Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот читаю вас и удивляюсь... Вы тут сами все как врачи))) Я вообще в анализах не разбираюсь... ну, простые конечно расшифрую, а так как вы.... балдею с вас)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irishka79, у неё прогик хороший! и если колоть уколы прогика он сгущает кровь! ей срочно нужно снижать д-димер, пересдав его, т.к. вдруг ошибка уж очень он большой.

 

\АnnаBel//, а поддержка какая? такой хороший прогестерон)

Ссылка на это сообщение

Тануша, я написала ей,чтобы она завтра пересдала... а её врач,увидев анализы,назначила ей прогик 2,5% 1р/д ...и всёёёё....

 

девчат...а как посчитать,когда НЕ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ месячные :D :D :D чёт у меня сёня низ живота тянет :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, Самые типичные симптомы начала беременности

Понижение базальной температуры

Женщина, которая регулярно измеряет базальную температуру (ежедневно утром) заметит, что она понизилась на целый градус в один из дней во второй половине цикла. Это так называемое имплантационное западение, характерный признак начала беременности.

Ссылка на это сообщение

Irishka79,  при экошной Б нет смысла в БТ (базальная температура). На гормональной поддержке это не информативно.

 

Сапфирка,  ну слава Богу. Я думаю, все будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, вот уверена все хорошо. просто имплонтация была поздняя когда малышу было 11-12 дней

Ссылка на это сообщение

Девочки, я переживаю по поводу прогестерона. Не низкий ли? Уже написала репродуктологу. Сдавала сегодня на 4 дпп, крио на згт.

Из поддержки: Прогинова 4 т/день, Крайнон 2 апликатора/день, Метипред 1 т/день, Кардиомагнил 1 т/день, Ангиовит 1 т/день. Может что добавить, утрик или дюф?

 

Эстрадиол 818 пмоль/л

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

 

Прогестерон 38.3 нмоль/л Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

D-димер 158 нг/мл < 243 Ориентировочные пределы при беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

Ссылка на это сообщение

Девочки, про грудь логика есть. Когда первого ребенка родила, мне ее дали, чтоьы она сосала и матка сокращалась. И потом слышала от гини, что есть связь между грудью и маткой.

у меня грудь чуток чувствительна((( не набухла.

муж настаивает на тесте. Не знаю даже. Завтра 5 дпп. Может сделать уже))

Ссылка на это сообщение

Всем пузатикам спокойной ночи :kiss2: сладких сноведений :t8313::aistbp::mama_::spoknochi:

 

Девочки, про грудь логика есть. Когда первого ребенка родила, мне ее дали, чтоьы она сосала и матка сокращалась. И потом слышала от гини, что есть связь между грудью и маткой.

у меня грудь чуток чувствительна((( не набухла.

муж настаивает на тесте. Не знаю даже. Завтра 5 дпп. Может сделать уже))

Я до 7 дпп дождусь чтоб наверняка) да и неохото расстраиваться

Ссылка на это сообщение

Макса,  у вас же 5-дневочки? У некоторых показывает, но если окажется еще рано и не покажет - уж слишко много расстройств и нервов...

У меня завтра 5 ДПП 3-дневочки, думаю явно рано для теста))

 

Я в раздумьях, не сдать ли завтра прогестерон, на выхи наверное чего-нибудь точно сдам))

Ссылка на это сообщение

Макса,  у вас же 5-дневочки? У некоторых показывает, но если окажется еще рано и не покажет - уж слишко много расстройств и нервов...

У меня завтра 5 ДПП 3-дневочки, думаю явно рано для теста))

 

Я в раздумьях, не сдать ли завтра прогестерон, на выхи наверное чего-нибудь точно сдам))

да, у меня 5-дневки. Я то головой понимаю, что возможно неинформативен будет тест и вроде как осознаю, что расстраиваться не буду. Но на деле то хз что будет))))

 

 

 

Девочки, а купаться в нашем положении ожидающих нельзя??

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, эффективнее колоть 2,5% через день и пересдать я бы стала колоть, главное его греть в воде 40 градусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша, мне ре ответила, что результат хороший и много прогестерона тоже плохо, что эндик становится не рецепторный. Я вот что-то сомневаюсь...Завтра начну колоть прогик.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже грудь один из первых показателей и то что ее мять нельзя в первые слышу. Простите, если обижу, но это по моему вообще бред :durdom:

А по ощущения у меня было интересно - может у кого-то также!? На стимуляции грудь "обидонилась" и ныла, после подсадки ощущения сохранялись, а спустя 1-2 дня после начала роста ХГЧ ощущения в груди поменялись - грудь маленько полегчала, но постепенно с каждым днем стала наливаться по-новой и болезненность появилась, но именно та что характерна Б, я прям вспомнила свои ощущения с первой беременности - это ни с чем не спутать!

У меня грудь то болела и я радовалась. И вечно проверчла, болит значит все хорошо. И жмякала ее с утра до вечера. У меня до победной беременности замершая была. И я ж уже напуганная была. И врач сказала что если жмякать грудь матка автоматически приходит в тонус. Я не к тому что грудь не болит. Она то болит, но трогать ее лишний раз не стоит:)

Ссылка на это сообщение

ennemi, а как, простите, сексом с мужем занимаетесь?, грудь в клетку запираете чтоб он ее не мял!? В первую беременность я бы с ума сошла от тяжести и налитости груди, если б не массаж мужа.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня. Мне доброго Четвертого Дня После Подсадки. :) Утром оценила свое состояние и нашла признак (один), который есть перед месячными. Всплеск такой разовой агрессии. Получили муж и кошка. Встревожилась. Расстроилась. Потом взяла себя в руки. Все уже предопределено. Что гадать?

На работе получила комплимент от коллеги по поводу подросшего бюста. Приятно. Первый раз в жизни моя грудь получила комплимент такого плана. Кстати, вчера читала, что грудь болит от повышения количества прогестерона...в нашем случае это само собой...принимаем лекарства. Так что рассматривать на стадии ожидания грудь , как показатель беременности, наверное, не стоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...