Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//dovsanim//,  привет! у меня тоже 3 протокол, сегодня 7дпп, не выдержала и со вчерашнего дня мочу тесты, показывает призраки, а я вот и не знаю радоваться или плакать, в день переноса 5000 прегнила было, буду дальше до пятницы тесты мочить, 01.07.16 пойду кровушку на хгч сдам

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulka50

Пять тысяч... Возможно, ещё не весь вышел. У меня 1000 единиц выходил 4 дня.Колода в день переноса, на 3 дпп

Изменено пользователем //dovsanim//
Ссылка на это сообщение

//dovsanim//, один малышь и будет самым крепким! У меня тоже 3 фолликула было получилось 2 клеточки это тоже победа) А вот про ИК и эндометрий лечит странно он же его ухудшает.

Irishka79, у меня появился зуд молочница это или нет, но там постоянно мокро может из-за этого (сори за интим)

Ссылка на это сообщение

Luticcc

У меня букетищще))) эндометриоз, эндометрит хронический, полипы эндометрия.

Эмбриончики хорошие были.

 

Ulka50

Мне на кровь тоже первого :-)

Ссылка на это сообщение

Будет Тарасик))), забейте в инет Утрожестан и молочница...бывает)))

 

Luticcc, вот мне и интересно...можно ли пить ИмоФлору (БАД) в аннотации написано,что можно даже детям от года,а про беременность ни слова

 

Доброго утра ,девчоночки...Пусть этот день принесет только радость)))

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//dovsanim//, да у меня тоже эндометриоз и киста на одном большая Я и на одном маленькая. На котором большая он не работает и очень болит. 2 Лапры ИК не помоло(.

Потом упал АМГ, но это наследственность..К сожалению через 5 врач хотела сожать на постоянную теропию как при климаксе.

Качество было отличное, но в моем случаи помог только возраст. Эндометрий тоже хороший но гормоны плохие у меня ФСГ высокий.

Но я не отчаиваюсь))

Я вот на 100 уверена качество не очень может быть из за Э и возраста. АМГ это чисто количество фолликов)

 

Irishka79, Я думаю не надо не чего пить можно потерпеть или когда придет у врача спросить.)

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Ulka50

Еле уловимо ярче :-) По идее, должна же бледнее быть? ;) Завтра все покажет :-)

Изменено пользователем //dovsanim//
Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу, рассказала о своем результате... хгч-991 на 13 дпп. Она пригласила на узи аж 11.07.2016!!!! Так долго.... Это наверно сразу на сердечковое узи.. Я подсчитала это будет 27 дпп.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Luticcc, даже страшно представить,во что превратиться мой 4 размер )))))

мой пятый пока на месте без изменений) хожу в добеременных бюстиках.. а терапевт подумала ,пока меня слушала ,что у меня от Б грудь такая выросла :D

думаю, тут индивидуально.. и к концу срока мой 5 может превратиться в 7) а может и нет) самой интересно. думала, раньше все изменения начнутся..

я вот о чем хотела спросить знающих девчат...я слышала,что от свечей Утрожестан может быть молочница???!!! а можно её предупредить и пить,например,ИмоФлора (бифидобактерии) ??? просто он у меня есть

у меня была вроде, я так и не поняла толком, но, возможно, это было из-за Б.. изменение гормонального фона и вытекающие от этого.. недель в 6 неприятные ощущения там были, само прошло.. но Г на всякий выписала свечи Гексикон..

на счет предупредить - не знаю..

 

Destiny_0323, да, уже и ктр измеряют, и сердечко покажут пульсирующее :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все утрожестан ставят, а есть у кого в поддержке крайнон? Он у меня периодически с розовым оттенком выходит, вроде как это "побочка" такая у крайнона, но меня маленько это напрягает. У кого крайнон - есть такие же "розовые эффекты"?

Ссылка на это сообщение
Мария1302 У меня крайнон, но у меня все чисто. Но я лично знаю девочку у которой тоже была данная побочка.... Так что не переживай, это видимо от особенности организма...
Ссылка на это сообщение

Девочки, все утрожестан ставят, а есть у кого в поддержке крайнон? Он у меня периодически с розовым оттенком выходит, вроде как это "побочка" такая у крайнона, но меня маленько это напрягает. У кого крайнон - есть такие же "розовые эффекты"?

У меня на 6 ДПП вышел розового оттенка, потом стал выходит с коричневыми прожилками, почитала, что это норма, но на 11 ДПП это меня стало напрягать, я сказала врачу, она назначила транексам. Тут всё индивидуально, поэтому лучше уточни у доктора.

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, Я в принципе уже привыкла к этому, но все равно переживаю, а вдруг (не дай бог конечно) пойдут выделения на которые надо обратить внимание, а я их спутаю с этим розовым эффектом крайнона.

Златоглазка, я жуть как боюсь всяких подобных эффектов, но темно-коричневый меня бы просто в шок поверг!

Сапфирка, Сначала конечно паника была и доктору позвонила, она мне транексам назначила, но после двух дней приема розовый оттенок так и остался и доктор предположила что это эффект крайнона такой. Она сказала что у всех разным цветом выходит - у кого-то серым, у кого-то бежевым, у меня вот розовым.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, ну вот, оказывается, врач тебе уже все сказал. Значит в твоем случае это норма. А у меня после транексама опять белый стал :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Какое же ЗЛО эти тесты. Правильно, что доктора запрещают своим ЭКОшечкам их делать до дня сдачи ХГЧ. Я думала, что если будет отрицательный, буду еще мочить, потому как рано ещё, ХГЧ еще слишком мал ну и т.д. и т.п. НИ ФИГА!!! Я сделала на 7ДПП. Он был отрицательный. Вот это реакция организма - истерика, слез не остановить, апатия ко всему, отказ от еды, мысли бегут сменяя друг друга и почему то все негативные, это какое то САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. Я делала его пол пятого утра, потому как ночью в туалет стала бегать, ну и решила на утреннюю мочу. Лучше б не делала, уснуть я уже не смогла.

Девочки, милые, не делайте их!!! Это такой стресс!!! Там в матке все сосуды превратятся в тонкую леску, и из-за недостаточности кровоснабжения не получится то, что мы так ждём! Это такое жуткое эмоциональное состояние, это боль утраты, кто хоть раз это испытал - меня поймет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жужаня, просто надо умом понимать, а не к сердцу близко принимать, что на 7дпп отрицательный тест не является показателем! На 7 дпп только анализ крови на хгч покажет достоверный результат и то если вам подсаживали 5тидневок!, а до мочи гонадотропин доходит еще позже. Так зачем, зная, о том что гонадотропин еще не факт что выделяется убиваться в истериках!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ре сказала что можно пимафуцин повставлять дня 3.

А гинеколог, к кот на учет встала, что это конкретно раздражение от утрика.

Пока только на ромашке остановилась.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302

черно коричневый был 2раза, сама в панике звонила врачу.мне скащали это он так окисляетчя когда уже совсем старый и все равно тревожно.

Ссылка на это сообщение

Отличного закрепления вашей пятидневочке! А в чем "присмотр" будет состоять, Вам врач не объяснил? Может второй эмбрион быть заморожен? И, если не секрет, какой у Вас был АМГ перед началом стимулирования?

 

Насколько я помню, Вы писали, что обратились в клинику в Словакии. На счет обычного образа жизни, врач ничего не уточнял (поездки, перелеты, например)? У нас тоже упор на обычный образ жизни, но когда я смотрю на сайты американских частных клиник, они значительно осторожней в своих рекомендациях.

 

После теста на ХГЧ у вас долго будет поддержка? Прошу прощения за много вопросов, хочется понять какие правила в других странах ЕС.

c удовольствием отвечу на все вопросы. Что касается эмбриона (второго), то он как-то туманно обьяснил, что надо посмотреть, а потом на заморозку. Честно говоря, есть у меня подозрения, что просто хотел "развести" меня на оплату крио. Если логически, то вчера был шестой день после пункции, держать больше просто не реально. Я озвучила, что сомневаюсь в полезности такого действия по причине того, что морозить одного глупо. Врач согласился. Что касается АМГ - не знаю уровень, к сожалению. Все анализы в папке у врача, я их не видела. Он не называл мне цифры, просто озвучил словосочетание "низкий запас яйцеклеток", что и подтвердили мои две созревшие.

Что касается образа жизни - сказал, что не менять ничего. По поводу переезда - это всего 100 км. на комфортабельном рейсовом автобусе. Так получилось, что трое было на пункции в одной палате и трое те же на подсадке. Я спрашивала девочек передо мной, что врач говорил о образе жизни...всем одно и то же. Никаких рекомендаций, жить , как и до этого. Не лежать, больничный не надо.

Поддержка: мне моя гинеколог в Ужгороде сказала взять четкие рекомендации по медикаментах и сроках поддержки. У нас это (с ее слов) 20 недель. Доктор Герман сказал мне следующее:

до анализа ХЧГ : 2 дюфастона, 2 утрожестана, 2 эстримакса в день. Никаких витаминов и народных средств.

После положительного анализа продолжить до 4-5 недель (до первого УЗИ, когда будет видно сердце), прекратить поддержку вообще. Когда я ему сказала о 20-ти неделях, он замахал руками в ужасе: "что же с этим "бабетком" будет".

Одним словом, исходя из моих бесед с доктором и пациентками клиники, я сделала вывод, что у них максимально сосредоточено на том принципе, что хороший плод будет жить и без лежания и поддержки, а тот, что идет пусть идет. Интересно было бы посмотреть какую-то статистику по Словакии. Читала на сайте Нуриевых, что высокий процент вынашивания проблемных беременностей коррелирует показатель процента здоровых младенцев. Но это так...мое желание все знать досконально.

Если еще есть вопросы - пишите!

 

natalya_mushka, А что вам подсадку делали с анестезией? Мне никаких анестезий не делали и я ничего не чувствовала...

без анестезии. Ощущения такие, как когда берут мазок при осмотре. Немного неприятно от зеркала и все. Ничего не болело, не тянуло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, ну вот, оказывается, врач тебе уже все сказал. Значит в твоем случае это норма. А у меня после транексама опять белый стал :D

у меня же просто врач изначально не верила в успех производства, и говорила что будет чудо из чудес, если получится (я там выше писала что у меня кровоток эндометрия плохой). Так вот я теперь задумываюсь над всем что врач говорит и в инете ищу и перепроверяю и переспрашиваю.

 

Златоглазка, а мой врач даже не знала что розовый оттенок может быть, вот теперь со мной знает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...