Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всего вам хорошего. запузачивайтись, кто в ожидании, растите и крепчайте кто уже пузик :reverans: А я схожу с дистанции :girl_cray::Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всего вам хорошего. запузачивайтись, кто в ожидании, растите и крепчайте кто уже пузик :reverans: А я схожу с дистанции :girl_cray::Hello:

спасибо за пожелания! Так понимаю, что низкий ХЧГ?
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел сегодняшний ХГЧ 852 мЕд/мл. Вырос конечно. Но как-то меньше чем в прошлый. В прошлый в 4 раза за три дня, в этот раз в 2,5 раза примерно за три дня. Я в этом конечно не профи, жду ответа врача. :think1: Страшно как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел сегодняшний ХГЧ 852 мЕд/мл. Вырос конечно. Но как-то меньше чем в прошлый. В прошлый в 4 раза за три дня, в этот раз в 2,5 раза примерно за три дня. Я в этом конечно не профи, жду ответа врача. :think1: Страшно как-то.

на первой странице есть таблица роста ХЧГ. Там четко видна тенденция , как растет. Вы не видели или так? Балуетесь, чтоб мы утешали?
Ссылка на это сообщение

на первой странице есть таблица роста ХЧГ. Там четко видна тенденция , как растет. Вы не видели или так? Балуетесь, чтоб мы утешали?

Вы о чем? Я изначально в таблицу не вписываюсь. Сейчас интересуюсь динамикой.
Ссылка на это сообщение

Вы о чем? Я изначально в таблицу не вписываюсь. Сейчас интересуюсь динамикой.

410 на 17 - и 980 на 20-й день. Среднее значение в таблице, сравнив которое Вы можете видеть приблизительную динамику. Разделив 980 на 410, Вы получаете коэффициент 2,4. На основании Ваших цифр коэффициент 2,5 . Надеюсь, эта простая математика победит Ваш страх, о котом писали выше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, динамика очень даже хорошая! Он должен примерно в 1,5-2 раза увеличиваться каждые два дня. У тебя он хорошо растет. У меня при б хгч вообще замедленно рос, так что все индивидуально. Самое главное теперь не волноваться и ждать узи. Когда на узи назначено?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Я обычно в математике сильна, но в следствие последних событий, мой мозг вообще работать перестал. :DСпасибо за развернутый ответ))) Я так полагаю, работаете с цифрами?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всего вам хорошего. запузачивайтись, кто в ожидании, растите и крепчайте кто уже пузик :reverans: А я схожу с дистанции :girl_cray::Hello:

Очень жаль конечно. Сдали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, вы смотрите на первый столбец, а это возраст эмбриона, не дпп, немножко не та динамика у вас выресовывается....

Изменено пользователем КсюшаСПб
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, динамика очень даже хорошая! Он должен примерно в 1,5-2 раза увеличиваться каждые два дня. У тебя он хорошо растет. У меня при б хгч вообще замедленно рос, так что все индивидуально. Самое главное теперь не волноваться и ждать узи. Когда на узи назначено?

Вчера смотрели ПЯ на УЗИ, чтоб из-за низких цифр исключить внематочную, теперь на УЗИ дней через десять.

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, о да...я начальник самого скучного отдела экономического анализа :D цифры окружают меня постоянно. Извините, если обидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Я обычно в математике сильна, но в следствие последних событий, мой мозг вообще работать перестал. :DСпасибо за развернутый ответ))) Я так полагаю, работаете с цифрами?

Я с математикой на Вы, могу только быстро в уме деньги считать))) но и то вижу, что с ростом ХГЧ у тебя все ок!)))

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, как раз по таблице мы отстаём. Но врач сейчас на нормы сказала не смотреть, смотреть динамику и следующее УЗИ, которое более информативно.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, вы смотрите на первый столбец, а это возраст эмбриона, не дпп, немножко не та динамика у вас выресовывается.... Сапфирка вы в любом случае выписываетесь по мин. значению ХГЧ...

1380 - 3550 , коэф. 2,57 ... посмотрела, куда надо, показатель еще лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, о да...я начальник самого скучного отдела экономического анализа :D цифры окружают меня постоянно. Извините, если обидела.

Я безработный экономист, ненавижу экономику :D. Не, не обидели. Меня сложно обидеть. Со мной на ты можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, динамика динамикой, но Сапфирка переживает, что в мин. значения не вписывается...понять ее тревогу можно

 

Сапфирка

natalya_mushkaСнова не туда посмотрели у Сапфирки бластоциста 6 дневка, единственное что я предполагаю что была поздняя имплантация после крио, и поэтому рост чуть запаздывает. В любом случае врач всё потом прояснит. Сапфирка думаю всё будет хорошо, главное есть рост! Изменено пользователем КсюшаСПб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не тесте сегодня полоски сравнялись, так прикольно и любопытно. :confusion:

 

Сапфирка, ну дык это нормально как раз, там потом чем дальше тем коэф. меньше....

Тогда ладно, еще три дня живу спокойно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...