Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

свои М последний раз были 09.05-11.05...10.05 укололи Диферелином, 02.06 начала колоть Гонал...20.06 пункция...25.06 перенос

 

Девочки, ну вот сколько можно писать и писать и писать.... о том что нельзя расстраиваться, переживать, ныть и нервничать до тех пор пока точно не узнаете о наличии или отсутствии Б! Ну плохо малышу ведь там, ему итак ох какую работу там надо делать, а тут еще мама масла в огонь подливает! Понятно что мы все хотим поскорее знать и ищем всякие признаки Б, но не найдя не расстраивайтесь! Отсутствие температуры тела или тяжести груди - это еще не показатель что все рухнуло! Организмы то у всех разные и процессы по разному идут! Я в своего крепыша верила и знала что точно все получится и по другому быть не может, и ведь поперек слов Ре получилось, а все потому что мама всеми своими фибрами помогала! А вы!? не увидев тот или иной признак сразу в панику бросаетесь и в сопли реветь.

Вот сейчас померила температуру - она у меня 36*5.

подписываюсь под каждым словом...Нефиг нервы трепать себе,родным...пользы 0,а вред не только себе,но и малявочке в животике )))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irishka79, у меня цикл 29-30 дней. Первый день последних мостров был 23 мая, значит первый день следующих мостров должен был быть примерно 22 июня. Вот так же и свой день высчитай))

Ссылка на это сообщение

Мария1302, чёт непонятно...раз у меня 9 мая,то д.б. 9 июня (я колола Гонал ) ,а теперь что,д.б. 9 июля??? так мне на ХГЧ 8 июля...чёт не сходиться...

 

Мария1302, у меня длинный протокол

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/rannij-faktor-beremennosti

вот статейка про иммунитет во время первых дней беременности, про температуру правда не написано ничего, но более или менее понятно что происходит с организмом и отсюда можно сделать вывод почему температура повышается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот сколько можно писать и писать и писать.... о том что нельзя расстраиваться, переживать, ныть и нервничать до тех пор пока точно не узнаете о наличии или отсутствии Б! Ну плохо малышу ведь там, ему итак ох какую работу там надо делать, а тут еще мама масла в огонь подливает! Понятно что мы все хотим поскорее знать и ищем всякие признаки Б, но не найдя не расстраивайтесь! Отсутствие температуры тела или тяжести груди - это еще не показатель что все рухнуло! Организмы то у всех разные и процессы по разному идут! Я в своего крепыша верила и знала что точно все получится и по другому быть не может, и ведь поперек слов Ре получилось, а все потому что мама всеми своими фибрами помогала! А вы!? не увидев тот или иной признак сразу в панику бросаетесь и в сопли реветь.

Вот сейчас померила температуру - она у меня 36*5.

 

Все! Мыслим только позитивно! :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Irishka79, а я наоборот спать совсем не хочу, сон пропал. Ни днем не могу уснуть, ночью очень поздно ложусь, т.к. надо спать, и встаю уже в 6-7 утра выспавшись. Я так то любитель поспать была. И низ живота у меня тянет с первого дня после переноса. Утром и до обеда хорошо себя чувствую, а после обеда начинает ныть живот и до ночи. Ни ношпа, ни папаверин не помогает. Меня это уже пугать начинает. Все время стараюсь лежать.

Ссылка на это сообщение

Irishka79, ну с длинным протоколом сложнее, тут и не вычислить тогда....Хотя... при ЕБ с циклом в 28 дней получается что примерно на 14 день идет овуляция, потом оплодотворение и на 14 день после овуляции (в нашем случае после пункции) делают тест. Если там / одна, значит в ближайший день - два придут монстры. Таки образом получается что в длинном протоколе примерно на 15 день после пункции должны придти М. Ну как то так я думаю, хотя может и ошибаюсь - у меня короткий протокол!

Ссылка на это сообщение

Luticcc, винцо можно...немного красного даже и полезно...а вот мне так и никто не рассказал,как высчитать,когда НЕ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ МЕСЯЧНЫЕ

 

Luticcc, у меня второй день потягивает живот...что это? время монстров или что-то другое?

 

Не совсем понятно...как это НЕ ДОЛЖНЫ. Я так понимаю, что вообще не должны. Или ты хочешь предполагаемую задержку вычислять?

Ссылка на это сообщение

Слушайте, я тоже постоянно хочу спать и утром проснуться не могу, хотя ложусь в часов 20-21. А раньше в 22-24 ложилась и легко в 6 утра вставала. А щас прям как магнит в кровати)) И ночью когда по-маленькому встаю - вот как во сне все, даже глаза не открываю - сплю и писаю :cup: И все время спать охота - муж уже смеется - говорит, как медведь в спячку скоро залягу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ну конечно ))) из суеверия пишу от обратного ))) ну,например...не говорят последний раз,а говорят крайний...слово должны-обязывает,так пусть будет не должны ))) о,как завернула :D :D :D

 

natalya_mushka, я хочу,чтобы ИХ НЕ БЫЛО 9 месяцев :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, искать признаки и, особенно, говорить о них - это такая защита психики от страха и тревоги. На бытовом таком сленге психолога называется "забалтывание проблемы". Одной из нас носик зачесался, потом за ней "и я", и "у меня" :) Это не настолько страшно. Мысль, миг, эмоция.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, во-во...у меня близко к этому состоянию..щас сижу пишу,а во всем теле такая истома...дай волю,завалилась бы в кровать ;)

 

Мария1302, искать признаки и, особенно, говорить о них - это такая защита психики от страха и тревоги. На бытовом таком сленге психолога называется "забалтывание проблемы". Одной из нас носик зачесался, потом за ней "и я", и "у меня" :) Это не настолько страшно. Мысль, миг, эмоция.

да,мысль о том,что ТЫ-НЕ ОДНА и ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ...как-то успокаивает :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ну конечно ))) из суеверия пишу от обратного ))) ну,например...не говорят последний раз,а говорят крайний...слово должны-обязывает,так пусть будет не должны ))) о,как завернула :D :D :D

 

natalya_mushka, я хочу,чтобы ИХ НЕ БЫЛО 9 месяцев :D :D :D

 

Я теперь поняла. До даты последних (на ближайшие 10 мес. месячных) додай количество дней обычного цикла. И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас на улице лето, тепло, спать не хочется, а хочется гулять! Но приходится сидеть на работе, попу ростить :( . По самочувствию всё ровно, никаких признаков, кроме тяжелых сисек и учащенного бегания в тубзик по маленькому.. 3 дня задержки седня. Тесты больше не делаю, хотя может куплю побаловаться ;) но еще не решила, интересно теперь полоска сравняется по яркости с контрольной?! А пока просто жду УЗИ. Уже начинаю бояться всяких там скринингов, читаю всякую инфо ... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, дак ведь никто ж не запрещает искать признаки - ищите сколько влезет, но надо понимать мозгом, что не найдя то что есть у кого-то не надо сразу паниковать. Вот о чем я хотела сказать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, ну и отлично, слушай врача)

 

Вот про делить клексан я не знаю. Вообще д-димер у тебя сейчас нормальный и тут же главное не сильно разжижать кровь, чтобы эмбрион прикрепился ему нужно создать сгусток.

У меня в день подсадки был 500, на 3 дпп 675 колола клексан сегодня 113.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Подскажите первопроходцу! Жду квоту на эко, разговаривала с врачом говорит больничный с первого дня стимуляции до подсадки. Далее открытый больничный и в ЖК по месту жительства. У вас так же? Я думала как минимум до результата Хгч должен наблюдать репродуктолог. Или это из за того что по квоте?

Изменено пользователем Roditelka
Ссылка на это сообщение

Roditelka,  у меня больничный. с пункции до хгч, хотя можно было оформить со дня стимуляции, а дальше гинеколог будет продлять при положительном хгч (платно делаю, хотя какая разница платно или омс)

Изменено пользователем Ulka50
Ссылка на это сообщение

Roditelka, мне по квоте открыли больничный с первого дня протокола и закрыли за 4 дня до сдачи хгч. Почему именно так не знаю, но и в женскую консультацию меня не отпустили, а сказали будут наблюдать как минимум до 12 недель!

Ссылка на это сообщение

Roditelka, в свежем сказали на 3 дпп сдать шормоны и коагулограмму, дальше тока результат хгч, ничего не наблюдали! В крио гормоны и кровь сдавала чаще, отправляла результаты, но тоже больше ничего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...