Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka-polka1987, лучше сначала тесты ))) а как появятся заветные полоски, то можно и кровь )))) желаю тебе //

Ссылка на это сообщение

olka-polka1987, Мне Ре назначил сдавать на 8 ДПП

а мне только на 18 назначила

 

olka-polka1987,

я сдавала...если очень хочется то можно

хочется...ох как хочется

 

olka-polka1987, лучше сначала тесты ))) а как появятся заветные полоски, то можно и кровь )))) желаю тебе //

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение

moon, а у нее это и будет 14 дпп ))))

 

moon, ну да, в принципе на 9 дпп уже тесты должны показать с 5-тидневками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

страшно...поднывает иногда живот,стрельнет в низ и сразу проходит.Конечно надеюсь на чудо,но чувство такое,как перед месячными

Ссылка на это сообщение

moon, да уж разница большая в значениях. Теперь только в одной лабе буду сдавать, тогда уж точно будет ясно какой рост.

 

 

irinocka, правильно ре говорит, нужно дождаться 14 дпп. Я вот тоже с 9 сдаю и нервы как струна, а нет бы увидев 2 полоски ждать 14 дпп и всё

 

 

irinocka, у нас сначала документы подаёт, потом при выдаче направления говоришь в какую клинику пойдёте, а потом в клинику записываться на первичный приём.

 

 

Annyshka02009, растёт, сейчас разгоняется и потом не догонишь))) тоже уже узи жду, только бы всё было как надо и на своих местах.

 

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, да к дпп +5 дней, если пятидневочки.

 

olka-polka1987, я утром на 9 дпп проснулась и всё думаю, сегодня завтра ждать критические дни! Ну думаю ладно уж сделаю тест, а там 2 полоски.

Отбросить хакеру и ждать, ждать.

 

irinocka, сейчас нервничаю из-за футбола))) отстала от своей семечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, я новенькая,мне делали перенос двух пятидневок.Сегодня 14 день.на 10 и 12 день делала тесты на одни показывали 1-2 недели, другие 2 показал слабенькую полоску.А сегодня делала хгч в инвинтро.И уже получила результат меньше 1.2. Вот сижу рыдаю.Чихните на меня,плиз,завтра буду пересдавать.

Ссылка на это сообщение

nyutarama, странно что тесты показывают, а кровь нет. Может сдать кровь в другой лабе? Электронные тесты вроде не врунишки.

Ссылка на это сообщение

Тануша, завтра пойду.Боюсь.Я полненькая и не обращала внимания на живот.А он вроде вздулся после крио.Вот сижу еще боюсь насчет яичников.Короче накручиваю.Обчихайте меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите про Прегнил. Напомню, сегодня 18 дпп, 13 дпп-50,8; 15 дпп-174,4; 17 дпп-428,5. Мучила мучила врача может чего добавить, сказала что поддержка норм, но могу завтра и через день Прегнил 1500. Короче сама выпросила, а теперь сама не знаю. как вы думаете колоть или нет???? Не навредит?????? Как быть??? У нас в городе ещё фиг найдёшь его

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, была у меня такая же мысль, но Прегнил не найдёшь хотя можно и хгч подколоть. Вообщем читала я, читала так и не поняла есть ли смысл в нём вот уже после, в основном его сразу колят чтобы организм обмануть. Но читала случаи когда на 18 и на 20 дпп его начинают. С другой стороны хгч способствует выработки прогестерона и др.гормонов, а если они в норме то тогда смысл?

Я сейчас масляный прогестерон через день буду колоть, до этого 5 дней колола каждый день.

Но вот сама думаю про укол хгч, но потом начинаю сомневаться в результатах анализа, достоверной информации не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Прегнил 1500 ед. назначают как раз, когда свой ХГЧ не добирает нормы (это как реанимация) Моя Ре говорит, что этим уколом (как раз с 16ДПП - организму дается встряска, для хорошей выработки своего ХГЧ, если свой не в норме). Так, что я думаю, у девочек, у кого рост ХГЧ идет и идет хорошо, но не догоняет нормы таблицы, то колоть его нужно.

 

Да и за 3 суток он почти полностью выходит остается максимум ед 5 - 10 не больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Прегнил 1500 ед. назначают как раз, когда свой ХГЧ не добирает нормы (это как реанимация) Моя Ре говорит, что этим уколом (как раз с 16ДПП - организму дается встряска, для хорошей выработки своего ХГЧ, если свой не в норме). Так, что я думаю, у девочек, у кого рост ХГЧ идет и идет хорошо, но не догоняет нормы таблицы, то колоть его нужно.

 

Да и за 3 суток он почти полностью выходит остается максимум ед 5 - 10 не больше.

 

Спасибо, тогда побежим))) я у себя нашла только гонадотропин хорионический, я думаю можно же заменить Прегнил !!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на какой дпп делают узи ,чтобы сердечко уже услышать??? Мне на узи на 25 дпп. В такой срок наверно только ищут Малыша в матке???

Изменено пользователем Annyshka02009
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...