Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natalya_mushka, :chih: и :kulachki:

У меня с момента подсадки и первые дней 10 появлялись беспричинные слезы, вот просто на ровном месте плачу и все тут. И агрессия местами мелькала, к мужу придиралась даже по мелочам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, о как меня все бесило первое время. У меня такая злость брала аж руки тряслись. Знаете когда говорят гнев закрывает глаза.

 

Девочки у меня заболело горло и заложило нос. Я не пойму это простуда или это тоже от молышей.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчули..Хорошего вам дня, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит вас и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Luticcc, это признак беременности! Попромывай нос морской водичкой и горло пополощи. Температуру тела еще померяй!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мне вчера гематолог назначил Клексан по 0,2 при Д-димере 158 (норма <243). У меня есть Клексан по 0,4, он разрешил делить на два раза один шприц. И еще есть один шприц 0,8. Как думаете, можно ли его разделить на 4 раза или на 3? Жалко один шприц ни туда-ни сюда...

Про мой прогик сказал, что ничего сейчас не надо добавлять, иначе помешаем имплантационному окну. Корректировать можно прогик только после положительного хгч. И Крайнона 2 апликатора это очень хорошая поддержка и он в крови не показывается. Кровь показывает только мой родной прогик. Может кому полезно будет знать)

 

Доброе утро,девчули..Хорошего вам дня, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит вас и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы.

Доброе утро! Ты тоже вчера гормоны сдавала. Ответы не пришли еще?

Ссылка на это сообщение

Luticcc, у меня позавчера так же было. Горло болело. Пила чай с лимоном.. Вчера уже было всё нормально... Но зато вчера до жути болел правый яичник. Я уж подумала, не дай бог внематочная.. Сегодня вроде всё нормально пока..Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня. Мне доброго Четвертого Дня После Подсадки. :) Утром оценила свое состояние и нашла признак (один), который есть перед месячными. Всплеск такой разовой агрессии. Получили муж и кошка. Встревожилась. Расстроилась. Потом взяла себя в руки. Все уже предопределено. Что гадать?

На работе получила комплимент от коллеги по поводу подросшего бюста. Приятно. Первый раз в жизни моя грудь получила комплимент такого плана. Кстати, вчера читала, что грудь болит от повышения количества прогестерона...в нашем случае это само собой...принимаем лекарства. Так что рассматривать на стадии ожидания грудь , как показатель беременности, наверное, не стоит.

Доброго утра) у тебя же как у меня 3 дпп ..день подсадки считается нулевым)

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, а на каком у тебя жт? Тоже я стреляют это нормально. Темпы нет 36,7 пью малину. Боюсь болеть конечно на таких сроках.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, я даже и не знаю на каком... Но вчера перепугалась не на шутку... А у меня температура 37 от утрожестана. Болеть тоже боюсь. Прочитала что можно лизобакт от горла. Но не решилась на него, чай с лимоном, и всё... На следующий день встала и как ничего не было...

Ссылка на это сообщение

Hilena, ну что ты...срок мне уменьшаешь :D был АЖ четвертый, стал ТОЛЬКО третий. Ай-яй-яй :girl_mad:

Изменено пользователем natalya_mushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hilena, ну что ты...срок мне уменьшаешь :D был АЖ четвертый, стал ТОЛЬКО третий. Ай-яй-яй :girl_mad:

:sorry: время тянется так вообще :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Про мой прогик сказал, что ничего сейчас не надо добавлять, иначе помешаем имплантационному окну. Корректировать можно прогик только после положительного хгч. И Крайнона 2 апликатора это очень хорошая поддержка и он в крови не показывается. Кровь показывает только мой родной прогик. Может кому полезно будет знать)

Мне кажется Крайнон в крови показывается. У меня этот протокол полностью на ЗГТ, желтого тела нет и перед подсадкой я 4 дня ставила по 1 Крайнону, сдавала кровь и прогик был 68 единиц. Скорее - что он не весь в крови показывается, часть усваивается не отображаясь в анализе :)

Изменено пользователем Sewerka
Ссылка на это сообщение

Irishka79 для западения поздновато уже))) Но ход твоих мыслей мне нравится!!!)))

 

\\АnnаBel// У меня крио протокол в ЕЦ, ни каких гормональных, кроме поддержке. А при ей меня раньше всегда и БТ (базальная температура) падла и М приходили... Так, что в моем случае БТ, как в обычном Ц ;)

 

Макса рано еще, подожди чуток, за чем тебе лишние расстройства..

Ссылка на это сообщение

Sewerka, вот и я думаю, откуда у меня свой прогик, если я на згт? Желтого тела же нету. Скорее всего Крайнон частично показывается в крови. У тебя сегодня 9 дпп, как беремчатые ощущения? Когда хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Мария1302, Маш,у меня уже третий день температура 37,3-37,5 ...это о чем-нибудь говорит??? :think1:

 

ПростоНаташа, привет ))) щас буду звонить и узнавать...

 

блин,только после 16 сказали звонить (((

 

всё,я поняла...а я уж думала ((( температура-то,оказывается,от Утрика :m0591:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  у меня в памятке было написано: ТТ до 37.5 норма после переноса и на ранних сроках беременности. У меня такая была где-то до 15-17 дпп.

Ссылка на это сообщение

Irishka79, угу, значит беременность наступает. У меня после подсадки дня 4-5, а может и дольше не мерила потом температура ниже 37 не спускалась. Когда повышается температура значит идут какие-либо процессы в организме - в нашем случае это эмбриончик, который внедряется и который наш организм распознает как инородное тело.

НО!!! Температуры может и не быть - иммунитет у всех разный. А может температура быть от прогестерона, который поступает из вне.

И мерить температуру тела надо сразу после сна, как базальную, чтоб информативнее было.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, У меня вот уже 8 день после подсадки, и мне кажется, никаких признаков не осталось, грудь стала совершенно обычной, и даже температура тела сегодня упала - с дня пункции была 36.9, и даже вчера перед сном, а вот сегодня утром - только 36.7. Тревожно :(

Ссылка на это сообщение

Ecumene, Господи...в обычной беременности мы бы даже еще и не догадывались, что эмбрион внутри. А тут уже недели тревог. Я что-то провтыкала информацию о температуре, не измеряла. Может и хорошо. Минус один повод для тревоги.

Ссылка на это сообщение

а еще я чёт вялая стала...вчера аж в 21 пошла спать и это притом,что я сова и раньше 00.00 меня спать не загонишь...а сёня проснулась уставшая...сил нет...просто так,ничего не делая,устаю..упадок сил,короче ...

 

Ecumene, Господи...в обычной беременности мы бы даже еще и не догадывались, что эмбрион внутри. А тут уже недели тревог. Я что-то провтыкала информацию о температуре, не измеряла. Может и хорошо. Минус один повод для тревоги.

а я просто почувствовала,что у меня ладошки горячие и щеки румяные...думаю,дай померяю...и температура...обычно у меня руки холодные,поэтому я обратила внимание )))
Ссылка на это сообщение

Девочки а я дура мерила бт и в один день когда должны быть м она упала 3 градуса и живот заболел, а так как я тесты не мочила все решила пролет. Даже винца выпила. И после этого дня БТ (базальная температура) не мерила. А ТТ была 36,6

Ссылка на это сообщение

Luticcc, винцо можно...немного красного даже и полезно...а вот мне так и никто не рассказал,как высчитать,когда НЕ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ МЕСЯЧНЫЕ

 

Luticcc, у меня второй день потягивает живот...что это? время монстров или что-то другое?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот сколько можно писать и писать и писать.... о том что нельзя расстраиваться, переживать, ныть и нервничать до тех пор пока точно не узнаете о наличии или отсутствии Б! Ну плохо малышу ведь там, ему итак ох какую работу там надо делать, а тут еще мама масла в огонь подливает! Понятно что мы все хотим поскорее знать и ищем всякие признаки Б, но не найдя не расстраивайтесь! Отсутствие температуры тела или тяжести груди - это еще не показатель что все рухнуло! Организмы то у всех разные и процессы по разному идут! Я в своего крепыша верила и знала что точно все получится и по другому быть не может, и ведь поперек слов Ре получилось, а все потому что мама всеми своими фибрами помогала! А вы!? не увидев тот или иной признак сразу в панику бросаетесь и в сопли реветь.

Вот сейчас померила температуру - она у меня 36*5.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...