Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luticcc, ураааа!!! Поздравляю!!! Хороший хгч

 

gesha909,  поздравляю! Я тоже хочу сдать еще раз хгч. Чтобы динамику отследить... а то на узи мне еще не скоро..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, мы с тобой в ровень идем по хгч по дням почти)

 

Я смотрю Вам всем назначили когда серцебеение видно, а не кто непойдей плодное Я смотреть?

 

Destiny_0323, тебе на узи можно и раньше уже через неделю и даже меньше серцебеение будет видно

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  хотелось бы по раньше на узи сходить. Но потерплю. Еще раз хгч сдам в динамике. У тебя как самочувствие? Простуженности нет?

Читала с высоким хгч не обязательно может быть двойня. На мальчиков тоже хгч высокий. Очень интересно как у нас будет. Я бы и от двойни не отказалась...)))

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, у меня лучше состояние становится,грудь больше болит и живот надут, но это я ем все подрят. Я наверно до узи сдавать не буду ростет и хорошо, а то я переживаю когда жду результат. Двойню наверно даже больше хочу т. к. АМГ низкое, а это шанс иметь двоих детей. Но мне страшно немного если два)))

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  а у меня вчера горло немного побаливало, но сегодня всё прошло. Грудь вообще обычная. Не болит, не увеличилась. Что то это меня беспокоить начало. А у тебя свежий протокол? У меня после пункции грудь болела и налилась..

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  тогда это после стимуляции и пункции такое... А я уж переживать начала, что я не чувствую грудь:-)

Изменено пользователем Destiny_0323
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Я в отпуске и даже не знаю какое седгя число))) с трудом посчитала какой седня день после посадки))) 4-ый вроде, в субботу переносили. Мы не дома, с собой тестов нет, где аптека - не знаю.... так что живем спокойно и ждемс... и я ощущаю себя ну совершенно беременной)))

 

Девочки, пришел 3-й хгч:

8 дпп - 94.6

10 дпп - 211.2

12 дпп - 555 ))))

1 пятидневочка!

Теперь перерыв до 20 дпп: сдавать хгч и кучу гормонов, т.к. на 21 дпп на узи к врачу.

Всем девочкам удачи и трехзначных хгч!!!!

замечательно!!!!! Поздравляю!@@ а ну-ка пжлста чихни на меня от души!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , мне назначили узи на 19 дпп трехдневочек. Сказали нужно посмотреть есть ли плодное яйцо, пустое оно или нет, а так же в матке ли находится. Хотя я на эко шла по трубному фактору. Трубы как запаяны у меня у матки. Сказал надо все смотреть, а через 2 недели уже на сердечко. Я своему Ре доверяю.так хотела я к нему попасть

А что плодные яйца могут пустыми оказаться?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчули...Желаю ,чтобы оно вам принесло новые радости,прекрасное настроение, и ваш новый день был по-настоящему счастливым!)))

 

Собралась ехать сдавать прогестерон,эстрадиол и дд...и вопрос...а мне перед сдачей сделать все уколы и выпить таблетки или отложить на "после сдачи"?

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть какие нибудь ощущения беременности?) Завтра у нас 2 дпп)))

из ощущений беременности...на работу не хотелось разве что :D

Тревожусь, что по числам месяки на этой неделе, хоть бы не ...

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, мы с тобой в ровень идем по хгч по дням почти)

 

Я смотрю Вам всем назначили когда серцебеение видно, а не кто непойдей плодное Я смотреть?

 

 

Я сегодня поеду на УЗИ, как раз плодное яйцо искать. Но мне скорее так назначили, чтоб пораньше ВБ исключить, я так думаю, т.к. ХГЧ низковат. Хотя, у меня и так плановое врачом было назначено на первое число.

Ссылка на это сообщение

Ulka50, позвонила в свою клинику и в мц,где сдаю анализы,все сказали сделать укол,вставить свечу и приезжать на анализ...о,как... ;)

 

Ulka50, привет!

Ссылка на это сообщение

Irishka79 Спасибо! И тебе всего хорошего и хороших результатов!

 

Сапфирка И я с кулочками @@@@@@@@@@@

 

А у меня не все так радужно БТ (базальная температура) упала, матке так и покалывает.... реже и тише че вчера, но все же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса, чихаю на тебя и всех кому надо самым слюнявым чихом))))))))))))))

Изменено пользователем gesha909
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Luticcc, мне Ре сказала идти на узи на 7 акушерской неделе, чтобы посмотрели сразу и пя и сб послушали.

 

Seneechka, да так и спрашивала, а они скрининг впаривали, но счас уже разобрались и я записалась на 4.07 в 16 часов пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки , мне назначили узи на 19 дпп трехдневочек. Сказали нужно посмотреть есть ли плодное яйцо, пустое оно или нет, а так же в матке ли находится. Хотя я на эко шла по трубному фактору. Трубы как запаяны у меня у матки. Сказал надо все смотреть, а через 2 недели уже на сердечко. Я своему Ре доверяю.так хотела я к нему попасть

А что плодные яйца могут пустыми оказаться?

могут. но вы об этом не думайте. все хорошо будет!

отсутствие эмбриона в ПЯ - анэмбриония.

у знакомой было 2 таких ЕБ.. как выяснилось - из-за крови (то ли мутации, то ли тромбофлебия, она сама толком не может сказать).. проколола уколы.. и третья ЕБ с девочкой) скоро рожать)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Сапфирка,  держу кулочки @@@@@@@@@@@.

 

Я сегодня замочила тест, нет даже намёка на призрака. Правда сегодня только 8 дпп, буду теперь завтра баловаться с тестами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79 Спасибо! И тебе всего хорошего и хороших результатов!

 

Сапфирка И я с кулочками @@@@@@@@@@@

 

А у меня не все так радужно БТ упала, матке так и покалывает.... реже и тише че вчера, но все же....

 

При эко базальная температура не информативная. Девочки перестаньте дергать грудь. Чувствительна или нет. В свое время сама так дергала и пугалась. Мне врач наругала. Когда трогаешь грудь, надавливать на нее. Проверять болит или нет можно спровоцировать выкидыш

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...