а что врач говорит? У вас же крио, там я так понимаю процессы в начале идут замедленные... Это первый ХГЧ? или есть динамика?

Ну на 14 ДПП было 72, я уже смирилась)) Врач на УЗИ зовет 29-30-го.

Ссылка на это сообщение

Ну на 14 ДПП было 72, я уже смирилась)) Врач на УЗИ зовет 29-30-го.

Я думаю что всё в порядке, просто представьте что у вас не 17 ДПП а 11-й, потому что первые дни малышонок оттаивал, приходил в себя и искал себе местечко, этож КРИО! а динамика то неплохая получается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79, да можно один фемибион пить и сдать гомоцестиин, если он 6 и ниже, то всё ок, а если выше то снижают его именно ангиовитом. Это я пью день одно день другое, у меня бзик)))

 

Сапфирка, динамика есть и это главное!!! Кулачки на маточную благополучную беременность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...